Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   по методу Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18365)

_Nikolas_ 14-04-2015 16:01

Re: по методу Оганян
 
Привет! Я сегодня к тебе присоединяюсь :-) Позже напишу у себя в дневнике))

Забавная 15-04-2015 11:11

Re: по методу Оганян
 
_Nikolas_, отличная новость:)
Вместе веселее:)

У меня 16 дней голода
вес стал уходить по 100 гр ,так что изменений особых нет ,зато самочувствие хорошее.

Забавная 15-04-2015 11:14

Re: по методу Оганян
 
Алена76, спасибо:)
Почки не проверяла,у нас тут не все так просто,нельзя прийти к врачу и сказать хочу проверить,надо чтоб именно болело тогда пошлют на УЗИ.
Вот планирую после выхода проверку и на кровь и на почки,придется сказать что сильно,сильно беспокоят,так хоть проверят:)

Олимпия 08-05-2015 12:03

Re: по методу Оганян
 
Забавная, как ты там живешь? как здоровье?
продолжаешь чистки?

Забавная 21-05-2015 22:59

Re: по методу Оганян
 
Олимпия, спасибо дорогая все впорядке,забежала к тебе смотрю ты тоже впорядке:))

Дорогие мои я извиняюсь что так пропала,у нас начались экзамены,вот готовлю своих к экзаменам плюс свои надо сдавать ,вообщем я немного вся занята,но у меня все нормально ,вышла с голода сейчас держусь,вес так пока и стот 69 и я уже и довольна.
Так что не теряйте я обязательно вернусь только со всеми делами закончу
Всем удачи и здоровья!

Забавная 25-08-2015 15:53

Re: по методу Оганян
 
Всем здравствуйте:))
Лето подходит к концу ,хотя у нас лето круглый год,но настроение уже осеннее:))
Вообщем я опять на голоде
в этот раз решила на 42 дня голода по Оганян потом 42 дня выхода на соках
Причина: с последней голодовки вес стоял и это очень радовало,хотя понятно почему он стоял ,после 6 не ела,всякие мучные,макаронные и вкусняшки не ела,ж остальном не ограничивала но все же питалась правельно вот и стоял .
Но,в Июле у меня была командировка ,короче нервы,неправельное питание,поздние посиделки,опять нервы.......... результат когда вернулась плюс 7 кг и стал желудок побаливать,голова.

Одним словом моя очередная голодовка :)
начала 1 Августа ,сегодня уже 25 дней голода по Оганян на отваре и меде плюс каждодневные клизмы.
чувствую себя великолепно(как впрочем и на прошлой себя чувствовала отлично),язык обносит но не сильно,запах изо рта правда присутствует:(
Вообщем иду к 42м дням потом выход еще 42 дня:)

Забавная 30-08-2015 20:55

Re: по методу Оганян
 
Сегодня ровно 30 дней голода,осталось еще 12 дней и выход
Как и в прошлый раз выходить совсем нет желания,чувствую себя великолепно
О еде думаю постоянно но в другом русле,что бы новенькое сготовить что бы своих побаловать,почти все время провожу на кухне ,вот радость мужу то:)))
На днях прочитала о нуте ,оказалось очень полезная штука ,надо будет своих на него подсадить,вопрос как:)))

За 30 дняй ушли набранные кг ,сегодня почти вернулась на чем остановилась 70,8кг
осталось еще 12 дней и потом выход ,если еще учдет столько же боюсь потом придется набирать,меньше чем 65 я уже выгляжу как смерть:(
Ладно будем решать проблемы по мере поступления!

Николас,Олимпия,Алена совсем пропали:((

Забавная 02-09-2015 18:39

Re: по методу Оганян
 
Остальсь 10 дней от намеченных 42х.
И их я решила провести на воде(устала я от отваров по Оганян)))
Так что сегодня первый день на воде ,а пить то совсем и не хочется:))
И есть не хочется ,зато своих по прежнему закармливаю, вместо майонеза стала детям мазать бутерброды хумусом,думала будут сопротивления со стороны сопротивления,но нет пошло на ура,и хорошо все полезнее чем майонез:))

Забавная 05-09-2015 00:46

Re: по методу Оганян
 
Сегодня 34 дня голода осталось 8 дней и на выход:))
Из них 3 дня на чистой воде ,и что то сегодня мне стало не хорошо,очень вялая и клонит в сон,что бы это значило?
Ведь 30 дней бегала как заводная а сегодня даже ходить тяжело:(
Взвешусь в Понедельник ,сейчас сил нет .
Ладно идем дальше....

Забавная 11-09-2015 14:18

Re: по методу Оганян
 
Ну что ,закончила я свое 40 дневное голодание (2 дня не дотянула стало ну очень плохо,муж испугался и настоял чтоб я уже начала выходить))
Второй день выхода
выхожу на цитрусах как и в прошлый раз
план такой
2 недели на соках (2-3 дня разбавленные потом уже нет и добавлять буду по одному каждый день как фруктовый так и овощные)
2 недели на пюре и салатах из овощей и фрукт ,а потом уже потихоньку буду добавлять масла,орехи
Соль планирую добавить через 2 месяца(хоть чуть чуть но надо )

Вот такой план:)
Значит итог голода :
потеря веса 10 кг ,самочувствие хорошее,очистился язык,кожа гладкая
правда чистка видно продолжается после клизм по прежнему выходит много бяки:(
идем дальше:)))


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами