Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 26-09-2015 17:40

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Пообщался с фигурантом из Центра вирусологии и биотехнологии, предоставленном мне связью:D, отписывая это, я сразу вспомнил работу. Скучаю по ней:blush:. Научиться бегать снова и восстановиться!:D Невропатологи будут в шоке. Мечтаю!
Дак вот, довольно долго я общался с доктором наук про исследования, недостаток средств, общие проблемы Здравоохранения, проблемы кадров и т.д. По поводу РС очень смазано сказал о незавершонности исследований, хотя знает больше и позвоню через неделю. Может осторожничает? Но мужчина открытый и доступный для диалога, с урками и шпаной общаться сложней, тем более получать правдивую инфу:smirk:. Немножко недоверия, я все же почувствовал. Но вода и камень точит!:idea: Уже говорили как хорошие знакомые и кое где шутили и при следующем диалоге, я намерен получить больше сведений. Конечно кто это - я не скажу, но полученную мной информацию выложу не шифруясь. Кому интересно - почитайте https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...c=5606d89bc420
У меня же подходит к концу сыромоно сентябрь:smirk: и самочувствие замечательное!:super: До следующего голодания, каких то пол года или даже меньше! Время очень быстро летит, а я всё учусь. Чувствую себя первоклашкой:-). Читаю снова Джуд Ши и источники ТКМ, разбираю фитотерапию по полочкам. Пью и завариваю ежедневно сборы, но в прописанные мне Институтом Мозга РАМН добавляю собственноручно собранную малину, ромашку, шиповник, хвощ, полынь, клевер и купленную солодку т.к. не растёт она у нас:-(. От чего лучше не знаю и думаю, что всё в комплексе: РДТ, фитотерапия, контраст, упражнения, медитации, йога, и вчера начал электростимуляцию снова.
Чувствую себя очень хорошо, а про вакцины чуть позже здесь ещё отпишусь!
И ещё по поводу вирусов. А что мешает применять противовирусную диету? Например вот научный взгляд.
Цитата:

если в организм каждый день поступает около 1,3 г лизина, количество вируса сокращается в 2,4 раза. Чтобы обеспечить себя «противовирусной» аминокислотой, регулярно ешьте творог и другие молочные продукты, рыбу, мясо и яйца. В меньших количествах лизин содержится в бобовых, авокадо, кураге, крупах. При этом желательно сократить потребление аргинина – его много в шоколаде и продуктах из пшеничной муки.
Но я бы в обязательном порядке ввёл чеснок и сколько душе угодно!

boborom 30-10-2015 17:41

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 967769)
Но я бы в обязательном порядке ввёл чеснок и сколько душе угодно!

Чеснок вызывает стольсильные нарушения электромагнитных колебаний головного мозга-что лучше как то обойти его..
А вот как у Вас дела,-как последствия голодания?

Витя 02-11-2015 18:41

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
boborom, всё хорошо! Спасибо за то что не забываете!:hi:
Сейчас натураежу:D, завтра коллеги подойдут с подарками и поздравлениями. Но пить не буду, как не пил, так и не пью. А вот от икорочки наверное не откажусь:smirk:. Редко сюда забегаю и только на голоде я здесь каждый день.
Сейчас самочувствие хорошее и как обычно без обострений пройдёт осень, а за ней и Новый год, а там и голодный февраль:-). Ягод насобирали и запасли, сегодня калины привезли. Всю морозилку завалил и к зиме готов!:-)
От чеснока отошёл, что то не тянет. А вот захочу поем. Слушаю себя и это не только питание, а интересы в жизни и реализация.
В феврале я снова тут частый гость, а пока межсезонье.:smirk:

Витя 28-01-2016 06:32

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Александррр напишите в личку.:hi:
Я тут был редко, сейчас буду часто.:smirk: Сегодня начал РДТ и идёт первый сухой и как обычно всё, даже нет лишних мыслей. Настроился на голодный февраль и выход в месяц! Март будет сырым и это уже несколько лет!:-) Даже не знаю чего новенького написать? Ну всё по ходу: август отголодал, прекрасно вышел, съездил Сочи на ноябрь в санаторий, применял пиявки по схеме почти 100 шт, отметили Новый год и сына день рождения и в еде себя не ограничивал, всякую вреднятину кушал:-( и докушал блин. Онемела левая нога. Это первый знак!:idea: Вот я и ускорился. Наверное обострение?:hz: Ну как бы там не было, я это уже проходил и голодом прекрасно чинится, а вот бегать так и не могу, но жду!
Дорогу осилит идущий! Летит первый день и всё в общем и целом хорошо!:prv03:

N-a 29-01-2016 10:47

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Через пару дней я тоже пойду по этой дороге со своим другом Саркоидозом. Так что, Виктор, просьба не сворачивать с намеченного пути, вы у нас будете маяком. А то в декабре мы на 25-м дне заблудились и упали в глубокую яму. Теперь из неё вылезли (к сожалению, опять вдвоем), но каждый мечтает пойти своим путём, особенно я, а то этот товарищ мне порядком поднадоел. И быстрее он от меня отстаёт, когда я пью дистиллированную воду. В общем, мы пойдем за вами почти след в след.

Витя 29-01-2016 11:43

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
День №2 сухого голодания. Настрой отстойный:-(, слабость какая то, вялость, нога левая онемела, как отекла, а на правой ноге сломал ноготь, во рту погано и сухо, погода плохая и сыро и пить хочу.:blush: Вроде всё перечислил чем я не доволен на начало РДТ.
Чем себя занять?:hz: Фильмы, передачи, книги, прогулки и встречи? Да ну их!:x Жду позитивных сдвигов. По опыту предыдущих голоданий знаю, что они будут обязательно и это необратимо, как наступление весны и лета!:idea: Но то, что самое неприятное, это ждать и догонять - факт! Вот и жду: смотрю телик и гнусь утром, сажусь за ПК и болтаю в Скайпе, а после приезжает сын и делаем уроки и жена приезжает, смотрим вместе что ни будь и спать. Это было вчера:smirk: и сегодня тоже самое. Тоска какая то.
Скоро захочу учиться и что то узнавать:-), кстати, хотел на этом голоде перечитать по гирудотерапии и самому ставить себе и близким при неоходимости. И нервные клетки всё таки восстанавливаются! http://www.vitasite.ru/articles/heal...icle/givigla1/
Мне поставили пиявок на пупок и весь живот, спину(хвост), шею, голову, снова спину(поясницу), а вот в прошлую пятницу грудной отдел, а в субботу нога начала неметь. Во вторник поставили снова на голову и за ушки и будя на этот раз! В четверг начал РДТ. Онемение ноги получил и гору денег отдал т.к. один укус 250 рублей. Может перебрал?:hz: Про гирудотерапию мне рассказали года 3 назад в Институте Мозга, после несколько месяцев назад реабилитолог в Сочи и месяц назад мой невролог:doctor:, вот и решил покусаться:smirk:. Вот и обкусался. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Хотя чего смотреть? Я и сам скажу - Обязательно буду бегать и скакать!:good: Наверное, лёд тронулся на очагах демиелизации в спинном мозге и дабы нарастить там качественные нервные волокна я и решил не мешать и поголодать. Организм система саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся!:-) Хотел сделать себе голодный февраль, но ускорился.
Завтра последний сухой день и весь февраль будет сырым:smile2:. Пить буду родниковую воду и дистилированную собственного производства т.к. от водопроводной рвёт, а значит, не надо её пить не здоровым, ни больным. На голоде не проведёшь организм и если от неё хреново, значит не то. Ни кому не советую пить из под крана! Мыться - да, пить - нет!:x Даже сейчас на 2 сухом водопроводной не стану пить, а вот родниковая - это вещь!:love: Кушать не хочется, люблю я сухой вход т.к. слабый:blush: и тяжко мне в первые дни. А на 4 день всё супер будет! Водой наполнюсь и снаружи и внутри т.е. магнезия и клизма и ванна с душем и родниковой водой буду оппиваться!:love:
Вроде и настроение поднялось пока писал и мечтал:-). Завтра отпишусь по самочувствию, да всё нормально будет!:good:
N-a, без проблем! Вместе проще и легче во всём!

Витя 30-01-2016 16:27

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Вот и 3 сухой. Воду и магнезию приготовил:smirk:. Завтра начну пить утром по чуть чуть с 6-7, а где то днём ( в 14 или 16) выпью магнезии и после клизма с очисткой себя и ощущением полноценного входа в голод:super:.
Но сегодня радости нет:blush:. День посвятил уборке дома, чтению статей про витамины и аминокислоты и пиявочный секрет, а ещё чтению книг Неумывакина про перекись водорода, соду и соль и просмотру его выступлений. А что если на голоде принимать перекись?:hz: Вот и я не знаю. Может и попробую, хотя?!
Нога так и остаётся отёкшей какой то от стопы до бедра:blush:, но голод решит эту проблему! 100%! Напишу на какой день! А пока терплю это не комфортное состояние + 3 сухой:smirk: и самочувствие отрешённости ото всего присутствует.
Ладно, дальше будет лучше, это всегда так запускаюсь на очистку тушки, а потом полечу:super: и всё будет супер!:love: Полёт безопасен и составит 4 недели, за которые восстановлю ногу, настроение и всё о чём и не знаю:-).
Слюни уже не глотаются и их сплёвываю в кружку, в общем и целом всё как и раньше и нового ничего не происходит. Хотя? Гриппа эпидемия в городе и у сына каникулы в школе внеплановые, его уже отправили в деревню помогать бабушке и дедушке с коровами, свиньями и курами. Пусть приучается к труду, пригодится в жизни.
Ну а я дома буду чинить тушку. Может и правда обострение?:hz: Ну удачно тогда и голодом я его перемолю т.к. останавливаться не доведя дело до конца не могу, не так воспитан что ли?! И всё же, наверное, это битва с болячкой и я её положил на лопатки, но ещё не добил.
Цитата:

С болезнью необходимо теми или иными способами бороться и никоим образом не становиться перед ней на колени
Да и о смерти думать нам пока ещё рановато. Вспомним товарища Сухова из «Белого солнца пустыни». На вопрос басмача: тебя сразу пристрелить или хочешь, чтоб помучился? «Лучше, чтоб помучился» - ответил товарищ Сухов. Что из этого получилось, вы знаете: товарищ Сухов вышел победителем. А чем мы хуже, почему бы и нам не выйти победителем?
На всякое действие есть противодействие. Любая болезнь подразумевает борьбу с заболеванием, преодоление его. И пусть оздоровление в данном случае невозможно по определению, облегчить – и при том существенно, своё, скажем так, пребывание в болезни, а уж победить её морально мы просто обязаны. Обязаны, хотя бы перед самим собой и своими близкими.
Это он тоже про РС и его путь читал сегодня, кстати он применяет перекись и много ещё чего. Кому интересно почитайте http://www.center-hc.ru/booklet/multiple_sclerosis1.htm

boborom 30-01-2016 17:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 984243)

Пиявочный секрет-протопростогландин ,который попадая в кровь со слюной пиявки трансформируется в нужный для органа простогландин..

N-a 30-01-2016 21:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, а вы не считаете, что отёкшая нога - это аллергия на пиявок или инфекция попала? Может, пока рано входить в голод и лучше обратиться к врачу, возможно, он назначит антибиотики или антигистаминные? Наверное, пиявок было всё же многовато. Но я не врач, это чисто моё предположение. На голоде перекись не стоит пить, надо было до него попробовать. Она плохо действует на слизистую, я когда попробовала пару капель добавить в воду и потом это выпила, то даже испугалась, и для себя решила, что этого делать не буду никогда. Пусть её Неумывакин пьёт, я ему не верю.

piumina 31-01-2016 09:22

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя,
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 984243)
А что если на голоде принимать перекись? Вот и я не знаю. Может и попробую, хотя?!

не забывайте- перекись имеет свойство свёртывать кровь. вам это надо? да ещё на 3-й день С.Г. на голоде вообще ничего не рекомендуется принимать. только вода. удачи.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами