Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Алена 13-04-2009 13:44

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от laziz (Сообщение 224562)
и сразу же поднялось кровяное давление

Это не давление, а проявление интоксикации. "Не пошло" молоко.
Ничего страшного, пейте лимонную воду, разбавленные соки и дальше - по плану.

_as_ 13-04-2009 19:18

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
попробую добавить 1 пенни. Возможно на этом прервется позитивное воздействие от качественного выхода. А жалко... В общем, лично я голоднул бы денек, но смотрите сами по состоянию, настроению.
Легко выходить по Столешникову. По этой фамилии книжку легко найдете. Морковным соком - замечательно, если он конечно в вас "лезет", но мне сложней, больше тянет в жор, крахмал там все-таки.

_as_ 13-04-2009 19:20

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Яна-Яна (Сообщение 224524)
на общем результате ЛГ.

смертельного вряд-ли что произойдет, достаточно короткое голодание и вообще без выхода вряд ли бы что случилось, но в принципе, жалко терять завоевания, чем дольше и качественней выход, тем заметней положительные изменения. Удачи!

Eleonora 14-04-2009 11:08

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Всем "доброго здоровьица", как сказал бы Малахов:D

Вопрос 1:кто-нибудь выходил на тыквенно-яблочном или томатном соке? И можно ли так вообще?

Вопрос 2: Продолжу тему Яны-Яны о Пасхе-у меня в этот праздник будет 6ой день выхода после пятидневки-подскажите-что можно скушать?

Алена 14-04-2009 11:30

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Eleonora (Сообщение 224743)
можно ли так

Можно.

Цитата:

Сообщение от Eleonora (Сообщение 224743)
что можно скушать?

Практически, всё. Но в разумных количествах.

Vovec 14-04-2009 13:54

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Eleonora (Сообщение 224743)
томатном соке

Аник99 помнится был против него на выходе - типа зависимости возникает, если я не ошибаюсь.

Eleonora 14-04-2009 14:20

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Я думаю, зависимость от томатного сока-это не так страшно, как зависимость от сигарет, алкоголя или, не дай Бог, наркотиков.

Мадам Фрекенбок 14-04-2009 14:39

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Vovec, если захочется жрать,то зависимость возникнет и от морковки( любимый продукт Аника),хотя прислушаться надо.

Eleonora 14-04-2009 15:09

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Тыквенно-яблочный сок кажется слишком уж сладким, поэтому приходится пить томатный. Правильно говорят:"Только после голодания вы почувствуете настоящий вкус пищи".

vadik 14-04-2009 19:14

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Всем привет! Я новичек на форуме, но провел уже несколько голоданий, от 7 до 28 дней. Почитал форум литературу,и сделал вывод....ни с одного голодания я не разу не вышел правильно. До этого читал только Брегга и Малахова. Вопрос:: на пасху заканчиваю голодание и хочу выйти по Столешникову т.е. недели 2 фруктовые соки(цитрусовые), а у меня псориаз. Можно ли употреблять апельсины, лимоны и т.д при выходе из голода т.к. я читал , что при псориазе цитрусовые употреблять нельзя. Спасибо, отличный форум.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами