Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Голодание против нейродермита (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2115)

Schmetterling 10-05-2007 13:29

Re: Полёт бабочки
 
Золотая рыбка,
спасибо зха такие слова. А то я что-то веру растеряла, ищу ради чего жить и, если честно, что-то не найти. Сама понимаю, что этим не прибавляю себе здоровья, гневлю Бога. Надо взращивать в себе Любовь к жизни!

Mailaara 10-05-2007 13:37

Re: Полёт бабочки
 
Schmetterling,
поставьте перед собой цель и стремитесь к ней. Например дотигнуть определённого веса или очистить организм. Только при этом вы должны понять одну вещь, это не просто мечта которой было бы неплохо достигнуть, а факт, который должен произойти и вы знаете что для этого сделать и делаете. Пока идёте прямой дорогой к цели, оглянитесь по сторонам, люди счастливы и вы тоже станете счастливей, потому что вы ничем не хуже их=)

KaPex 11-05-2007 09:31

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от Schmetterling
Надо взращивать в себе Любовь к жизни!

Так всегда. То радость то грусть, но наверное света больше чем тьмы. Вообще у всех темные и светлые полосы.
Цитата:

Сообщение от Schmetterling
ищу ради чего жить

Цель в жизни необходима. А как же твои языковые увлечения? Разве не цель?
Мне в этом смысле повезло - с детства я знала свою цель - музыка...
А вокруг я смотрю все учились, учатся, заканчивают вузз...ззы, а оказывается, что душе нет покоя. Жизнь мереется не колличеством вздохов и минут, а моментами, когда от радости переполняет дух! Может найдешь себе пока хоть какое-то... скажем задание. Или летом, выбрать денек, пройтись пешим походом в область или на даче.?

KaPex 11-05-2007 09:56

Re: Полёт бабочки
 
Кстати,Schmetterling,
я на 18 странице своего дневника(сообщение 173) выложила свою фотку с прошлой осени. Я конечно сейчас немного изменилась, но другой пока в компе нет. Я запоздало, но выполнила просьбу!

Schmetterling 11-05-2007 11:05

Re: Полёт бабочки
 
KaPex,
фотку я посмотрела, спасибо большое! выставляй ещё, приятно видеть ,с кем общаешься. Я вообще люблю фотографию Хочу себе крутой фотик, типа Canon S3. Вот надо любимого сподвигнуть на эту цель к моему дню рождения:)) Правда уж очень он дорогой, не будет мне такого подарка... Ну да ладно. Сегодня вроде мне получше, встала ,сделала зарядку. Правда голодать не стала. Что-то не готова я к голоданию ,может попозже.
Что касается моих языковых увлечений....ну когда это просто увлечение, это одно, а когда это профессия - другое, хотя я не жалею, что пошла на этот факультет...по крайней мере из-за тоо, что можно читать английские книги в оригинале да смотреть фильмы без перевода:)

Schmetterling 13-05-2007 12:32

Re: Полёт бабочки
 
Вложений: 8
Сегодня солнечная, просто потрясающая погода! И я так классно погуляла с подругой и пофоткалась. Даже наткнулась на машину с сердечками:))

KaPex 14-05-2007 07:57

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от Schmetterling
Что касается моих языковых увлечений....ну когда это просто увлечение, это одно, а когда это профессия - другое, хотя я не жалею, что пошла на этот факультет...

Так профессия или увлечение? Может выбирешь денек летом, где-то погуляешь поразмыслишь, пока есть время подумай, Чего же ты хочешь (добиться или просто) в этой жизни?

Schmetterling 15-05-2007 17:13

Re: Полёт бабочки
 
Цитата:

Сообщение от KaPex (Сообщение 71374)
Так профессия или увлечение? Может выбирешь денек летом, где-то погуляешь поразмыслишь, пока есть время подумай, Чего же ты хочешь (добиться или просто) в этой жизни?

А я писала, что учусь на переводчика ведь. Профессия..

M.P. 24-05-2007 16:55

Re: Поздравления (любые и всякие)!!!
 
Ну вот, у нас уже 25 мая! И еще один день рождения - у Шметтерлинг (бабочки)! )))

Шметтерлинг!!! Поздравляю!!!!!!
Успехов тебе! в учебе! работе!! личной жизни!!!
:loveroses: :lovegifts:

П.С. Скопировала сюда из "Поздравлений любых и всяких" - побоялась, вдруг ты не зайдешь туда... Зайди, там тебя еще поздравили!!! ххх

Schmetterling 27-05-2007 16:18

Re: Полёт бабочки
 
M.P.,
спасибо огромное! Я там сперва увидела ,а потом только к себе зашла. Я там и тебя поздравила. Извини, что с опозданием. Запраздновалась:))


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами