Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Рассеянный склероз (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=238)

Михай 06-04-2010 22:10

Re: Рассеянный склероз
 
несколько месяцев наблюдал за форумом,много говорено,а на основательный эксперимент решился,вроде бы,только ты,думаю сейчас на форуме ждут твоего выхода из 25-дневки и твоих результатов,я верующий человек и буду за тебя молиться чтоб ты был успешен в этом лечении,ещё к слову вспомнил,что человек который порекомендовал мне этот форум рассказывал о своём знакомом с РС,который проголодал одну 20-дневку,в течении 3х лет практически не чувствовал болезни,но потом болезнь его уложила,он попробовал было повторить,но безрезультатно...вот такая плачевная история,в то же время положительный результат тоже имеется.УСПЕХОВ ВИТЯ!!!!!!!!!!

Dmtry.U 08-04-2010 08:24

Re: Рассеянный склероз
 
ванны показаны 38-39гр. не выше

Илья 08-04-2010 09:19

Re: Рассеянный склероз
 
У нас говорили о каком-то исследовании что усиленая физическая нагрузка помогает при рассеяном склерозе.
И в другой передаче случайно (совпало в эту неделю) слышал про товарища,который не мг ходить,но физиотерапевты его поставили (как-то там) на дорожку,передвигали ему ноги как-то там(он рассказывал,я слушал в пол-уха) и теперь он может их сам передвигать...

К чему я такие слухи,типа,распространяю?Да потому что сам верю в силу движения.Надо себя преодолевать,через слабость и боль...проверил на себе,хоть у меня и другое заболевание.
То что необходимо - организм как-нибудь исправит...

Витя 08-04-2010 10:03

Re: Рассеянный склероз
 
Спасибо ребята за подсказки и поддержку. Иду вперёд и считаю дни, скоро 50% рубеж. А там и выход и здоровье! Самочувствие не очень т.к. чистка и лечение идёт полным ходом.

Ole Solo 12-04-2010 13:10

Re: Рассеянный склероз
 
добрый день всем,
у меня не подтвержденный рассеянный энцефаломиелит. хотел бы разумеется вылечиться или как минимум держать под контролем данное заболевание. на этот форум попал случайно и вообщем то сразу проникся идеей ЗОЖа, хотя до этого не придерживался такого образа жизни. не курю и не пью, но работа постоянно сидячая в офисе за компьютером.

помогите советом, пожалуйста, с чего начать лечение голоданием? многие советуют не начинать сразу с голодания, а войти так сказать в эту струю сначала начав с правильного питания (сыроедения?)

добавлю, что есть проблемы с желудком. точнее были в студенческом возрасте. гастрит. после болезни (ЭМ) сейчас вот весной чувствую иногда после еды в желудке легкие боли.

Витя 13-04-2010 09:58

Re: Рассеянный склероз
 
Слушайте себя. Кроме Вас никто Вам ничего не скажет толкового. Лично я пришёл к выводу, что вылечить можно все болезни, нужно захотеть и всё!
Схема простая: голодание, правильное питание(раздельное питание, сыроедение и долго жевание, я применяю ещё диету по Эштону Эмбри, но это для РСников), фитотерапия, водные процедуры(закаливание) и лично я добавляю апитерапию т.е. пчёл - это и интересно и вкусно и полезно!
Кстати сегодня 14 день голодания! Самочувствие классное!

Ole Solo 13-04-2010 11:32

Re: Рассеянный склероз
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 331886)
Слушайте себя. Кроме Вас никто Вам ничего не скажет толкового. Лично я пришёл к выводу, что вылечить можно все болезни, нужно захотеть и всё!
Схема простая: голодание, правильное питание(раздельное питание, сыроедение и долго жевание, я применяю ещё диету по Эштону Эмбри, но это для РСников), фитотерапия, водные процедуры(закаливание) и лично я добавляю апитерапию т.е. пчёл - это и интересно и вкусно и полезно!
Кстати сегодня 14 день голодания! Самочувствие классное!

энцефаломиелит это практически тоже самое что и РС.
расскажите поподробнее о апитерапии, пожалуйста. практикуете самостоятельно или под наблюдением специалиста? просто пчелиные продукты или же укусы пчел тоже?

Витя 13-04-2010 13:04

Re: Рассеянный склероз
 
Сам всё сам. Апитерапия - это и яд и мёд и прополис и пыльца. На спину пчёл ставит жена. А на тело на БАТ сам. Здесь более подробно я рассказывал о своих пчёлках, не хоца повторять http://ms2002.ru/index.php?option=co...per&Itemid=255

Витя 21-04-2010 05:29

Re: Рассеянный склероз
 
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."
Сегодня 22 день, осталось мелочь до 25, так и был настроен, и перечитывая Шелтона обратил внимание на такие слова:
Цитата:

Есть тысяча личных причин для досрочного окончания голодания. Зачастую результаты такого короткого голодания разочаровывают. Иногда поспешное прерывание дает в итоге нечто среднее между успехом и провалом опыта.

Дело, выполненное наполовину, не сделано вовсе. Здоровье, конечно, заслуживает некоторых дополнительных усилий. То, что вы пропустите еще несколько приемов пищи, не такая большая плата за прибавку к результатам, которые вы получите, выполнив все требования.
Вот и думаю, останавливаться на 25 или ещё немного провести голод? Состояние-то стабильно улучшается!

Em7 21-04-2010 07:04

Re: Рассеянный склероз
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 334168)
Состояние-то стабильно улучшается!

Рад за вас. Если раньше не голодали более 20 дней - сейчас возможно лучше выйти, восстановиться, и где-нибудь в июне, заголодать на месяц. Я бы так сделал.
Ваши рост-вес сейчас и на начало голода?


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами