Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Vovec 13-10-2007 16:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
В принципе ничего. АВИ зазипповать?

mister 13-10-2007 17:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
Vovec,
заархивируй. не у всех безлимитный тариф.

anyk99 14-10-2007 00:51

Re: Вопросы к Anyk99
 
Всем привет!
Спасибо, что не забываете.
У меня нечто вроде кризиса...
Дело в том, что я постоянно гружусь информацией. Обьективно больше среднестатистического человека. Есть масса людей, кто грузится больше моего... Но я гружусь "безсистемно". Поэтому периодически наступает кризис - масса новой инфы начинает в чём-то противоречить имеющимся вариантам мировоззрений - теориям...Требует утрясания.

Знаете, если честно, давным-давно я поймал себя на том, что главной тактической заповедью для меня стало выражение Нильса Бора о "верности теорий". Он заявил, что "Любая теория может считаться верной до тех пор, пока она обьясняет все имеющиеся факты, не противореча ни одному из них."

Вот и ухожу иногда в себя. Утрясать теории. Как в запой. ;))))))))
В запой, как таковой, не получится. Я в среднем наверно не более трёх литров вина в год выпиваю, да и то, гурмании ради. ;)))))

anyk99 14-10-2007 01:08

Re: Вопросы к Anyk99
 
София!
Лимфоциты - многофункциональны. Но не полифункциональны.
То есть - могут выполнять массу функций, но не одновременно, а по-очереди. ;))))))
И тимус и поджелудочная и аппендикс - не "учат" их, а именно переключают статус.
Так что никакого противоречия нет.
Т-киллеры переключаются в Т-супрессоров и встречая ещё не переключённых Т-киллеров, блокируют их. Таким образом количество Т-киллеров в кровотоке резко падает, а "трупы", точнее сцепившиеся Т-киллеры с Т-супрессорами, вымываются с мочой.
При кислой среде, Т-киллеры благополучно переходят из кровотока в ткани и успешно работают. (это частично обьясняет и эффект уксусных обёртываний) Но не правильно полагать, что чем кислее среда, тем больше Т-киллеров попрёт в ткани. Вообще, процессы, сопутствующие повышению кислотности - по мне, так интереснее любого детектива!

Попросите Пьянкова скинуть ссылки или лучше написать от себя про механизм кислотного регулирования воспалений!!! Я почему-то уверен, что у него это получится красиво. Да и по-моему, ему самому будет это интересно. А? Пьянков?!!!

А то я всё ещё плаваю... в своём кризисе. Каждое слово выдавливаю.
Есть наверно "время собирать камни, разбрасывать", а есть и время упорядочивать собранное...

Vovek! Я думаю - размещай. Никто ведь не "патентовал" передачу.
Я лично не попёрся-бы к Малахову, да и вообще на ТВ. Но каждому - своё.

hiroshima 14-10-2007 06:11

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Я лично не попёрся-бы к Малахову, да и вообще на ТВ.

Почему нет? Отличный способ выйти на широкую аудиторию. Если есть что сказать.

anyk99 14-10-2007 10:46

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от hiroshima
Отличный способ выйти на широкую аудиторию. Если есть что сказать.

Скажу то, что думаю - заплюют. А говорить то, что велят - противно.
И вообще, я в революции не верю.
По-мне так по-шажочку. От человека к человеку... Типа: Кто ищет, тот найдёт.
А массы двигать - это к Ленину!

mister 14-10-2007 15:18

Re: Вопросы к Anyk99
 
непродуктивно. нужна сеть единомышленников и сподвижников. Причем саморазветвляющаяся.

Jseven 14-10-2007 16:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
Нет, с таким коллективистским подходом, нам в нашей клинике в Тае Мистер не пригодится. Хотя мы можем его оставить сподвижником и не ставить на доход.

mister 14-10-2007 16:15

Re: Вопросы к Anyk99
 
согласен

CuCa 15-10-2007 04:59

Re: Вопросы к Anyk99
 
Эник и все-все

скучаю по всем, но очень занята :-(
Всем огромный привет и до встречи:bighug:


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами