Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Илья 10-11-2007 11:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
Продуманный ТИП,ладно ладно,я постараюсь.
Есть люди которые меня не понимают в количестве 2-х чел на форуме,вы будете третьим :-)

Гвоздь 10-11-2007 11:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Продуманный ТИП
я начал поститься на этом форуме.

Да, да, да! На этом форуме желательно поститься :-).

Интересно, есть ли принципиальная возможность при регистрации автоматически отлавливать совпадение аватаров?

Продуманный ТИП, голодание помогает и не замечать неудачные шутки:-). Может будет интересен фрагмент моего диалога на эту тему с Мамбой?

http://www.golodanie.su/showthread.php?p=115202

Iurii 10-11-2007 12:08

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Продуманный ТИП
а одни оскорбления и прискипались ко мне вы, чуть ли не в первую же минуту как я начал поститься на этом форуме

ну не к вам одному это точно. надо мной тоже подшутили пару раз как и над каждым... почитайте внимательно и вы увидите, что подобные "шутки" проскакивают не только в вашу сторону. просто в свою сторону вы их замечаете. тут дело в восприятии - на меня что-то сказали - плохо, а на кого-то - или пофиг или просто не замечу. если уж сильно вас эти "шутки" раздражают, то отпишите и я 100% уверен, что ваш обидчик будет более осторожен в высказываниях.

Цитата:

Сообщение от Продуманный ТИП
и я перестаю скорее всего посещать данный ресурс

не надо! будьте с нами!

Продуманный ТИП 10-11-2007 13:13

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Продуманный ТИП, голодание помогает и не замечать неудачные шутки.

Когда шутками являються оскорбления и перенос и удаление постов это уже не шутки.
Цитата:

Сообщение от Iurii
ну не к вам одному это точно. надо мной тоже подшутили пару раз как и над каждым... почитайте внимательно и вы увидите, что подобные "шутки" проскакивают не только в вашу сторону. просто в свою сторону вы их замечаете. тут дело в восприятии - на меня что-то сказали - плохо, а на кого-то - или пофиг или просто не замечу. если уж сильно вас эти "шутки" раздражают, то отпишите и я 100% уверен, что ваш обидчик будет более осторожен в высказываниях.

Вы не вкурсе текущей ситуации. А потом что значит шутили? И шутили над каждым?Здесь что тюрьма? Или армейка? Всех "прописывать " надо?
Это вообще интернет.Здесь все свободны.

София 10-11-2007 14:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
Гвоздь, после Ваших постов частенько возникает желание всерьез почитать труды по соционике. С этологией знакома более-менее серьезно, а вот знакомство с соционикой до сих пор ограничивалось давним тестированием. Что-то тогда в результате "сошлось" с чем то не согласилась. Вот и всё. Порекомендуйте что стоит прочесть для начала?

Гвоздь 10-11-2007 15:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от София
... знакомство с соционикой ... всерьез почитать труды по соционике.

Я знакомством не ограничился. У меня она теперь в сознании дежурит. На манер Касперского.

1. Удалова Е., Бескова Л. Уроки соционики. - М. Астрель. 2003. – 470 с. (Протоколы курсов по соционике, написали энтузиастки –профессионалы, выпускницы МГУ, очень интересно жизненностью, практично, но без теоретических связей, мне было мало)
2. Ермак В. Как научиться понимать людей. – М. Астрель. 2005. – 520 с. (хорошая популярная журналистика)
3. Удалова Е. Соционика в работе с персоналом. – М. 2006. – 234 с. (это потом, ни истории, ни основ - нет)
4. Якубовская Т. Соционика.: как разобраться в себе и других. – М. Астрель. 2003. – 286 с.
5. Кашницкий С. Среди людей.– М. «Армада». – 2001.– 416 с. (хорошее строгое изложение)
6. Горенко Е., Толстиков В. Природа собственного я. – М.: «Армада». – 2001. – 288 с. (добротное профессорское изложение).
7. Бескова Л., Удалова Е. Начала соционики. – М.: «Гросс медиа». – 2006. - 224 с.(строгое компактное изложение без сантиментов).

Я проникся соционикой по книге Барсовой (не помню как называется). Уровень – журналистский, но интересно. И потом – мои писания сборные, Там не только соционика, есть и «измышлизмы».

Илья 10-11-2007 17:20

Re: Вопросы к Anyk99
 
Гвоздь,кстати,Вы в будещем можете не повторять пост,а просто дать ссылку на него,тогда и все приличия будут соблюдены :-)
Вы же на меня не обижаетесь за сий совет? :-) Надесь очень,а то уже начал сомневаться в себе...:(

anyk99 10-11-2007 17:44

Re: Вопросы к Anyk99
 
Илья,
Не сомневайся! ;)))))))))
(не суди по тому, что я не ввязываюсь. "Лень" мне. Но, если ты всерьёз в себе надумал сомневаться - тогда влезу и напишу - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!)

mister 10-11-2007 17:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
Илья,

все нормально, всем милым быть невозможно. ИМХО продуманный тип какой-то агрессивный. Это не адекватно так себя вести когда кто-то пошутил по поводу аватары. Хотя формально повторение аватар подподает под запрещающий пункт правил
Цитата:

3.6. Постинг сообщений под разными именами, вводящий читателей в заблуждение, а также использование в сообщении имен, псевдонимов или графических изображений, которые приведут к тому, что вас будут принимать за другого участника форума.

ЗЫ, вот с Аником одновременно как тебя поддерживаем :-)

Илья 10-11-2007 17:47

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,влазить больше и не надо :-).Спасибо!


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами