Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

irinaau 23-04-2010 12:27

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Olgas (Сообщение 334830)
900,
не могу найти герани Роберта и яснотки.
здесь другая герань- луговая
спасибо за вопрос!

Я тоже в Австралии заменила герань на подобную. Читала много об этом, пишут, что это очень близко.
Я тоже начинаю по Бройсу через день. Может и завтра.

Olgas 23-04-2010 12:46

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
irinaau,
завтра у меня еще не получится - не купила герань. и еще хотела сделать чистку печени (тюбаж).
но как можно скорее постараюсь присоединиться!

irinaau 23-04-2010 15:07

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Olgas (Сообщение 334886)
irinaau,
завтра у меня еще не получится - не купила герань. и еще хотела сделать чистку печени (тюбаж).
но как можно скорее постараюсь присоединиться!

Голодание по Бройсу как раз и есть очистка кишечника и печени, это лучше любого тюбажа. Именно поэтому перед курсом нет необходимости проводить клизмы, как и во время самого курса. Главное, стараться пропивать травок по-больше, а соков поменьше. Луковый супчик не помешает, но поможет.Да, можно периодически чистить кишечник. Я,например, делала это первые 10 дней каждый день, но не обязательно по официальной версии. Выход после 21 дневного курса у меня был спокойный. Острого голода не наблюдалось, медленно перешла на фрукты и овощи, а потом и всё остальное.

Эдуард сп 23-04-2010 20:59

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, почему болит в правом боку в районе печени?
Предыстория: провёл 7 ми дневное мокрое голодание. Прошло нормально, пил родниковую воду 1-1.5 л. в день. Вчера был первый день выхода. Сделал сок из апельсина и лимона разбавленный водой. Пил сок утром, в полдень, а днём съел немного ананаса и через 30 мин запил соком разбавленным из апельсина и лимона. А к вечеру появились боли в правом боку в районе печени.
Планирую выходить: 1 неделю на соке разбавленный водой: лимон, апельсин. На второй недели сок пить не разбавленный: апельсин мандарин лимон. А на третей недели добавить сок моркови, немного сухрей.
Спасибо.

Алена 24-04-2010 02:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард сп (Сообщение 334980)
почему болит в правом боку в районе печени?

Застой в желчном пузыре. Нажимайте на цитрусовые, делайте гимнастику и еще можно грелку на область печени минут на 40.

Эдуард сп 24-04-2010 06:08

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
А сколько по времени может продолжаться эта боль и не опасно ли?

Алена 24-04-2010 06:11

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард сп (Сообщение 335019)
А сколько по времени может продолжаться эта боль и не опасно ли?

Если камней нет, то после ликвидации застоя все и пройдет. Двигайтесь больше.

Astrid 24-04-2010 07:27

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Olgas я вам писала где в москве можно купить все травы, абсолютно все, и орех там же продаётся.
------------------------------------------------------

Четвёртый день голодания на воде.
Сердце покалывает, раз 10 в день, если не больше, посещаю туалет, после каждого выпитого стакана воды, зелёным. Моча тёмная. Голова побаливает немного.
Обезвоживание? Что делать?

elfh 28-04-2010 11:26

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Добрый день! Я на втором дне выхода из 21го дневного голодания. Выхожу по Николаеву. Голодал такой срок первый раз, до этого по 1му дню. В целом чувствую себя нормально, но вчера вдруг проявился геморрой - болезненности нет, просто припухлость в заднем проходе. Прочел на форуме, что такое бывает на выходе и должно пройти. Может быть еще какие-то советы есть по этому поводу?

alagor 28-04-2010 11:32

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от elfh (Сообщение 336346)
Может быть еще какие-то советы есть по этому поводу?

тоже самое было на выходе из 3-х недельного голодания...
помогало: не тужится, подмывания после каждого похода в туалет холодной водой, холодные ванночки на несколько минут несколько раз в день, давленный чеснок...


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами