Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Vovec 16-04-2010 03:53

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от irinaau (Сообщение 332612)
на СГ теряется мышечная масса.

Мышечная масса теряется на любом Г. Но, теоретически, на СГ как раз меньше, чем с водой,за счет более сильного расщепления жира.

Кроме того, несколько дней не такой большой срок, чтобы говориить о потере мышц.

Лулут 16-04-2010 04:30

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 332613)
На выходе клизмы не делают, только до и в процессе голодания (не сухого).

Спасибо Алена ! вот этого я не знала хотя столько прочла. Казалось, что встречала в дневниках клизмы на выходе.





:D :peace:
Это зачем? :smile2:
Помойте проточной водой и достаточно. Новая, даже немытая, кружка Эсмарха стерильнее любого кишечника, уж поверьте. :-) :peace:

В инструкции столько всего проделать с ней надо, что руки опускаются. Вы меня успокоили. Как -нибудь попробую. Уже год настраиваюсь :)

Все таки как же мне лучше продолжать выходить ? Сколько дней на соках ? Я беспокоюсь, потому что все таки из 5,5 было 3 дня сухого, а ведь это как бы увеличивает срок.

Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 332623)
Мышечная масса теряется на любом Г. Но, теоретически, на СГ как раз меньше, чем с водой,за счет более сильного расщепления жира.

Кроме того, несколько дней не такой большой срок, чтобы говориить о потере мышц.


Видели бы вы меня !!! Я такая была в свои 12 лет - костлявым подростком. Только тут еще и грудь истощилась. Хорошо, что меня кроме вздыхающего любимого никто не видит. Я вообще легко худею Может поэтому.

Цитата:

Сообщение от irinaau (Сообщение 332616)
Да кипятком обдать пару раз и содой помыть клизму, если никто другой не пользовался. Если пользовались, то не рискуйте и купите новую. Если кто-то пользовался и нет возможности купить новую, то надо кипятить не менее 40 минут всю клизму. Потом надо кончик клизмы промывать хорошо о обдавать кипятком после каждого применения. Лучше и внутри клизму промывать кипятком.Если не помещается вся клизма в кастрюлю, и нет возможности, по какой-то причине купить по-больше размером, то поворачивайте при кипячении несколько раз.
Клизмы всегда полезно поделать и после СГ. Во время СГ этого делать не нужно,безусловно.Можно с ромашкой, календулой, зелёным чаем,шиповником, просто водой.

Благодарю вас за совет :) Так и сделаю !

Vovec 16-04-2010 04:32

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Лулут (Сообщение 332628)
Только тут еще и грудь истощилась.

Так это как раз жир и ушел.

Aladdin 16-04-2010 08:15

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Vovec
Цитата:

Мышечная масса теряется на любом Г. Но, теоретически, на СГ как раз меньше, чем с водой,за счет более сильного расщепления жира.

Кроме того, несколько дней не такой большой срок, чтобы говориить о потере мышц.
по Вашим наблюдениям на каком сроке мыщцы гореть начинают?
я max неделю водного голода делал ничего не пожег.. здесь есть дневник с фотками, а вот после дней 10 наверное уже всё жжется..( и жир и мясо)
и ещё от % веса мышц к телу зависит

Vovec 16-04-2010 09:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Aladdin (Сообщение 332667)
по Вашим наблюдениям на каком сроке мыщцы гореть начинают?

После двух недель два года назад не добрал 3кг. веса.

Давеча после 2СГ+3 МГ в общем-то мышцы или не потерял, или за две недели вернул, без особого напряга. ИМХО до 1-го криза - не страшно.

@ндрей 16-04-2010 10:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Дайте совет пожалуйста.
Пытаюсь выходить из 14 дневного мг +4 дня на коктейле Столешникова, не прекращается слюна, соленая, просто льется без конца, жую хлеб с луком, яблоком вот уже 3 сутки на отварах и протертых овощах, пробовал жидкую овсянку, не помогает, а выходить надо, может у кого бывало похожее?

Раньше слюна довольно быстро становилась сладкая и съедобная, а это похоже на сброс организмом воды и соли. За 2 минуты почти полный рот :-(

Happie 16-04-2010 13:28

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от @ндрей (Сообщение 332711)
Дайте совет пожалуйста.
Пытаюсь выходить из 14 дневного мг +4 дня на коктейле Столешникова, не прекращается слюна, соленая, просто льется без конца, жую хлеб с луком, яблоком вот уже 3 сутки на отварах и протертых овощах, пробовал жидкую овсянку, не помогает, а выходить надо, может у кого бывало похожее?

Раньше слюна довольно быстро становилась сладкая и съедобная, а это похоже на сброс организмом воды и соли. За 2 минуты почти полный рот :-(

Хлеб с луком после голода... это жесть...

А почему вы не едите просто овощи - огурцы, там, помидоры, морковку, капусту, репку, тыкву, салатные листья, дайкончик туда же... свекла, редиска, авокадо, шпинатные листья, болгарский перец...?????

_as_ 16-04-2010 13:36

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 332741)
In the beginning there was desire

полный офф... Happie, in the beginning of чего? Времени, пространства, времени и пространства?... Прочитал и поневоле задумался... :-)

Happie 16-04-2010 13:45

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 332744)
полный офф... Happie, in the beginning of чего? Времени, пространства, времени и пространства?... Прочитал и поневоле задумался... :-)

Ты же у нас философ, прагматик-теолог... вот ты сам и скажи, пожалуйста - что такое начало.

Начало есть только там, где есть конец. Значит все что кончается - где-то как-то начинается. И дело не во времени и пространстве. Веды говорят о ЛЮБОМ начале.

@ндрей 16-04-2010 13:51

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 332741)
Хлеб с луком после голода... это жесть...

А почему вы не едите просто овощи - огурцы, там, помидоры, морковку, капусту, репку, тыкву, салатные листья, дайкончик туда же... свекла, редиска, авокадо, шпинатные листья, болгарский перец...?????

Я не ем хлеб с луком, я его жую и выплевываю, чтобы прервать голодание, это оч. хорошо обычно помогает.
И конечно я ем все, что вы перечислили.


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами