Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как войти в голод? С чего начинать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5138)

Iurii 31-10-2007 10:17

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от Proximus
а начинать с небольших сроков 1-3 дня

это хорошо что есть это время и можно себе позволить потихоньку изменить рацион и проводить краткосрочные голодания. а некоторые идут на голод из-за безвыходной ситуации и у них нет времени чтобы "тренероваться" по 3 дня... вот таких людей клизма и слабительное спасает от потока токсинов.

Аданель 02-11-2007 07:26

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Купила себе книжку Малахова и наткнулась на главу о Шанк-пракшалана, поделитесь, пожалуйста опытом насколько этот метод эфективен и сможет ли он заменить магнезию или подобные очищающие методы на входе в голод?

_vr_ 02-11-2007 07:53

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
О пракшалане уже на форуме писали, можете через поиск найти. На мой взгляд, слабительные эта процедура вполне может заменить, но энергии отнимает довольно много, что перед голоданием не всегда хорошо.

mister 02-11-2007 09:50

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
О пракшалане уже на форуме писали

не то, что писали, а очень подробно и много обсудили..... действительно нет смысла по новой в новом топике что-то затевать.

_vr_ 02-11-2007 16:08

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Аданель, с пракшаланой даже наш форумский поиск справится. Набираете "шанкх-пракшалана" и видите искомые темы с обсуждениями. Там же можете дописать и свои ощущения и подискутировать на эту тему.

Аданель 04-11-2007 06:54

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
с пракшаланой даже наш форумский поиск справится

Я не спрашиваю что это. Мне интересно насколько это действенно.

Mamba 04-11-2007 06:56

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Мне кажется, Вы и это заодно узнаете.:-)

anyk99 04-11-2007 12:01

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от Аданель
Мне интересно насколько это действенно.

Аданель, боюсь, действенность прокшаланы большей в степени зависит от умения её делать. Так что для "новичка" чаще только вред. Но поднаторев..., можно и пользы добиться.

Аданель 04-11-2007 21:18

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
Цитата:

Сообщение от mister
ну как? Поиск увенчался успехом?

А то....делать пока не буду...выпила фортранс...
потренируюсь во вторник вместо клизмы...

mister 04-11-2007 21:28

Re: Почему многие боятся голодания и настаивают на том,что голодать надо в больнице?
 
на голоде? вот уж чего я не стал бы делать........


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами