Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Тэнь Уань 04-10-2007 13:34

Re: Вопросы к Anyk99
 
http://golodanie.su/showpost.php?p=104850&postcount=904

Вообще помню давным давно ещё ктото противопоказывал голод тем у кого проблемы с печенью. А подумалось мне если ещё и камни тут будут создаваться.. но, всё равно это мало что меняет

Jen 04-10-2007 13:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 106348)
У мамы моей такая-же реакция всю жизнь.
Сосуды очень близко в слизистой носа. Чуть стукнется - течёт.
А на голоде по-началу, тоже текла. Видать слизистая ремонтировалась - чистилась от "хлебно-картофельной диеты."
В дальнейшем, когда мама перестала хлеб есть вообще - и носовые кровотечения остались только при ударах носом.

Человек не ест хлеб уже года три, а когда в последний раз ел картошку - вообще забыл. В драке при ударе в нос кровь либо не идёт, либо тонкой струйкой - даже до губы не дотекает. А на голоде полные ладони крови, а просыпаясь - захлёбывается ею.

anyk99 04-10-2007 13:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Тэнь Уань
А подумалось мне если ещё и камни тут будут создаваться.. но, всё равно это мало что меняет

Тэнь!!!!
Жечекаменная болезнь именно голоданием лечится!
Статейка та Ильёй и вывешивалась, как хохма, и дурь несусветная.

А насчёт "мало что меняет" - это ты про что?

Тэнь Уань 04-10-2007 13:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 106352)
Тэнь!!!!
А насчёт "мало что меняет" - это ты про что?

Что всё равно буду голодать))

anyk99 04-10-2007 13:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jen
В драке при ударе в нос кровь либо не идёт, либо тонкой струйкой - даже до губы не дотекает. А на голоде полные ладони крови, а просыпаясь - захлёбывается ею.

Ну тогда, пардон.
Не знаю точной теории на эту тему.
Но, как чистейшее ИМХО - предполагаю, что сидит в слизистой носа либо герпес, либо ещё что - вот на голоде и лечится - воспаляется и рестуктурируется, пробивает.
Опять-же ИМХО - должно вылечиться в конце-концов.

Илья 04-10-2007 13:55

Цитата:

Сообщение от anyk99
должно вылечиться в конце-концов.

Точно,и это подходит всем,у кого есть терпение.

Тэнь Уань,конечно то была хохма!

София 04-10-2007 14:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jen (Сообщение 106351)
Человек не ест хлеб уже года три, а когда в последний раз ел картошку - вообще забыл. В драке при ударе в нос кровь либо не идёт, либо тонкой струйкой - даже до губы не дотекает. А на голоде полные ладони крови, а просыпаясь - захлёбывается ею.

У меня на голоде было три дня носовых кровотечений- спала полусидя, чтобы не захлебнуться ненароком, но прошло так же "ни с того ни с сего" как и начиналось. При этом, во взрослой жизни у меня нос "крепкий", а вот в подростковом возрасте, при сильном умственном напряжении- было... хм..громко то как сказала, может быть просто нервное было оно... вообщем вспоминаются республиканские олимпиады предметные и каждый раз я к третьему дню с ватой в носу.

РАИСА 04-10-2007 18:35

Re: Вопросы к Anyk99
 
Немного опоздала,но вот такой вопрос о печени.
Недавно, с интервалом в две недели было ощущение сильного покалывания в печени при небольшой физической нагрузке. Такое покалывание, как может быть ,помните, бывало в детстве,когда заставляли бегать на время на уроках физкультуры,но еще сильнее.
Что означают такие покалывания,они ведь и раньше были?

DaniX 04-10-2007 19:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Но, как чистейшее ИМХО - предполагаю, что сидит в слизистой носа либо герпес, либо ещё что - вот на голоде и лечится - воспаляется и рестуктурируется, пробивает.

Однозначно что-то вирусное.

mister 04-10-2007 21:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,

А можешь рассказать для чего нам нужны витамины. Не просто типа - полезны, а с биохимической точки зрения. И в коей мере они вообще нужны на голоде.


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами