Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Кофейные клизмы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10897)

bagIra 19-03-2011 19:26

Re: Кофейные клизмы
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 450507)
по два раза в день и наголоде 14 дней

Олег1099, а как самочвуствие после такого курса???
оно чем то отличается от самочвуствия после ранее проводимых голоданий без КК??
И как быстро после голода с КК восстановилась работа кишечника???

и еще вопросик))) где конкретно в Украине покупали зеленый кофе: в супермаркете?

Олег1099 20-03-2011 05:50

Re: Кофейные клизмы
 
Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 450919)
Олег1099, а как самочвуствие после такого курса???

самочуствие отличное, кк очень помогают взбодриться на голоде и повысить энергию, выходящии патологии добавляют еще и морального удовлетворения

Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 450919)
оно чем то отличается от самочвуствия после ранее проводимых голоданий без КК??

ранее все были не большие, самое длинное лг 7 дней - сравнивать не с чем, позже всегда использовал кк

Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 450919)
И как быстро после голода с КК восстановилась работа кишечника???

после лг - два дня сок лимона и мандаринов, два дня морковно-свекольный потом сразу овощные салаты, печеный картофель, сырая рыба - все переваривается, но я и сейчас и без кк из лг быстро выхожу, часто по Брегу на отварных помидорах)))))))))

Цитата:

Сообщение от bagIra (Сообщение 450919)
и еще вопросик))) где конкретно в Украине покупали зеленый кофе: в супермаркете?

покупал в Киеве, нашел через интернет, привезли друзья, но черный все же мне кажется лучше - но это очень субъективно

Ksanka76 10-05-2012 10:50

Re: Кофейные клизмы
 
Скажите, пожалуйста, зеленый кофе нужно обжаривать дома? А то я пыталась его молоть, но все равно остаются кусочки.

Ханька 12-06-2012 05:00

Re: Кофейные клизмы
 
Цитата:

Сообщение от Ksanka76 (Сообщение 608555)
Скажите, пожалуйста, зеленый кофе нужно обжаривать дома? А то я пыталась его молоть, но все равно остаются кусочки.

Не надо обжаривать. Делаете кофе из кусочков, вам из кофеварки вытечет кофе без них ведь.

Кстати, кофейные клизмы стимулируют печень и она начинает чистить организм и кровь. Эти клизмы применяют в клинике по лечению рака в Мексике. Увы, в Америке такое лечение запрещено. Рак это супер-доход для фармакологическаих концернов. И уж у них лобби ого-го. Любой закон под себя напишут.

Huhn 15-07-2012 14:21

Re: Кофейные клизмы
 
Очень большие расхождения в "рецептах" кофейной клизмы. По методу Шаталовой - только 100 мл в 1,5-2 л раствора содержится, а в видеоролике (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869) используется полностью литр кофейного отвара. Как правильнее? Кто как делает?
Вчера вечером сделала с литром отвара - всю ночь не спала. Наверное, все-таки по Шаталовой? Но может быть, литровый настой эффективнее работает, чем 100 грамм...

Ханька 15-07-2012 22:10

Re: Кофейные клизмы
 
Мое мнение такое: лучше начинать с меньшей дозы и слушать, как отреагирует организм. Увеличивать дозу можно постепенно.

Ksanka76 18-07-2012 16:13

Re: Кофейные клизмы
 
Я пробовала сначала варить 3 столовые ложки на 2 литра. Тоже не спала почти всю ночь :)
Потом постепенно нашла свою дозу. Делаю полторы-две ложки кофе на примерно литр. Обычно, если кишечник полный делаю объем 800-900мл, а когда кишечник пустой делаю 1200-1300мл. Больше для меня тяжело терпеть. Когда 1 столовая ложка кофе на литр, то после этого даже спать могу.
Лично мне больше нравится нежареный (зеленый) кофе, на меня он мягче действует.

Ksanka76 28-10-2012 11:28

Re: Кофейные клизмы
 
Скажите, а вот в терапии Герсона, написано "органический" кофе. Это имеется ввиду просто кофе в зернах или именно нежаренный зеленый кофе?

Ханька 29-10-2012 07:24

Re: Кофейные клизмы
 
Цитата:

Сообщение от Ksanka76 (Сообщение 689855)
Скажите, а вот в терапии Герсона, написано "органический" кофе. Это имеется ввиду просто кофе в зернах или именно нежаренный зеленый кофе?

Органический значит не ГМО и не выращенный с применением химии, которая потом идет в орзанизм и отравляет его. Органик кофе может быть как сырым, так и жареным.

Ksanka76 31-10-2012 16:25

Re: Кофейные клизмы
 
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом использования кофейных клизм. Были ли какие-то побочные эффекты?
Не возникло кофеиновой зависимости?
Мне кажется, что у меня при использовании кофеиновых клизм возникает тахикардия и вообще неприятные ощущения в области сердца.
Раньше этого не было. Обследовалась по полной прошлой зимой, ЭКГ и ЭхоКГ были в норме.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами