Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Igor.73 (10+10+3) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6780)

Igor.73 26-07-2010 12:57

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Kalina, Спасибо за поддержку!Читал Ваш дневник,на даный момент выкурил 4 сигареты,вечером отпишусь по первому дню.

Igor.73 30-07-2010 07:11

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Всем привет!
Проголодал до 17.00 вечера 26.07 и вышел,каюсь не смог удержаться от соблазна,который попался мне на глаза в виде ранних яблок.
Думал на следующий день начать всё заново,но позвонила однокласница и сказала,что будет встреча 20 лет после школы,где-то в первой половине августа,а я очень хочу попробовать 21 день голодать.Теперь не знаю,хочу увидеть всех,но и сидеть и одну водичку пить и всем объяснять почему не могу.Короче думаю,что на августовский пост будет самое лучшее время начать голодание.Встреча будет где-то в первой половине августа ,а пост начинается с 14 августа.
Какие у кого соображения,кто-то подержит меня ,или не смотря ни на что ,надо было голодать?

Kalina 30-07-2010 07:26

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Igor.73,
Я поддерживаю Ваше решение
Если беспокоят какие-то важные мероприятия, не совместимые с голодом, лучше перенести голодание
Входить надо когда нет сомнений и колебаний или не входить вообще

Настрой тут важен!

cefo 30-07-2010 07:29

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 365914)
Я поддерживаю Ваше решение
Если беспокоят какие-то важные мероприятия, не совместимые с голодом, лучше перенести голодание
Входить надо когда нет сомнений и колебаний или не входить вообще

Согласен

Спекулянт 30-07-2010 09:12

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Игорь, так ты куришь, или уже нет?

Igor.73 30-07-2010 09:58

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Цитата:

Сообщение от Спекулянт (Сообщение 365952)
Игорь, так ты куришь, или уже нет?

Увы пока курю.

Startour 30-07-2010 19:30

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 365903)
Думал на следующий день начать всё заново,но позвонила однокласница и сказала,что будет встреча 20 лет после школы,где-то в первой половине августа,а я очень хочу попробовать 21 день голодать.Теперь не знаю,хочу увидеть всех,но и сидеть и одну водичку пить и всем объяснять почему не могу.Короче думаю,что на августовский пост будет самое лучшее время начать голодание.Встреча будет где-то в первой половине августа ,а пост начинается с 14 августа.

Здравствуйте, Igor.73
Правильно, что решили перенести голодание. И событие у Вас намечается радостное, интересное, и время сейчас не сильно подходящее, на мой взгляд, лето-пора витаминов, пусть иммунитет на них окрепнет.
И, вообще, мне кажется, что длительно голодать стоит лишь тогда, когда чувствуешь, что без этого никак не обойтись. Когда, что называется, "до ручки дошёл". В Вашем случае, я не наблюдаю этого. Может, стоит лучше изредка короткие голодовки практиковать, а всю волю мобилизовать на отказ от курения? Сигарета натощак особенна вредна, а на голоде травить табак Вас будет и вовсе нещадно.

Igor.73 30-07-2010 20:08

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Цитата:

Сообщение от Startour (Сообщение 366063)
И, вообще, мне кажется, что длительно голодать стоит лишь тогда, когда чувствуешь, что без этого никак не обойтись. Когда, что называется, "до ручки дошёл". В Вашем случае, я не наблюдаю этого. Может, стоит лучше изредка короткие голодовки практиковать, а всю волю мобилизовать на отказ от курения? Сигарета натощак особенна вредна, а на голоде травить табак Вас будет и вовсе нещадно.

Startour, О сигаретах и сам знаю,а на счёт здоровья согласен особо ничего не беспокоит,но состояние души не очень,тоскливо как-то,не могу ни на чём сосредоточиться,ещё какая-то хроническая усталость постоянно,тяжело заставить себя что-то сделать,какое-то подавленное состояние,вот и хочу с помощью голода перезагрузить организм.
Вот такие дела.

Kalina 30-07-2010 20:22

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Igor.73,

Это бывает
Голодание действительно помогает избавиться от уныния и депрессняка
Когда хочется жрать, все остальные эмоции или исчезают или притупляются)

Startour 30-07-2010 20:32

Re: Дневник Igor.73 (10+10)
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 366070)
О сигаретах и сам знаю,а на счёт здоровья согласен особо ничего не беспокоит,но состояние души не очень,тоскливо как-то,не могу ни на чём сосредоточиться,ещё какая-то хроническая усталость постоянно,тяжело заставить себя что-то сделать,какое-то подавленное состояние,вот и хочу с помощью голода перезагрузить организм.
Вот такие дела.

Может, я и ошибаюсь, но, мне представляется, что подавленное психологическое состояние голодом не лечится. Тут лекарство другое нужно. Попробуйте разобраться в себе, отыщите причину неудовлетворённости душевной. Её устранить нужно путём внесения изменений (возможно, даже глобальных) в Вашу жизнь. Местожительство поменять, или работу, или привычный уклад.
А может быть сменить на какое-то время обстановку? Устроить себе праздник, путешествие, например..
У Вас замечательное здоровье, Игорь73, отличный возраст, светлая голова на плечах. А психологические трудности-это нормальное явление, они у всех людей есть и они временные, Вы справитесь, я убеждён в этом и без голода, который здесь ни к чему совершенно.


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами