Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тромбоз глубоких вен ноги (21 день) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18705)

Багирочка 23-02-2015 11:44

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 942815)
Предполагаю, что заработал я его тем, что в последнее время увлекался очень горячими ваннами.

это лишь усугубило Ваше положение и сработало как бомба.

А основная это печень и кровь.А проще генетика.

Но в любом случае.Хозяин барин.Сама такая пока не проверю не поверю.
Поголодайте-а -вдруг. Я ошибки умею признавать и извиняться)))).

И остаеться только пожелать.
Вам удачи и легкого голода.Пусть ваше желание достигнет цели.

Дважды Рождённый 23-02-2015 11:49

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 942836)
это лишь усугубило Ваше положение и сработало как бомба.

А основная это печень и кровь.А проще генетика.

Возможно.
Однако я проконсультировался со своим врачём по поводу голода. Она дал добро, однако порекомендовал попить таблетки ещё недельку. Я решил не ждать ещё недельку.

А какие сроки голодания у вас были при попытке решить проблемы с тромбами? Можно поподробнее о результатах, или ссылку?

Багирочка 23-02-2015 12:03

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 942838)
А какие сроки голодания у вас были при попытке решить проблемы с тромбами? Можно поподробнее о результатах, или ссылку?

Нееет я не голодала.Но много видела голодающих -которым делала анализы и видела последствия голода.
Не знаю как они голодали и правильно или нет но как есть.
И лишь только один раз мне попались анализы после голода идеального соотношения.
Жаль конечно что нет точного протокола. Только знаю что голодал он на компоте (если так можно сказать)из имбиря,клюквы и малины.
заваривал пил вместо воды и с водой.Слово в слово.

Жалею что не пообщалась подольше.

Дважды Рождённый 23-02-2015 12:13

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 942841)
Нееет я не голодала.Но много видела голодающих -которым делала анализы и видела последствия голода.
Не знаю как они голодали и правильно или нет но как есть.
И лишь только один раз мне попались анализы после голода идеального соотношения.
Жаль конечно что нет точного протокола. Только знаю что голодал он на компоте (если так можно сказать)из имбиря,клюквы и малины.
заваривал пил вместо воды и с водой.Слово в слово.

Жалею что не пообщалась подольше.

Очень интересно!
Какие сроки были у голодальщиков с плохими результатами?
Сухое или водное было голодание?
А где вы работали, если вам приходилось делать анализы голодальщикам, или вы делали это на дому?
Можно также узнать какие анализы вы делали, и какие анализы вы посоветуете делать мне во время голодания?
(Кроме узи конечно, которое я сам собираюсь делать примерно через дней десять, после начала голодания)

Багирочка 23-02-2015 12:25

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
лаборантом в диагностическом центре-да и в профильных больницах.
Сейчас в частной лаборатории не связанной вообще с кровью)))).

Общий анализ крови , АЧТВ ,Протромбин+МНО , Фибриноген , Антитромбин-3 Глюкоза , Липидный обмен .
Но самые важные Протромбин+МНО и Фибриноген(он как раз и укажет в необходимости пить или не пить варфарин. и как долго чтоб снять острый тромбоз.

Я сама противник его долгово приема.Но это иногда необходимо.Но думаю врач Вас и сам предупреждал.

Да по весу судя.Пейте мумие по две таблетки два раза.Почуствуете разницу.

На счет голода я с ними беседы не проводила))). Я не приверженец голоданий иду другими путями.

Дважды Рождённый 24-02-2015 05:26

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Просмотрел книгу Николаева - Голодание ради здоровья, и нашёл информацию о том, что голодание лечит мою проблему.
Вот цитаты:
"Ив Вивини начал практиковать лечебное голодание с января 1959 г. и уже в 1963-м выпустил в свет нашумевшую книгу "Лечение голоданием и естественными методами". Она была переиздана во многих странах мира.
Ученый разработал комплексный метод, основой которого было более или менее продолжительное голодание. С успехом применял он его при ожирении, малокровии, заболеваниях печени, желудочно-кишечных недомоганиях, бронхиальной астме, сердечно-сосудистых болезнях, варикозном расширении вен, тромбофлебитах, аллергических заболеваниях и др."

и ещё:
"Я помню наше ликование, когда в 1952 г., впервые в СССР, было выделено 25 коек в Институте курортологии для лечения методом дозированного голодания соматических больных.
Работа пошла хорошо. Об этом говорят отзывы самих пациентов. Потратив много лет на безуспешные попытки излечиться от тяжелых заболеваний лекарствами, люди с помощью РТД избавлялись от сердечной и бронхиальной астмы, от воспаления легких, тромбофлебита, холецистита, радикулита, нейродермита, от склероза..."

Так, что уверен мне голодание поможет.

Gulichka 24-02-2015 06:11

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от Дважды Рождённый (Сообщение 942930)
уверен мне голодание поможет

Уверены,значит поможет!

Дважды Рождённый 24-02-2015 10:51

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Вложений: 1
Сделал сегодня повторное узи ноги, после медикаментозного лечения.
Результаты в прикреплённом файле.
Сдвиги в лучшую сторону конечно есть, но честно говоря, от медикаментозного лечения, обошедшегося мне в 100 долларов, я ожидал большего.
Ну что ж, сегодня уже второй день моей голодовки, через дней 10 голодания пойду сделаю повторное узи.
Посмотрим что эффективнее - химия или голодание.

idaforever (рая) 24-02-2015 11:16

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Дважды Рождённый,
зд на форму где-то было про своего отца форумчанка - тоже проблемы с ногами с венами - боли не мог ходить
стал пропивать мочу
через некоторе время после питья мочи на ногах вылезли шишки, боли ушли
У меня где-то скопировано
Найду - выложу

Дважды Рождённый 24-02-2015 11:41

Re: Тромбоз глубоких вен ноги.
 
Цитата:

Сообщение от idaforever (Сообщение 942989)
Дважды Рождённый,
зд на форму где-то было про своего отца форумчанка - тоже проблемы с ногами с венами - боли не мог ходить
стал пропивать мочу
через некоторе время после питья мочи на ногах вылезли шишки, боли ушли
У меня где-то скопировано
Найду - выложу

Выкладывайте, буду благодарен, хотя я не сторонник такого вида лечения, а даже противник, но всё-таки пусть будет на всякий случай, а то мало ли чего.


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами