Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

muro4ka 04-05-2010 21:00

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
:-) Здравствуйте.
Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста!
Голодаю 2й раз 10тидневно.
1й раз был в августе прошлого года. Голодание прошло " классически".

Сегодня закончился 6й день,все было, вроде бы, так же. Но сейчас вдруг вырвала желчью очень интенсивного цвета и очень много, чуть ли не литр. Это нормально? Правда, сразу стало чуть полегче. Но, все равно, волнительно как-то - вечером на 6й день...

И сразу еще вопрос - в прошлый раз, когда криз прошел и собиралась уже выходить,у меня начались очень маленькие кровянистые выделения менструального типа, я задала здесь вопрос, посоветовали ни в коем случае не выходить, дождаться окончания - это чистка. Я так и сделала.
И сейчас вот то же самое. Вопрос: что чистится и почему? Это тоже как-то волнует. Привыкла себя считать человеком весьма здоровым, с гинекологией, тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем не имею. А получается, что они есть - раз что-то чистится. Ответьте, пожалуйста.
Спасибо:-)

Алена 05-05-2010 01:25

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338130)
Но сейчас вдруг вырвала желчью очень интенсивного цвета и очень много, чуть ли не литр. Это нормально?

Не совсем ( с точки зрения здорового ЖКТ), лучше, если бы "низом" пошло. Но хорошо, что вышло наружу.


Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338130)
А получается, что они есть - раз что-то чистится

Получается так.:4u:

Маленькие сроки голодания, при грамотном ведении и выходе, навредить не могут, только на пользу во всех случаях.

muro4ka 05-05-2010 08:12

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Спасибо огромное.
А мне что-то хуже становится. Утром снова рвота желчью. Сухость во рту дикая, а пить не могу - еле-еле глоток воды в себя вливаю. Кровь из носа присоединилась. И суставы на ногах очень болят.
Я в панике просто. Лет 10 вегетарианка, и, вообще, питаюсь очень разумно, вот в апреле, разве что конфет-печений понаелась, заедала стресс. И что-вот это теперь такое из-за килограмма конфет?!

Когда можно выходить? Не могу больше.
Помогите, пожалуйста.

alagor 05-05-2010 08:19

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338220)
А мне что-то хуже становится

лечение обострением?..
Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338220)
Сухость во рту дикая, а пить не могу

а клизму не пробовали?.. некоторым помогает... если считаете, что необходимо дать организму воду - можно попробовать "напоить" его через толстую кишку...
Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338220)
Когда можно выходить? Не могу больше.
Помогите, пожалуйста.

только ИМХО:
я бы не выходил до улучшения...
закрепить обострение выйдя преждевременно - хуже некуда...
сейчас организм пытается справиться со вскрытой проблемой своими только ему известными возможностями... если выйти - как потом залечивать то, что осталось?..
но не нужно забывать, что бывают случаи, когда необходимо срочно обратиться к официальной медицине...

Но еще раз повторю: это только то, как вижу я... а решать только вам... только вы сейчас видите что с вами происходит и только вы можете оценить ситуацию и объективно взвесить все за и против...


P.S.
Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338220)
Лет 10 вегетарианка..........И что-вот это теперь такое из-за килограмма конфет?!

думаю, конфеты не при чем... :-)
ведь ДО 10 лет вегетарианства было много чего... если вы правильно указали возраст при регистрации, то вполне закономерно, что есть/были скрытые застарелые проблемы забитые когда-то вглубь антибиотиками и пр... вот и идет попытка избавиться от всего этого...

OleG77 05-05-2010 08:59

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста. Дело в том, что я голодаю каскадом по Лавровой В.П. Все периоды голодания (от однодневного до пятидневного) я голодал по одному месяцу. Сейчас я уже на последнем этапе (5 дней сухого голодания через 5 дней восстановления), вернее на последней пятидневке и у меня возник вопрос о результате. С помощью этого голодания я хочу вылечить себя от рассеяного склероза. По моим наблюдениям небольшое улучшение у меня возникает по окончании периода восстановления (улучшается речь, увеличивается выносливость).
Как Вы считаете, хватит-ли того периода моих голоданий 5 через 5 (всего этих голоданий у меня три) для получения того, что хочу получить, а именно излечения от этой болезни???

ОЧЕНЬ надеюсь на Ваш ответ.

RESPECT и ПОКЛОН

muro4ka 05-05-2010 10:31

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 338223)
если вы правильно указали возраст при регистрации, то вполне закономерно, что есть/были скрытые застарелые проблемы забитые когда-то вглубь антибиотиками и пр... вот и идет попытка избавиться от всего этого...

Спасибо большое.
Возраст самый нежный- 28 лет, трое детей, счастливые отоншения, веду здоровый образ жизни. Это и пугает и удивляет больше всего - откуда все это? Кровь из носа? Что это вообще такое? И почему в первый раз голодание прошло относительно легко.Клизмы делала, но не каждый день.
Извините, пожалуйста, что привлекаю к себе внимание.

Юнита 05-05-2010 11:12

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Подскажите что это может быть. Голодаю не в первый раз. В марте 8 дней, в сентябре 18 и до этого много раз (лет пять). Но 18 дней самый большой срок. Сейчас на 15-м дне. Дня два-три назад появилась сыпь на руках, сегодня уже ноги покрылись и начинает лицо. Мне страшно, что это? Похоже на нейродермит. Красные точки по пять мм, в центре водяная точка и зудит...

alagor 05-05-2010 12:06

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от OleG77 (Сообщение 338234)
Как Вы считаете, хватит-ли того периода моих голоданий

считается что проявление любой болезни - результат накопления множества проблем в организме...
поэтому в какой последовательности и за какой срок будет улучшение - не знает НИКТО...
Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338246)
И почему в первый раз голодание прошло относительно легко

возможно, что перед этим организм избавлялся от других, менее внешне проявляющих себя проблем...
Цитата:

Сообщение от Юнита (Сообщение 338256)
сегодня уже ноги покрылись и начинает лицо. Мне страшно, что это?

у многих на голодании происходят высыпания на теле...
считается, что вывод токсинов/шлаков через кожу...
в таком случае рекомендуется просто переждать и дать организму закончить начатую работу...

_as_ 05-05-2010 12:13

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от muro4ka (Сообщение 338220)
Когда можно выходить?

в любой момент.

Olgas 05-05-2010 12:39

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Юнита (Сообщение 338256)
Красные точки по пять мм, в центре водяная точка и зудит...

похоже на герпес. у меня был один раз на руке - уже после выхода. но пузырьки появились позже, сначала были просто красные пятна


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами