Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11631)

Legko 20-09-2011 17:20

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от редиска (Сообщение 515325)
промассировать печень по Огулову А Т

спасибо, что напомнили, я ж в самом начале так массировала, по Огулову, а потом что-то забросила, щас займусь.

Виктор8 20-09-2011 17:22

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515297)
Я думала вы мне что-нить веселое, для поднятия духа)))

Рискну выложить видео Боевого Хомяка
(Ролик содержит ненормативную лексику - звук выключается)
Хомяк обратил в бегство 2х парней !!!

http://www.youtube.com/watch?v=AhO-qMeMjtA

Pauline 20-09-2011 17:37

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Legko (Сообщение 515321)
Очень, кстати, жду результатов вашего Бройса. Может, он камушек растворяет? Как вы, держитесь?

Legko, я вроде как держусь. В субботу правда не удержалась и кусок пицы с;ела. Но, на этом все и закончилось, т.е. больше нарушений не было. А в воскресенье у меня жор на персики начался. Не от того, что голодная, а уж очень они свежии и сочные были. С понедельника опять не ем, только к вечеру, когда голод сильный наступает, могу огурчик сьест. он как то перебивает вкус свеклы. И свеклы сейчас меньше пью. Больше морковного сока.

Legko 20-09-2011 17:37

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Спасибо, Tor, ))) Хотя лексика, канешно. :smile2: Я все боялась, что они его затопчут, нет, в траву унесли. Русские - добрые, хотя и матершинники ))))

Legko 20-09-2011 17:41

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Pauline (Сообщение 515333)
а уж очень они свежии и сочные были.

вот, наверное, почему так трудно держаться. Я балдею от винограда, знаю все сорта, которые продаются у нас. Очень нравится Страшенский, оббажаю Тайфу розовый. Сейчас Молдова пошла. Я вот думаю, может у меня жор от винограда - глюкоза все-таки, которая и дает аппетит.

Сейчас сделала Огулова, немного побулькало, но не очень-то. И очень болезненный бок, неприятно.

Pauline 20-09-2011 17:42

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Прочитала, в американских источниках, что они при камнях в желчном яблочные соки пьют. Тоже включила яблочный сок в рацион. так же пробовала сок корня сельдерея. Но я до чувства голода с утра ничего не ем и не пью, кроме воды. А чувство голода у меня обычно только к обеду наступает

Legko 20-09-2011 17:46

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Pauline (Сообщение 515338)
яблочные соки пьют

яблоки я ела только один раз пока - зачем яблоки, если тут любимый виноград))) Но что я заметила - желчь пошла сразу, как только я начала жевать яблоко - сразу забулькало. Так что правы американцы, думаю. Но сейчас еще яблоки кислые, чуть попозже, с октября будут Нижнегорские в большом количестве и отличном качестве.

Legko 20-09-2011 17:48

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Цитата:

Сообщение от Pauline (Сообщение 515338)
А чувство голода у меня обычно только к обеду наступает

Вот оно главное - я просыпаюсь, голодная, как волк, терплю сколько могу, а потом ем, ем, ем. И вес уже к 79 идет. Мдя, хорошо, что Узи сделала, оно меня в чувство привело.

Pauline 20-09-2011 17:52

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Legko, а еще я заметила, что мне сейчас больше нравятся фрукты и овощи, в которых сахара нет, или совсем кислые. И они не вызывают желания заесть чем нибудь. Например, огурец и черника. А все сладкое хочется чаем с лимоном запить.

Pauline 20-09-2011 17:55

Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?
 
Legko, а вечером вы когда последний раз едите, и в какое время спать лажитесь?


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами