Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

anyk99 04-10-2007 22:14

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
для чего нам нужны витамины.

Кстати... Крутейший вопросец!!!!
Если очень-очень коротко, то примерно, как инструменты при ремонте автомобиля. Вроде - и ты есть, со своим желанием и умением, и запчасти есть... А без инструментов никак!!! И расходуются те инструменты и требуют пополнения.
Вот при стрессах, например в условиях полярной станции... раз в двести потребность в витаминах растёт. (наверно как автослесаря в истерике инструмент ломают!)

POL66 05-10-2007 10:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
Аник, как Вы относитесь к выходу из голода на тыквенном соке, посмотрел химический состав, близок к моркови. Собрал большой урожай тыквы, а вот покупную морковь использывать не хотелось бы.

РАИСА 08-10-2007 17:24

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от POL66

Аник, как Вы относитесь к выходу из голода на тыквенном соке, посмотрел химический состав, близок к моркови. Собрал большой урожай тыквы, а вот покупную морковь использывать не хотелось

Что-то никого на форуме давно нет, дай,думаю,скажу свое "тяв".
Я как-то ела медовую тыкву,вкусно было,но жестковато, а вот сок наверное был бы классный. Попробуйте стаканчик тыквенного,я думаю не повредит. Аж самой захотелось,но нету тыквы.

Pjankof 11-10-2007 14:35

Re: Вопросы к Anyk99
 
АНДРЕЙ, ТЫ ГДЕ?????
БЕЗ ТЕБЯ КАК ТО НЕУЮТНО...
НАВЕРНОЕ, В КОМАНДИРОВКЕ...

Илья 11-10-2007 15:18

Re: Вопросы к Anyk99
 
Pjankof,он писал,что устанавливает новую систему,устал....Но мне кажется - взял от нас всех отпуск :(

Pjankof 11-10-2007 15:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
взял от нас всех отпуск

Немудрено, публика еще та, я помню себя в начале своего пребывания на форуме: "Давай все проблемы разом решим, только ответьте на один (последний) вопрос..."
В запой Аник уйти не должен...Видать, серьёзную систему переустанавливает...
Андрюха, ПРИВЕ-Е-Е-Е-Е-Т!!! МОЖЕТ, ЧЕМ ПОМОЧЬ???

Илья 11-10-2007 15:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
Отдых - это вид запоя,войдешь - и не охота выходить,только представишь,сколько читать прийдется... :-)
Андрей,тебя ждут дома :-)

София 12-10-2007 10:00

Re: Вопросы к Anyk99
 
Андрей, можешь прокомментировать вот эту цитату? Моих знаний тут явно не хватает, но навскидку кажется противоречивой.

" Увеличение щелочности крови ведет к тому, что лимфоциты Т-киллеры не могут выйти из кровеносного русла, а значит не могут выполнять работу по уничтожению оставшихся в организме раковых клеток. Логика организма такова, что оставшиеся в крови Т-киллеры превращаются в Т-супрессоры, а последние уничтожают Т-киллеров. То есть и в крови тоже не остается Т-киллеров".

Vovec 13-10-2007 16:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
8-го октября во всеми любимой передаче :D Малахов+ выступал некий :-) Валентин Юрьевич Николаев. Сдается мне, что это и есть Николаев-отец:-). Могу загрузить avi-файл размером 8.2М (3:37). Голодающие должны знать героев в лицо! Администрация в целом и Аник лично не возражают?

mister 13-10-2007 16:30

Re: Вопросы к Anyk99
 
Vovec,

что мешает?


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами