Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 26-06-2016 11:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Ребята, у каждого свой путь и нет двух одинаковых людей и одинаковых болезней. И одинаковых маний:D - я походу стал голодоманом:lol:. Но это скорее хорошо т.к. ближе к природе.
По средам и пятницам не ем и следующие 2 недели я на РДТ т.к. Петров Пост или это я сам уже ищу поводы поголодать:D, как алкоголик праздник для питья:D. Точно подсел я на этот метод.
Но я мясоед и салоед и сгущёнко и мороженоеед:D и метод РДТ мне в помощь. Но голод и выход строго и по правилам. На улице жара и время без еды пролетит быстро и легко. Завтра стартую!:super:

Витя 03-07-2016 12:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Вот и мелькнула неделя:-) и ещё неделька впереди, а я уже думаю о следующем Посте, в августе и тоже 2 недели.:smirk:Проведу 2 коротыша за лето, а в сумме - месяц!:super: А ещё среда и пятница у меня постные, но мои Посты - это неедение, а постная пища - вода.
Жара уже не так напрягает, но всё же +30 в городе многовато и моё воздержание от пищи и вентилятор помогают справляться с пеклом:-).
По самочувствию: во рту бяка, сплю опять много, читаю и смотрю телик, холодные ванны принимаю, а упражнения делать лень:-(, разве что йога и то чуток. Всему своё время, сейчас мне думается хорошо, а заниматься не хотца, вот такие дела!:D

Витя 10-07-2016 13:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Завтра последний день моего 15 дневного коротыша:lol:. Самочувствие стандартное для 14 дня и много мыслей, идей, замыслов и т.д. В духовной литературе я нашёл решение этой проблемы:-).
Выходить планирую на морковном соке с переходом на питание по аутоиммунному протоколу:idea: вот и решение проблемы РС, а про мороженое и пироженые надо будет забыть:cry:. Тяжко, но надо!
В августе тоже планирую пару недель т.к. тоже будет Пост. :-) Здоровье того стоит!:love:

Витя 13-07-2016 02:40

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Вчера начал выход, морковный сок - чудо!:love: Я, как обычно, разбавлял водой 1:1, а сегодня буду не разбавленный. Идеальный продукт не только выхода из РДТ, но и питания, как такового.:idea: Хотя за всех не скажу, все мы разные, для большинства точно.
Выхожу по Николаеву Ю.С. и следую аутоиммунному протоколу питания с ориентиром на Шелтона, Квасневского и Талалакина. ППродолжаю приём фитосборов Барнаулова О.Д. Гремучая смесь практик:D, а это и правильно!
Духовные практики, тоже продолжаю и там просто тонет мозг:smirk:, и не потому что глупый, хотя?!:hz: На голоде всегда легко даётся материал, но здесь всё по другому. Я заинтересовался Постами, и понеслось:D, мне же надо всё по полочкам разложить. А там инфы вагоны!:smirk: Вот и изучаю.
Следующий Постик планирую в августе. Постик потому что тоже 2 недельки - коротыш:D. А как всё будет дальше?! :idea:Время покажет! Но что то подсказывает, что всё делаю правильно!

Юрьевич 15-07-2016 16:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, восхищаюсь твоей волей и стремлением к здоровью, читая твою тему заметил что у тебя все время ГНОИТСЯ зуб, к сожалению это может стать НЕПРЕОДОЛИМЫМ препятствием на пути к здоровью.
Об этом есть тема, обсуждение на форуме о дыхании по Бутейко: "Метод ВЛГД и очаговые инфекции" http://www.buteyko.ru/forum/read.php...&t=5248#m_5248
И еще книга "Метод Бутейко" стр.55 глава "Лечение больных с очагами хронической инфекции методом ВЛГД" скачать можно тут http://www.buteyko.ru/rus/sciizd.shtml под номером 64. Изучи это очень важно.
Очень надеюсь что эта информация поможет тебе на пути к полному выздоровлению.

Витя 16-07-2016 06:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Юрьевич, десна в порядке:idea:: может и дыхание помогло?!:hz: Или всё вместе: эвкалипт, лук, масло - на всю ночь к десне ложил. Да и РДТ ещё!:super:
Выхожу с Поста 5 день и всё вкусное такое!:D Аппетитное всё!
Жена с сыном в Сочи поехали на 2 недели и мой путь и мои победы ради и для них!:love:

лия2 19-07-2016 13:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, я может пропустила, вы водосолие больше не применяете?

Витя 20-07-2016 13:22

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
лия2, после РДТ зубы обычно ей чищу:D!
В соли себе не отказываю, правда морской:idea:, воду пью по потребности, а травы с мумиё пожизненно:-).

лия2 20-07-2016 14:43

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Понятно, т.е. схеме Батманхелиджа не следуете. Вам не помогало? Или помогало недостаточно.

Витя 20-07-2016 17:05

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от лия2 (Сообщение 1008976)
Понятно, т.е. схеме Батманхелиджа не следуете. Вам не помогало? Или помогало недостаточно.

Наверное второе:-), каждый идёт своей дорогой. Общее только направление.:idea:Каждый из нас до бесконечности индивидуален:hi:.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами