Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Нэлли 24-02-2014 11:02

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 884288)
а пока наслаждаюсь лугом и его действием на меня.

Витя, я очень хочу оказаться неправой, но пить биодобавки без восстановления микрофлоры- это бросать деньги на ветер. Опасаюсь, что пользы не будет.Будем ждать результатов.

Витя 24-02-2014 13:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Нэлли, в одно из обострений или ошибке выхода из голода, пил ромашку и солодку - супер вкуснятина!:super: Но мне было реально хреново. На выходе так всё чувствуется! И это просто вода - не более и не менее. Дистиллированная вода с приготовленным сбором из 82 трав конкретно для меня лично т.к. мы все разные и диагностировал меня Барнаулов и пульсовую диагностику проводил и просил на голоде пить траву, а я не пил:blush:. Своим путём иду, проверенным, но перед выходом - самое то! Убойно должно работать!
Уже приливает сила и бодрость!:good:
Барнаулов сказал, что врач не может запретить, а может только рекомендовать. Я честно рассказал про практики голода, он сказал, что если мне идёт - голодай!:doctor: Но с травой я тормознул на 27 дней. Ладно, напьюсь ещё! Правильно ещё сказал, что фармацевтика и фитотерапия рядом не стояла. Воздействие фитотерапии комплексное и объёмное, а фармацевты ломают наши органы своими денежными средствами.
Нэлли, спасибо что переживаете!:prv03: Но я уже набил шишек и глупить не намерен. Поступаю так, как чувствую. Интуитивно что ли? Оно так будет лучше и я это знаю! Общее самочувствие хорошее и душевное какое то:love:. Кошку кормлю, сам же пью травяные сборы.

Витя 26-02-2014 06:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Время тянется, хочется ускорить всё:blush:, но я замер. Как перед броском: счёт идёт на часы, ещё чуть чуть и всё!:-) Мысли о выходе из голода не дают покоя, а по телеку везде про еду или едят.
Ладно, пройдёт и по нашей улице инкассатор!:-)
Самочувствие заторможенное, но в общем и целом хорошее. Читаю, учусь и столько интересного в мире! :idea:Очень много! Ипочему это открывается на голоде?!:hz:
Опять же - отношение к миру: жизнь прекрасна и это чувствуется:love:, трудно объяснить.
Выходить буду по Николаеву с плавным переходом на оптимальное питание Квасневского и последующим редкоедением до 1 раза в 1-3 дня, без напряга! А просто потому что не хочется. И самочувствие лучше будет, всё как в том году и теперь лучше!:-)

Витя 27-02-2014 05:48

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Всё СТОП!::wink24.: Начинаю выход! Вернее уже начал: уснул, как обычно около 5, но проснулся в 7 и почувствовал голод и необходимость поесть, приготовил сок калины и вкусненный такой, хотя не на голоде - это горько. Калину разморозил и отжал сок. Сегодня помыл морковку и буду отжимать и пить морковный сок.
Да, немного жаль, что планы так отъехали в сторону:blush:, я планировал - голодный февраль и выходить с 1 марта, но по ощущениям, моё нутро сказало - хватит! Я не враг себе и мозг хоть и думал там чего то, но я слушаю тело.
Блин, и лунные сутки?! Я планировал выходить на растущей луне с 1 марта, а сегодня ещё 28 лунные сутки - Лотос. Хотя?
Цитата:

Спокойный и благоприятный день.
Следует провести его деятельно и в хорошем настроении, заглянуть внутрь себя. Можно начинать любые дела. Особенно благоприятно для покупки земли и недвижимости. Хорошо сеять добрые мысли. День работы со снами.
Может всё правильно? Моё начатое сегодня важное дело - выход из голодания! А этот процесс не менее, а может быть и более важный и ответственный, чем голодание. Да и 30 дней с 3 сухими первыми - это тоже не плохо!:good:
Выходить буду по Николаеву с переходом на оптимальное питание по Квасневскому.
Продолжаю пить травку и завтра, наверное, добавлю мумиё - 1 таблеточку утром.
В общем и целом, всё хорошо!:-) Самочувствие хорошее и главная задача сейчас - правильный, равномерный и размеренный выход. Голодный февраль ещё не прошёл и до его завершения и ещё чуток после, я буду на морковном соке, а значит процессы очистки, ремонта и строительства не завершены. И уже думаю о следующем феврале:D. Уроки извлечённые из этого голода надо записать на подкорку, ведь простуда на этом голоде, наверное простудой и не была? А это чистка организма от бяки, но было хреново: температура, сопли, слизь отхаркивал, горло болело, слабость сильная и т.д. Но 3-5 и всё? Может тоже криз какой нибудь? И с ощущениями, тоже интересно: то что раньше происходило после 20 дня, началось после 10. Старею?:smirk: Опытнее скорее становлюсь!:idea: Организм реально приспособился, ведь мы люди и ко всему привыкаем.
Приготовил и попил сока морковного. Божественный нектар:good:. Голодальщики меня поймут и с морковкой не ошибся!:love: Всё здорово складывается!

Витя 28-02-2014 16:05

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Да, морковный сок - это чудо!:love:
Что нам ещё надо? Мысли стандартного выхода:smirk:, и так каждый раз!
Утром делаю зарядку - сила растёт!:-) Это радует и воодушевляет! Отжимаю сок и сон стал приходить в норму, но днём усталость и спал сегодня, а проснулся - уже как огурчик!
Завтра добавлю таблеточку мумиё, а в сбор добавляю шиповник - вкус становится лучше, читал, что у Николаева в клинике пили в обед голодальщики, может и я попробую в 2015?:hz: Ну я убежал уже?! Основной труд и забота - медленный и верный выход и переход на Оптимальное питание. Каши применять не буду, жирная сметана и ягодки и овощи, без сладостей всяких. Я не птица и крупы оставлю им:D и где ни будь на 21 начну морепродукты, как в том году.
А пока сок - сладкущий!:-) Я же отказывал себе в сладком и буду отказываться от всего что его содержит, но сейчас позволяю!:D Хотя шоколадки ел и сухофрукты и фрукты, за год всякое бывало, ну вруша:blush:, но теперь не буду! Планов на будущее - гора! Но главное - здоровье!:love:
Нурнул в изучение Астрала:smirk:, читаю и смотрю ролики. После голода такое бывает - врубает на какую то новую волну изучения того что не знал. А такого тьма! Но хочется, чтобы ещё и интересно было. Гречушкин говорит о знании, да интересно и Радуга тоже:shuffle:, вообщем познаниями занимаюсь. Да уж, познай себя и ты познаешь весь мир!:-)

Ольга К. 28-02-2014 20:18

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 885492)
Утром делаю зарядку - сила растёт! Это радует и воодушевляет! Отжимаю сок и сон стал приходить в норму, но днём усталость и спал сегодня, а проснулся - уже как огурчик!

Да, выход - это так здорово! Организм чистый, силы прибывают, настроение хорошее, жизнь прекрасна! Невероятные ощущения:super:
Главное - не расслабляйся! Да ты и сам все знаешь))

Витя 01-03-2014 16:30

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Вот и ещё один день почти закончился. Сегодня пью морковный сок и в обед, для пробы, скушал чайную ложку топлёного масла! Очень вкусно и сытно!:love:
Завтра начну салатики и буду добавлять в них топлёное масло, а про растительное лучше вообще забыть. И это легко получается, в отличии от сладостей и прочего, что кушают все и восхищаются чмокая:x. Ладно, здоровье дороже, а эти привычки и страсти я переломаю.
Дёсна не кровоточат, кстати и зубы, когда был на Оптимальном питании не лечил т.к. не было необходимости, хоть и гормоны капали осенью 2013, а после них я от стоматологов не вылезал. Да оно того стоит, и не только из за зубов!:-) Я целый год не голодал,:idea: просто не было необходимости. Всегда, когда чувствую себя хуже голодаю, а здесь?:hz: Хотя при выходе из голода, фрукты и овощи вещь незаменимая и безумно вкусная! Но это 4 месяца, а после спуск:blush:, и я снова голодал. Голодать 1 раз в год длительно - это оптимальный вариант, а если простыл или ещё что то 3-5 дней на воде, но это и не голод вроде.:smirk: Отход в сторону, дабы не мешать.
Общее состояние хорошее, скоро снова начну обливаться холодной водой, зябкость прошла. Дыхательные упражнения и утренний комплекс делаю во всю. А вот со сном непонятка: высыпаюсь проспав 2-3 часа. Такое тоже было много раз и скоро пройдёт!:smile2: Уже не удивляюсь, всё знакомое, хоть и не понятное, но происходившее много раз в прошлых голоданиях.
Да, в этот раз сбросил 14 кг: с 75 до 61, но я не паникую и не напрягаюсь. Мои мышцы тоже растут, как мне кажется, после голода лучше: отжимаюсь ежедневно, вот приседания надо возобновить. На голоде отдыхал!

Витя 03-03-2014 12:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Чувствую себя замечательно!:love: Чего ещё может быть надо?
И всё же! Мне надо бегать! И ходить долго и без усталости и в баню ещё хочу! Но жена говорит, что из бани на носилках надо будет уходить:smirk:, да она помогает горячие ванны мне принимать, а на жаре я как топлёное масло:blush: и на солнцепёке тоже. А вот сейчас на улице супер!:idea: Может мне надо по севернее жить?:hz: Сегодня +1 и я в лёгкой одежде вышел во двор, но далеко не ходил - это в перспективе, а на голоде был дома со слабостью общей, да ещё и заболел:cry:. А может это сам голод и ремонт так шёл? Не знаю, но результатами доволен!
Пью сок морковный, свекольный и сельдерейный, салатик морковнокапустный с 3 ч ложками Гхи. Растительное масло я не ем и ни кому не советую. Вот оставить бы своё теперешнее самочувствие на долго, но как?
Век живи - век учись! Но голодание чудесная вещь:love:, хоть и не простая.
Сила растёт и сон нормализовался, всё как у людей!:-)

Витя 04-03-2014 14:39

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт 6 день выхода и хорошо идёт! На улице солнышко и настроение хорошее!:-)
Всё от того что хорошее самочувствие! Во рту вкусненько, а если ещё положить туда что то и переживать, так вообще без разговоров - вкуснотища!:love: Всё в сравнении познаётся, то что твориться во рту у меня на голоде не передать словами:blush:. Не изведавши плохого, не оценишь и хорошего:idea:, вот так!
Кушал помидорки с огурчиком и сметанку деревенскую 100 гр - так лета захотелось и солнце заливало окна, но на улице ещё холодно. Маслице топлёное приготовил себе сегодня и гриб чайный поставил настаиваться на чёрном чае, малине, солодке и зверобое + пью травку и мумиё.
Сегодня погулял и дважды помылся: утром, после туалета и днём после прогулки. Упражнения обязательно утром и до них отжимания, а приседания ещё не начал, но сегодня после холодного душа сила снова появилась и можно приступать. И сила растёт! Это очень радует!:-) Значит всё делаю правильно!
Да, сплю снова на полу на половинке полена на спине по К.Ниши. А на голоде не мог - холодно очень. И на жену уже посматриваю:smirk:, но она у меня верующая и ей легче бороться со страстями, а я тоже значит. Лечусь Постом, пусть не во время официального Поста пощусь. Дак и болезнь приходит не спрашивая.:blush:

Витя 06-03-2014 15:12

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
У меня вторая неделя выхода началась!:-) Сказать, что я доволен результатом - ничего не сказать! Самое маленькое и понятное, скинул 14 кг, чувствую себя гораздо лучше и физически и душевно, чуялку подчистил во всём, понимание мира изменилось в лучшую сторону.
Планирую переход на жировое питание, но как? Жирное начал с топлёного масла, сметанки и творога - хорошо пошло и аппетит убирает!:good: Никаким жором и не пахнет, но я ещё пью травяной сбор и принимаю мумиё.
Траву начал пить ещё будучи на голоде. Во рту тогда такая бяка была, а вкус травки напоминал вкус разнотравья и лета. Как то чувствовалось, что это то что надо. Сейчас пью, как само сабой разумеющийся процесс помогающий в выздоровлении. Завариваю ежедневно. Думаю о поездке летом в деревню, там тоже нужно будет это делать, но газ там на вес золота, там баллоны. Буду применять плитку для получасового кипячения сбора травок.


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами