Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Назад - в будущее! :) (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13091)

Драйвер 18-10-2012 23:25

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Выход. День 2.
Вес 72,2, чсс 65, сон 5,5. Вчера днём ещё в машине покемарил с полчаса... Тело возрадовалось невероятно нектару, именуемому морковный сок! Заливаю столько, сколько просит, только в объёме не больше стакана за раз. Вчера попросило 4 л... :) Мышцы, кожа, как-будто плотность повысили, что-ли... Почти перестал мёрзнуть, иногда даже приливы тепла по телу проходят. Вечером начали потреблять колибактерин. Вот только поздновато я узнал, что его в холодильнике хранить надо было... Ничего, в природе кишечная палочка и не в таких условиях выживает! :) По крайней мере, слабительное действие сока с того момента больше не чувствую. Ещё от сока налёт на зубах растёт...
Тренироваться вчера не стал, сегодня баня, завтра от души велик и тренажеры.

Драйвер 19-10-2012 14:36

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
За день выпил 4,5 л сока. Энергия восстанавливается на глазах, хочется двигаться, общаться, действовать! :)
Парился в бане, где-то на 3-м заходе поймал очень неприятный эффект - появилось покалывание в мышцах, затем онемение, потом легкие судороги, вплоть до раскоординированности походки. Снизил нагрузку в парилке, выпил постепенно литр сока - чуть-чуть отпустило, но в обычном режиме попариться я уже не рискнул.

Драйвер 20-10-2012 01:19

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Выход. День 3.
Вес 72,2, чсс 81, сон 6 ч (спал бы ещё, да на работу пора...). Вчера возникли неприятные эффекты в теле, да ещё с глазами и веками непорядок - чувство распирания. Аник99 пропал невовремя (его методика, как-никак), Вовец говорит - сока много, а в бане был перегруз... Сегодня буду пить и сок, и воду.
Надоели танцы с бубнами вокруг морковки. Полдня на неё уходит, чтобы пить в таких объёмах сок. Завтра морковный сок начну смешивать с тыквенным, кабачковым, свекольным, капустным и включу в питание жмых.
Колибактерин, похоже, возымел действие - прекратились позывы кишечника. Очень радует!!!
Настроение хорошее, хочется плотно жить! :)

Драйвер 20-10-2012 15:28

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Сегодня выпил 3 л морковного сока, вечером к нему добавлял свекольный. На ночь съел грамм 100 морковного жмыха. Днём был первый стул.
Вечером опять были легкие онемения мышц ног, да и кистей, пожалуй. До полудня работал, а потом не решился ни бегать, ни на велике кататься - то в ушах стучит, то мёрзну...

Драйвер 21-10-2012 01:06

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Выход. День 4.
Вес 72,7, чсс 81, сон 6 ч. Мышцы, которые судорога вчера цепляла, побаливают, как после силовой тренировки; пульс участился, как весной на выходе из 10 ВГ. В ушах постукивает, но мерзнуть перестал.
Вчера ночью свекольный сок дал прикурить - сначала появилось тянущее чувство в кишечнике, а потом он и сам проскочил за пару часов. :)
Сегодня тестирую смесь морковного сока с тыквенным. + морковный жмых с колибактерином.

Драйвер 21-10-2012 12:23

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Сегодня опять были проблемы с судорогами. Пошукал на форуме, изменил схему выхода. Дважды ел болгарские перцы, как источник калия; замочил зеленую гречку, пил травяной успокаивающий чай с мёдом. На ночь будет капустно-морковный салат. Попробовал печенья, насушенные в сушилке из жмыха с мёдом - всё ничего, но кислИт и слюны никакой не хватит размочить это дело... Так что жмых придётся только морозить при наличии места в морозилках.

Edisson 21-10-2012 17:07

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 686180)
проблемы с судорогами

Гвоздь на голоде с этим боролся сженной бумагой(пеплом от нее), на кончике пальца сьедал. Незнаю может пригодится)

Драйвер 22-10-2012 00:52

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Выход. День 5.
Вес 73,4, чсс 84, сон 6 ч. Вчерашняя корректировка рациона принесла плоды - судорог пока нет, тупо болят повреждённые мышцы. Надеюсь, к вечеру отпустит, и смогу нагрузить тело. Гречку вчера ел с добавлением сливочного масла, 20 гр. Похоже, перестарался - на ночь и с утра чувствовался дискомфорт. Стакан морковного сока снял это ощущение.

Edisson, спасибо за совет! Уже почитал. :)

Драйвер 25-10-2012 07:21

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Ну вот... Даже не знаю, с чего начать...
Короче - не миновала меня участь многих, позади 3 дня жора. :( Результат не заставил себя долго ждать. Сначала началось бурление в животе с мерзкой отрыжкой, потом заболел желудок (так мне казалось). Боль не дала уснуть в последнюю ночь, алмагель эффекта никакого не принёс. Боль расширилась и на позвоночник с прилегающими областями. В общем, повтор болевого синдрома, пережитого весной.
Для борьбы с брожением выпил сульфат магния и всю ночь мыл кишечник. Вроде стихает. С обеда начал есть мучное и кефир с лактобактериями, ибо есть сырое щас не рискую во избежание поддержки бродильного чана...
Такое ощущение, что получил пробой на энергетическом уровне. Типа сам себя променял. Болел у меня в подростковом возрасте желудок - совсем другое ощущение...
Дорогу осилит идущий, а такие сбои лишь увеличивают мобилизацию сознания.

Драйвер 26-10-2012 00:02

Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)
 
Выход. День 9.
Вес 76,4, чсс 66, сон 11 ч (после вчерашнего 1 утром). Сегодня был первый стул после кефира - белый, без желчи. Результат достигнут - бурление закончилось. Перехожу на сыроедение. Сегодня будут гречка, репа, капуста, морковка, перцы, семечки, мед. Вечером наметил нагрузить тело, если работа за день не высосет. :)
Угрызений чего бы то ни было по поводу случившегося жора не чувствую - видимо, нужно было мне ещё раз ткнуться носом в эту лужу, чтоб не расслаблялся и в гордыню не впал... Хорошо, что опять легко отделался. :)


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами