Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

elfh 28-04-2010 11:52

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 336347)
давленный чеснок...

прикладывать к припухлости или просто в пищу добавлять?

p.s. alagor, спасибо за ответы большое очень!:super:

alagor 28-04-2010 12:08

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
elfh, прикладывать/смазывать/натирать... :-)

Rovba 28-04-2010 13:34

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
вопрос задала в своем дневникено наверное лучше сюда.
ситуация такая. 3 день выхода после недельного голодания. с ночи стреляет в ухе. врач сказала, что я просквозила нерв(на правду похоже, так как сижу на работе все время под открытым окном, как раз напротив дверей. у нас сейчас очень сильный холодный ветер. но я сквозняков никогда не боялась. и на тебе).
прописала мне паноксен. вопрос можно ли мне его пить
вот описание
Паноксен
Состав и форма выпуска
Паноксен - таблетки:
1 таблетка содержит парацетамол 500 мг, диклофенак натрия 50 мг;
Фармакологическое действие
Паноксен оказывает противовоспалительное, анальгетическое, жаропонижающее, антиагрегантное действие.

Галичаночка 28-04-2010 21:39

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Таблетки вообщето нежелательно, но одна неделя голода ето маленький срок, думаю очень сильно навредить, не смогут. Почитайте про побочние дейсвея, и может стоит сначала закончить выход,а там посмотрете может и само пройдъот. Во всяком случае решать вам.

Галичаночка 29-04-2010 05:33

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
У меня вот тоже вопрос. Задержка месячних две недели после голода 25 дней. Сначала успокаивала себя што такое у многих бивает, но тут начал в низу немного болеть живот, грудь и соски стали очень чуствительними, лицо обсипало прищиками, температура 37,2. Зделала 5 тестов на беременность все отрецательные. Была у врача, так она сказала што у меня матка увеличена как на трьох недельную беременость. Но ведь тести все отрицательние, а здесь такой срок што должни показать. Я просто в панике што ето может быть. Посоветуйте штонибуть.

Rovba 29-04-2010 06:36

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
таблетки я решила не принимать. в приницпе вопрос снялся сам собой.

Галичаночка, я бы в первыую очередь сделала бы узи.

irinaau 29-04-2010 20:49

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Галичаночка! Так что врач говорит? Вы же должны её слушать, а не самодеятельностью в интернете заниматься.

Галичаночка 29-04-2010 21:49

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Врач когда услишала што я голодала сказала што я могла себе здоровъе угробить, да и вообще умереть...да, врачи они такие.. А так, то ничево внятново не сказала. На узи сходить сечаз нет возможности, но думаю пойти в ближайшее время. Вот только то што увеличена матка меня очень безпокоит.

irinaau 30-04-2010 02:03

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Как это врач ничего не сказала? Пойдите к другому специалисту и потребуйте поставить диагноз. Не тяните, это может быть опасно, а в интернете Вам никто не даст правильного совета.Это же нелепо! Не видя Вас, давать советы медицинские.Вы хотя бы кровь сдали? Неужели врач, видя, что матка увеличена, а тест не показывает на беременность, просто так Вас отругала за голодание и ничего не сказала по теме конкретно, ни куда не направила? Бред какой-то.

Самая 30-04-2010 05:51

Цитата:

Сообщение от Rovba (Сообщение 336379)
ситуация такая. 3 день выхода после недельного голодания. с ночи стреляет в ухе.

Я тоже думаю, лучше острую боль снять местными средствами- сделать на ночь спиртовой компресс на внешнуюю часть уха. В само ухо закапать Отипакс.
А через желудок, я думаю, лучше все же воздержаться от хим.препаратов.

Галичаночка,
Я думаю, вам не стоит беспокоится. Подождите какой то период после голодания. 25 дней голода-срок солидный, вполне возможно, восстановительные процессы в матке прошли, и повода для волнения нет. А после выхода из голода, через месяц где-нибудь сходите еще раз к врачу, и да, УЗИ бы не помешало. А пока не беспокойтесь сильно.


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами