Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

NorthGoblin 21-06-2010 04:01

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от SimleI (Сообщение 354045)
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет. не могу определиться что делать.

Нахожусь сейчас на 3м дне голода, чувствую себя нормально (разумеется запах и слабость). Голова не болит. Иногда ощущаю только тяжесть.

Чувствую, что могу продержаться дольше. Сколько - не знаю. У меня нет серьезных проблем со здоровьем. Вес нормальный.

Собственно вопрос: можно ли продолжать голодание больше 3х дней, если вход был не правильным? (за 2 дня до начала голодания мясо, жирное, вредное.) А последнее что я съела перед голоданием - пирог, конфеты, печенье. В общей сумме где-то на 700гр.

Просто не раз встречала, что если вход неправильный лучше не идти на длит. голодания.

Никаких клизм не делала, никак не очищалась.

Если Вы уж мяса и жира перед голоданием наелись так помогите организму сейчас,а не завтра, вывести токсины, сделав клизму...
Все это носить в себе до выхода из голодания совсем не айс...

kirti 21-06-2010 05:54

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Принимают ли на голоде перекись водорода? Может есть опыт?

41_3 21-06-2010 12:41

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Добрый день!
На 5 сутки голодания утром поднялась температура (37,5), в носу было немного слизи. Сейчас, днем, температура и некоторая тяжесть в голове, слизи практически нет. Вечером принимал ванну а спал как всегда с отурытым окном. Не могу понять - простыл, или какой-то процесс из-за голода. Нужно что-то делать?
Болею обычно очень тяжело, как правило, 3 дня. В первый день вегда так плохо - кажется умру. Поскольку это обычно случается в пятницу вечером - день лежу и не могу даже говорить, температура под 40 озноб, потом на 2 день пробивает пот, а на третий день мне намного легче,это понедельник и я иду на работу, но остаточные явления длятся еще дней 5.
Очень опасаюсь, что заболею на голоде. В
Возможно ли принимать таблетки на голоде и другое лечение?

Саламандра 21-06-2010 12:46

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от 41_3 (Сообщение 354176)
Очень опасаюсь, что заболею на голоде. В
Возможно ли принимать таблетки на голоде и другое лечение?

Ни в коем случае. Температура 37.5 не является критической, дайте организму справится, не глушите химией естественные процессы, ведь повышение температуры тела и есть естественный процесс борьбы с инфекцией, если она конечно имеет место.

Спекулянт 22-06-2010 08:47

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
12 день голода, вчера утром клизма.
ПРОПАЛ зловонный запах изо рта (осталось ну совсем чуть-чуть).
Последствия клизмы?
Мог ли организм переключится на режим питания - если я ночью глотал слюну с кровью (десна кровоточат)???

41_3 22-06-2010 10:49

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 354178)
Ни в коем случае. Температура 37.5 не является критической, дайте организму справится, не глушите химией естественные процессы, ведь повышение температуры тела и есть естественный процесс борьбы с инфекцией, если она конечно имеет место.

Спасибо ув.Саламандра!!! :claps: Моя паника была напрасна - сегодня утром все прошло. А вчера вечером при субьективных ощущениях температуры градусник показывал 36,2. Было очень скверно, даже пришлось промыть желудок.

Саламандра 22-06-2010 16:36

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от 41_3 (Сообщение 354527)
Спасибо ув.Саламандра!!! :claps: Моя паника была напрасна - сегодня утром все прошло. А вчера вечером при субьективных ощущениях температуры градусник показывал 36,2. Было очень скверно, даже пришлось промыть желудок.

На голоде у многих возникает ощущение повышенной температуры, либо озноб. То чувство скачков давления - на самом деле, при измерении - никаких отклонений не обнаруживается:-) Такой вот, наш организм.

Желаю легкого голода и правильного выхода!:hi:

NorthGoblin 22-06-2010 19:50

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от 41_3 (Сообщение 354527)
Спасибо ув.Саламандра!!! :claps: Моя паника была напрасна - сегодня утром все прошло. А вчера вечером при субьективных ощущениях температуры градусник показывал 36,2. Было очень скверно, даже пришлось промыть желудок.

При голодании организм иногда сам поднимает температуру,но это повышение не простудного характера..Видимо происходит утилизация
обнаруженного "мусора" с выведением какой то хроники на белый свет...

Леона 22-06-2010 20:03

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от kirti (Сообщение 354087)
Принимают ли на голоде перекись водорода?

Не знаю кто как, а я принимала, но организм к перекиси был готов, т.е. я ею до этого тоже принимала.

Цитата:

Сообщение от kirti (Сообщение 354087)
Может есть опыт?

Hе превышала положенных 30 капель в день, но разводила её в меньших концентрациях

SimleI 24-06-2010 13:38

Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
и снова драссте :) Клизму делать не стала:blush: Возможно потому что оно и само вышло (совсем чуть-чуть).

Я вот тут опять по какому вопросу... Меня беспокоит тот факт, что... все хорошо! Сегодня подходит к концу 6 день голода (кстати голодаю впервые) и только сегодня был зверский аппетит. У других, они пишут, к этому времени уже совсем есть не хочется, а меня потянуло.. :( Единственные симптомы, сопровождающие меня все 6 дней - легкая слабость. ВСЕ. Ничего не болит, не ноет, сплю нормально. Если не вижу и не нюхаю еду - аппетита никакого. А и еще меня очень морозило сегодня. И часто немеют ноги. Как мне кажется это из-за замедленного кровообращения.

Мне почему-то казалось, что мне будет очень плохо, и вся гадость выйдет, и будет что-то болеть, а этого не происходит. И меня это пугает. А и еще у меня язык не обложен, так как об этом пишут другие. Легкий белый (с милиметр, наверно) налет, который то появляется, то исчезает.

Даже не знаю на сколько затянется мое голодание... первоначально я думала это будет 1 разгрузочный день.

Так вот... я думаю о своем состоянии и, мне кажется, у него есть 2 варианта:

1) я чувствую себя хорошо потому что мой организм не загрязнен и не смертельно или хронически болен
2) я чувствую себя хорошо, потому что худшее - впереди. дня так с 15го....

как вы думаете?


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами