Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16731)

Iris2013 12-01-2017 05:28

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Короче голод сильно не рекомендовали. Типа очищайтесь фрукты-овощи и отруби и будет вам счастье.Сам Агапкин толтый с пузом, да видно хорошо очищается или только зрителям рецепты, а сам поесть не дурак.

Маринка Солнечная 12-01-2017 05:38

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Правильно, кто будет рекомендовать? Ведь научи дурака Богу молиться - он и лоб расшибет... А потом свалит на Агапкина - это дескать он научил...
Но мы то умные))) Мы лбы не расшибаем))))

Iris2013 12-01-2017 05:44

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Татьяна злость пройдет, бывает периодами, потом устаканится. Может , потому что КД, гармоны бурлят. Вы вспомните те плюсы, что уж произошли. Рана стала подсыхать и др. Держись у тебя же целый букет, поэтому только вперед.На голоде никто не умер, бывают нехорошие случаи , если человек сорвется в еде,то и скорой не миновать. Потерпите, посмотрите, что еще хорошего произойдет, у тебя , Таня, паника и страх, А надо по-другому -это для излечения, потому что другого способа врачи предложить не могут. Кроме резать и удалить. Посмотри сколько новых лекарств появляется, только больных в поликлиниках почему то не уменьшилось. Я когда то ходила по врачам и постепенно поняла им до тебя нет никакого дела, таблетки назначили или послали на платные процедуры.

Iris2013 12-01-2017 05:55

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Знаю- болиговов ядовит. От чего не знаю.

Iris2013 13-01-2017 04:36

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
7 день голода, вес 67,5 Самочувствие нормальное, слабости нет. Думаю , потому что сделала вчера клизму и из закормов родины еще столько вышло. Я обычно как залью клизму теплой водой 2л как бы переворачиваюсь, т.е. Ноги кладу высоко на спинку дивана а голову свешиваю с дивана и так где то пол минуты, потом ложусь на правый бок и немного лежу. А перед клизмой выпиваю 1,5 кружки воды, что бы вода из клизмы не впиталась, а вышла. Перевернутая поза необходима, чтобы вода зашла подальше, ведь кишечник очень длинный ( не сама придумала, прочла) Пока это добро в кишечнике у вас плохое самочувствие, потому что организм самоотравляется.

Линалу 13-01-2017 05:57

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Татьяна13, Можно полюбопытствовать болиголов вы в каком списке травок пить собираетесь? и отчего?

Линалу 13-01-2017 06:05

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Iris2013, По чистотел хорошо пишет Болотов, он вообще чистотелом органы выращивал. В его книгах совершенно другой подход и к лечению и к питанию.
Почему то мало о нем пишут и мало используют рекомендации.
Так вот у него есть прекрасный рецепт Сыворотки на чистотеле. Это совсем не яд (как с приемом свежей травы) и принимать его можно довольно долго.
Я уже несколько лет готовлю такую сыворотку, раздаю друзьям и родственникам, все отмечают улучшение самочувствия.
Да и после сухого голода у Филонова на Алтае мы все на выходе после приема воды пили разбавленную сыворотку Болотова.

Линалу 13-01-2017 06:06

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Iris2013, Мне помнится несколько лет назад я давала вам рецепт от миомы в личку? или я ошибаюсь?

Татьяна13 13-01-2017 09:36

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Болиголов пьется отдельно настойкой на спирту. Я вчера просмотрела травники и нашла, что болиголов пьется при миоме всего 5 дней по 2 капли на столовую ложку воды. В старых травниках там рецепты другие,

Iris2013 13-01-2017 13:23

Re: Обнаружили миому, эндометриоз. Решила бороться голоданием
 
Цитата:

Сообщение от Линалу (Сообщение 1022026)
Iris2013, Мне помнится несколько лет назад я давала вам рецепт от миомы в личку? или я ошибаюсь?

Переписывались точно. Рада снова увидеть на страничке? А вот про рецептик не припоминаю. Если можно повтори.


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами