Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 14-02-2017 11:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Фарватер!:D Вот и середина! Вчера было хреново - 13 день:-(, чуть сознание не потерял когда встал и слабость сильная. Мыслей хреновых нет, вернее они какие то мелкие и внимания на них не обращаю:-). Аппетита тоже нет и еда уже почти не снится:lazy2:.
Общее самочувствие намного лучше!:love: Здорово!
Запланировал 28 дней и теперь, счёт пойдёт на убыль!:super: Но есть правила, которые нельзя нарушать:idea:: при появлении аппетита, выход из голода, хоть днём, хоть ночью:-).

Витя 20-02-2017 10:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Пошла последняя неделя:-). Мысли о выходе долбают и кушаю во снах:smirk:, но сон хороший и крепкий, как у медведя - зимняя спячка:smirk:.
Опять голова заработала, как ПК и столько мыслей и знаний приходит:super:! У меня в голове всё это было, но почему я это не применял? Вообщем средства уже заработал неплохие. Можно и стихи с книжками писать, но в этот раз всё повернулось так.
Напрягает слабость и головокружения, но нужно просто не спешить и всё хорошо. Скоро мужской день и у меня уже будет 23 дня голода!:-) Ладно, я продолжу работу, когда я ещё так живо и чётко буду думать?:hz: Да, мозг надо регулярно чистить:idea: и способ есть!

Витя 23-02-2017 16:03

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!:-) А себя ещё с 23 днём РДТ:super: Состояние для этого срока РДТ для меня нормальное: сплю долго и много, голова кипит от мыслей и идей, тонус с болью в ногах и всякие онемения прошли бесследно, уныние с дипресняком сменились какой то радостью и эйфорией!:good: Праздник? Неа, РДТ!
Праздник - это дополнение!:-)
От жены носки с футболкой:D, а сын рисунок и 1 место по Дзюдо сегодня!:super:
Всё, чуток осталось!:idea: Дисциплина на 1 месте!

Витя 28-02-2017 05:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Вот и финал, но как то всё произошло непонятно и февраль целиком не отголодал:-(.
Вчера утром захотелось кушать, но 27 же?! Я решил, что моя лидерская тупость, может сыграть злую шутку и я включил мозг или выключил:hz:?!
Думал и терпел до обеда, после клизма, ванна и следом отжал 100 гр морковного сока. Разбавил водой 1:1 и медленно выпил в 16-00 и 18-00. Очень вкусно!:good:
Всё выхожу и отжал сегодня 0,5 морковного сока. Это сегодня моя еда и 1 день выхода. Немного грустно, что не весь февраль:blush:, но я думаю, что всё сделал правильно!:idea: Перебор - даже в картах вреден!:D
Выхожу по Николаеву Ю.С. и кушать до следующей летней РДТ планирую по АИПу и буду здесь: инфы много там интересной, аутоимунки реально лечатся и излечиваются https://paleoplanet.ru/blogs/%D0%B0%...BE%D0%B7%D0%B0
Хотя чего я парюсь?:smirk: Самочувствие стало реально лучше!:super: А ещё добавлю правильный выход и всё супер будет!:love:

Витя 08-03-2017 07:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Всех женщин и девушек, да весь женский пол :D поздравляю с замечательным весенним праздником 8 марта!:good:
Желаю всего Вам самого хорошего, светлого и приносящего радость, доброту, любовь!:love:
У меня идёт вторая неделя выхода из РДТ и самочувствие очень хорошее!:super: Пью - морковный, сельдерейный, свекольный соки, ем - овощи, из фруктов только груши и авокадо, ягодки размораживаю(черника, сморода, черноплодка, облепиха, малина, брусничка и клюква). Живу и радуюсь!:good:
Повезло, что открыл для себя этот метод!:super:
Голова прекрасно работает! Столько планов и идей! А по питанию, буду придерживаться аутоиммунного протокола без глютена, молочного и яичного белка, рафинированных и дезедорированных масел, сахара и прочей вреднятины:x. А сколько есть там вкусностей в этом АИПе!:super: https://paleoplanet.ru/forum/%D0%BF%...B7%D0%BE%D0%BC И какая польза! Быть здоровым и счастливым - самая вкусная вкусность!:love:
Ещё раз вторую половину человечества с праздником!:prv03: И, как показывает практике половину - далеко не слабую!:-) Жене купил цветы и шоколад, она в чём то и посильнее меня и я её люблю!:love: Прекрасное чувство!
Чтож, всем до следующей летней РДТ!

Валерия57 23-03-2017 09:12

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПОЛНОГО КАК ТРАМПЛИНА К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ!!

МИЛУСЯ 23-03-2017 13:03

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
http://liubavyshka.ru/_ph/116/2/245913864.gifДолгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда — не только в день рождения
Исполняются заветные мечты.
http://liubavyshka.ru/_ph/221/2/6674...jpg?1490273969

Витя 01-08-2017 16:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Вот и лето пришло, а может почти прошло?:hz: Голодный август начался и я его хочу не замечать:-(. А в сентябре выход и будет супер!:super:
Первый сухой и голодный день:cry:. Настроение хреновое и сознание спутанное какое то. Родственники спокойные и равнодушные, даже не удивляются. Это же хорошо! А мне пофиг:smirk:. Нет огня и проблем и трудностей. А может я взрослею? Вспомнил стихи, которые учил в детстве: ... а он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой! Прям про меня:-).
Тонус высокий заколебал и мысли не хорошие тоже. Вот я здесь снова и к сентябрю намерен решить свои проблемы: сжечь, ликвидировать и уничтожить. Чувствуется напряг? Я в 6 класс иду:-) и должен быть примером!
Приезжали родственники сегодня из деревни с разными новостями и вопросами о здоровье и его укреплении. Я увернулся от мороженого, а на интересующие темы постарался дать развернутые ответы. Еда не напрягает - вхожу сухо!:hi:
Вот и вечер уже! На улице пекло, скоро буду мёрзнуть. Лето лучшее время для РДТ!:love:

Витя 14-08-2017 17:24

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
14 день моей РДТ подходит к концу:-). Запланировал 28, а значит, я на середине. Уже на середине! Время тянется и мыслей в голове опять немерено! Мозг реально чистится:-).
Раньше много писал т.к. много было нового в ощущениях, мыслях и т.д. Сейчас я всё понимаю и нового ничего нет:cry:. Это ни хорошо и не плохо - это есть. Я ни первый и не последний с такими мыслями. Я на этой ступеньке сейчас:-(.
Всё стандартно: слабость, во рту бяка, сплю много и т.д. Хотя новинки есть!:-) В обед пью настой шиповника - стакан из кружки-термоса. Мне нравится! Вспоминаю о выходе:-).
Кстати православные, сегодня начался Пост. Он коротенький, всего пару недель до 28. Мой Пост тоже до 28 и случайности, как известно, не случайны.:idea:Это знак того, что всё будет хорошо!:-)

Юрьевич 15-08-2017 12:22

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, Вы могли бы описать подробнее, как проходит Ваше голодание, делаете ли клизмы? Двигательный режим, физическая активность, и т. д., как, сколько, на чем выходите, что изменилось по сравнению с первыми голоданиями. Очень интересно.
Благодарю Вас.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами