Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Платный форум (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5224)

mister 17-09-2008 07:09

Re: Платный форум
 
Для тех кто не понял.

Платная предлагается именно регистрация. Знакомиться с форумом можно хоть сто лет, читая его в качестве гостя.

За деньги предлагается иметь возможность
- общаться на форуме
- задавать вопросы
- просить советы
- вести дневники с возможностью читать поддержку и советы

Elios 17-09-2008 07:22

Re: Платный форум
 
А отвечать на вопросы, давать советы и вести свой дневник в науку новичкам - это бесплатная услуга?

ДОВЕРЧИВАЯ 17-09-2008 07:33

Re: Платный форум
 
Тэнь Уань. Совсем новичкам не имеет смысла писать по сто раз одно и тоже, их над к литературе отсылать.

Не обижайте новичков, ведь вы все когда -то ими были. Не было бы новичков, не было бы долгожителей. И ващще, будет форум платным, будет скучно, народу будет меньше!!!

riskon 17-09-2008 07:36

Re: Платный форум
 
Цитата:

Сообщение от Elios
А отвечать на вопросы, давать советы и вести свой дневник в науку новичкам - это бесплатная услуга?

Если это будет платной услугой - то с давшего совет должен быть спрос, если совет не помог.
Одно дело - платный вход на дискотеку, другое - оплата за обучение танцам, иного учителя не грех и фэйсом об тэйбл.

Тэнь Уань 17-09-2008 07:41

Re: Платный форум
 
ДОВЕРЧИВАЯ,
Любой новичёк - потенциальный корифей. Вопрос в том как лучше подать ему знания, помоему книги для начала - лучший вариант. К тому же, освобождает модеров от лишней работы..

А мистер предложил интересный вариант. Только я уверен что на этом заработать и окупить сервак не получится. Но отсев будет. Хотя помоему он тоже необязателен, здесь я почти не вижу тех кто "засоряет эфир". Иногда мелькают конечно, но это в пределах нормы..

Elios 17-09-2008 07:43

Re: Платный форум
 
Цитата:

Сообщение от riskon
иного учителя не грех и фэйсом об тэйбл.

Как говорится: не нравится - не ешь. Нас с тобой в Учителя никто не приглашал, а у Аника с Ильёй уже сформированное Имя. И кто с ними не согласен - в их темки и не заходит.

ДОВЕРЧИВАЯ 17-09-2008 07:51

Re: Платный форум
 
[QUOTE=Тэнь Уань;книги для начала - лучший вариант. К тому же, освобождает модеров от лишней работы..

От книг в голове такая каша. Если бы книг было достаточно, на фиг тогда форум????

riskon 17-09-2008 07:53

Re: Платный форум
 
Цитата:

Сообщение от ДОВЕРЧИВАЯ
От книг в голове такая каша. Если бы книг было достаточно, на фиг тогда форум????

Есть инструкция по вождению автомобиля, а есть практика.

ДОВЕРЧИВАЯ 17-09-2008 07:57

Re: Платный форум
 
Цитата:

Сообщение от riskon (Сообщение 183781)
Есть инструкция по вождению автомобиля, а есть практика.

Так и я о том же, вобщем я за бесплатный.

Bluma 17-09-2008 09:55

Re: Платный форум
 
Я за бесплатный форум.
Но согласно с M.P. насчет общего фонда, куда каждый может внести сколько посчитает нужным или возможным, так сказать в благодарность за деньги сэкономленные на лекарствах и на еде во время голоданий)))))


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами