Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   50–дневное голодание.Новый способ голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2514)

Georg12 08-05-2014 18:15

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Никогда не читал малахова и не буду! Хватило двух цитат: про "выдавливание энергии" при втором кризе и "информационно-энергетическом перекосе" - вот это бред-то,а? Сивая кобыла стоит в сторонке и нервно курит, так ее еще никто не делал. И, честно говоря, я не понял - зачем этот парень голодал? Чтобы подготовиться к сухому 40-ка дневному? Для чего? Кому это надо? Чтобы бить себя в грудь - я на сухом сорковку держал? Этот дневник меня не вдохновил, а разочаровал, увы.

Да, и про "боржоми" - газированная вода только распаляет аппетит, поэтому лучше пить воду. Газ из нее до конца не выгнать, проверено. Всем хорошего, здорового, полезного голодания!

Mar4elo 18-05-2014 06:11

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Всем привет, смотрю мир разделился на два лагеря: сторонников ВГ и СГ...
сейчас нахожусь на 10 дне голода, и как мне его называть, если за это время не сделал глотка воды, но через сутки делаю клизьмы и каждое утро полоскаю рот, принимаю душ. полёт нормальный. во рту кошмарный запах, язык обложен. у меня даже мысли не приходит в голову запить это водой. организм даёт мне чёткие сигналы - не ешь и не пей пока не скажу. за это время не было не одного сна про еду и воду, но засыпаю с трудом. я к чему веду, вспоминаю свои водные голодания , как я мучался тогда, вода раздражала стенки желудка, постоянно хотелось есть, головокружения итд...
не будьте дураками и не повторяйте слепо, что пишут всякие гуру. а тем более не приводите их аргументы за свои. проверте сначала. может оно и ничего.

Mar4elo 18-05-2014 06:25

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
... на сг я более сдержан, не борюсь с собой как на вг.
положительное:для женщин- кожа с 3 го дня стала разглаживаться, исчезают морщины под глазами;
заживает шрам от укуса собаки;
зрение улучшается.
единственное меня беспокоит , что не очищается язык. очень жду этого момента.
с клизьмами выходит много желчи каждый раз. одной чистки в начале голода мне бы точно не хватило.
минус: часть воды всасывается при клизьмении, а с ней наверно и часть токсинов. Самочувствие после клизьм только улучшается.

kapitan 13-06-2014 07:22

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Занятный опыт голодания и интересные выводы, Djonathan, нечто подобное я видел в дневнике naimai.

qaz 13-06-2014 16:05

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Цитата:

Сообщение от maarav (Сообщение 899684)
Сам я имею опыт 60 дней без еды (точнее без еды в привычном виде). Сначала голодал 13 дней с водой. Пил сколько хотелось. Иногда это было полстакана в день. Иногда просто глоток. Затем 2 недели морковный и апельсиновый сок разбавленный пополам. После этого 7 дней сухого голодания и вплоть до 60 -ого дня снова соки апельсиновый и иногда морковный, разбавленные пополам.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Соки фруктовые - полноценная еда. Много людей годами соками питались. Можешь всю оставшуюся жизнь соки пить и рассказывать лохам что ты не ешь ничего.

Цитата:

Сообщение от Mar4elo (Сообщение 901637)
сейчас нахожусь на 10 дне голода, и как мне его называть, если за это время не сделал глотка воды, но через сутки делаю клизьмы

Это "мокрое" голодание. Вода от клизм всасывается через кишечник.
Лучше пить естественным образом. А кишечник у относительно здоровых людей на ЛГ сам очищается, без клизм.

Mar4elo 14-06-2014 10:03

Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.
 
Это "мокрое" голодание. Вода от клизм
всасывается через кишечник.
Лучше пить естественным образом. А кишечник у
относительно здоровых людей на ЛГ сам
очищается, без клиз

В том то и беда, что сам он не думал очищаться. самочувствие ухудшалось.
Во рту стоял противный привкус. Пищевод и слюнные железы очищаются в обратную сторону поступлению пищи, воды. как можно эту гадость опять запить?
максимум прополоскать рот.


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами