Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Илья 04-11-2007 20:40

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
смешайте сок капусты с соком лемона - он аж нагревается

ОГО,ты холодный термояд в тарелке обнаружил ;)

anyk99 04-11-2007 20:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
термояд

Обычная химия! Ты чё?
Все самопроизвольно идущие хим. реакции идут с выделением тепла. Только не всегда заметно.

Илья 04-11-2007 21:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,шучу!

anyk99 04-11-2007 21:03

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
anyk99,шучу!

А я аж перепугался!

Aqva 04-11-2007 21:11

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
Поясните плиз для нехимиков, как отличать кислый овощ-фрукт от щелочного - только по вкусу? А сладкое яблоко? Все что не кислое - щелочное?

anyk99 04-11-2007 21:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Aqva
как отличать кислый овощ-фрукт от щелочного

Господа! Это уже не честно!!!!!
Не делайте из меня зануду - не вынуждайте повторять ШКОЛЬНЫЕ ИСТИНЫ.
Ещё в школе учили как проверить кисло-щёлочность! По лакмусовой бумаге.

Пардон за такую реакцию, но... Кто виноват, что вся школьная программа мимо ушей пролетает? Учителя?
Я видел потрясных учеников у отвратных учителей. Видел и наоборот.

Честно! Мне больно и обидно за всех нас. И за себя, ибо я часто знаю, как вылечить тело, но понятия не имею, как научить думать, искать ответы, а не отвечающих...

Иногда всерьёз думаю, что отвечая на примитивные вопросы, только способствую.... примитивизации.

Jseven 04-11-2007 22:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
Ты можешь коллекционировать вопросы. И одновременно выпустить две книги: одну юмористическую, а вторую - практическую ))

anyk99 04-11-2007 22:28

Re: Вопросы к Anyk99
 
Психологическую... Одну.
Причём в одну-две фразы:
"Выше мотивации не прыгнешь!
Если тебя вылечили, а не сам вылечился, то непременно и срочно потянет опять вернуть статус-кво.

Статус-Скво, панимаешь..."

Amurti 05-11-2007 08:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Уважаемый Андрей!:-)
Хотелось бы узнать ваше мнение о срывах, а вернее о всевозможных отклонениях от сыромоноедства по праздникам… Считаете ли их приемлимыми хоть иногда, в порядке исключения, или даже одно такое отклонение, ведет к потере приобретенной микрофлоры, созданной за определенный период сыромоноедства?
Вы ведь, насколько я понимаю, сейчас сыромоноедите, как строго собираетесь придерживаться такого правила питания?

Iurii 05-11-2007 10:48

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99, я не раз встречал на форуме где вы говорили что голодали в детстве. интересно как это у вас проходило, с какого возраста начинали голодать, какие сроки, делали клизмы или нет (имхо дети не сильно зашлакованы и возможно им и не надо делать клизмы)? в общем интересно про детский голод...


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами