Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Возрождение и очищение себя (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25485)

Звезда 12-08-2022 07:14

Re: Возрождение и очищение себя
 
Вчера удалила ещё один зуб мудрости. У моего врача - золотые руки, больше боялась, а на самом деле всё произошло очень быстро. На ночь выпила Нимесил, продолжаю капать капли в ухо, поэтому, конечно, речи о каком либо голодании сейчас не идёт, хотя есть ничего не могу. Проведу сегодняшний день на соках и смузи. Купила Турку, осталось приобрести кофе в зёрнах и кофемолку. Всем добра, мира и любви!

Звезда 18-08-2022 05:59

Re: Возрождение и очищение себя
 
И это снова я. Завтра пойду в СГ, потом ВГ и выход. Сегодня подготовлю себя, буду пить смузи, соки и вечером обязательно слабительное. Всём добра, мира, здоровья и любви!

Звезда 18-08-2022 06:40

Re: Возрождение и очищение себя
 
На голодание и выходе приходит невероятное чувство покоя, мира и удовлетворения всем происходящим, а когда начинаешь есть всё подряд и маята сразу приходит.

Звезда 19-08-2022 05:28

Re: Возрождение и очищение себя
 
День 1 СГ
Вес 67 кг
Рост 167см
Цели:
- оздоровление
- сбросить вес (с 67кг до 60кг хочется очень)
- начать активный образ жизни/ повысить уровень энергии
- прийдти к правильному питанию

Настроение "бывает и лучше", настраиваю себя на очищение и освобождение от шлаков. Даю организму отдых от пищеварительных процессов. Всем мира, здоровья и любви!

Звезда 19-08-2022 11:47

Re: Возрождение и очищение себя
 
День проходит в рабочем режиме.
Есть неприятные ощущения в области ушей, ощущение инородного тела в горле слева, словно что то мешает сглотнуть (там где был волдырь на слизистой), места удалённых зубов - ноют - заживают, в этот момент я представляю, как боль покидает тело, и все клетки становятся более здоровыми, обновлёнными и крепкими.
По Луизе Хей стала проговаривать аффирмации: " Мои решения основываются на принципах истины, и я знаю, что в моей жизни всё правильно " + "Я с любовью и пониманием отношусь к людям" + " Я создаю прочную основу для себя и своей жизни. Я с радостью нахожу поддержку в своих убеждениях" А так полёт нормальный ☺

matroskin96 20-08-2022 04:20

Re: Возрождение и очищение себя
 
Цитата:

Сообщение от Звезда (Сообщение 1139749)
ощущение инородного тела в горле слева, словно что то мешает сглотнуть

У друга покойного так же было при раке гортани.

Звезда 20-08-2022 10:12

Re: Возрождение и очищение себя
 
Всё у всех индивидуально, так как зависит от многих составляющих. Думаю, что у меня это от суставов, так как давно лечу ВНЧС, но как и все кто разочаровывается в нашей медицине прибегаю к голоданию. Светлая память Вашему другу

Звезда 20-08-2022 10:16

Re: Возрождение и очищение себя
 
2день СГ
Иду от своих ощущений и понимаю, что могу перенести ещё один день СГ. Чувствую себя норм, вчера много читала про голодание вдохновляющих материалов, сон был хороший, даже пришлось встать по будильнику, а так бы ещё проспала и провалялась, но надо по работать. Ощущение что что то мешает слева над восьмёркой не покидает, зубы ныть перестали. Стало выходить отплевыватся очень много мокроты и слизи. Хожу с салфеткой и только успеваю их менять, но это хорошо значит процесс очищения идёт полным ходом. Продолжаем это увлекательное путешествие на встречу к своему здоровью!

Звезда 20-08-2022 15:00

Re: Возрождение и очищение себя
 
Сделала дыхательную гимнастику и массаж шейно-воротниковой зоны, когда на улице пошёл дождь вышла на балкон и дышала влагой, какая же это Благодать! Свежесть буквально питает, бодрит и наполняет. Боль стала отдавать в ухо, точнее его закладывало на какие то моменты, потом стало отдавать в семёрку, и в область имплантов, вообщем, оздоровительные процессы протекают полным ходом и именно там, где я испытывала в последнее время крайний дискомфорт. С губ стала слазить кожа. Много зеваю ещё почему то сегодня. Верю своему организму и доверяю всеисцеляющему голоду!
Думаю, что завтра пойду в 3 день СГ, чувствую себя прекрасно. Вообще голодать это конечно невероятно интересно, прекрасная возможность познакомиться с самим собой, научиться слышать свой организм, ведь все наши органы нуждаются в заботе и любви. Обязательно пойду прогуляюсь до церкви по парку, какая благодать, что она рядом, даже слышно колокольный звон. Всем светлых мыслей, мира, здоровья, любви!

Звезда 21-08-2022 05:40

Re: Возрождение и очищение себя
 
3 день СГ
В полости рта словно "кошки на гадали"
Сплю хорошо, разбудил поход в туалет, конечно же по маленькому, а так мне кажется ещё спала и спала бы. В церковь вчера не сходила, пасмурно у нас, дождило и я провалялась читала, смотрела кино, заснула рано.
Вес 64
По самочувствию зубы не болят, в области ушей всё спокойно, немного тяжеловата голова, особенно ощущается, когда встаю, если будет сильно болеть стану переходить на воду. У Голтиса читала, что терпеть во время голодания можно всё, как крутит суставы, выворачивает и так далее, но только не головную боль. Посмотрим, что нам этот день готовит. Не буду загадывать. Всем помощи нашего Создателя. Веры, мира и любви!


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами