Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Дневник "Я верю в чудо" (35 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10314)

Бегущая по волнам 25-11-2010 09:41

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 409531)
Вероятно желчный пузырь.

Ооо, точно. Про него я даже не подумала.
Гм... наверное просто очищался.

Бегущая по волнам 26-11-2010 09:50

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
День четвертый.
Все идет нормально. Утром весы зафиксировали 124,2 кг. Ничего не болит, голод ощущается поверхностно, только слегка-слегка, на запахи реагирую меньше. Единственное неудобство - начался понос.

В понедельник или во вторник мне предстоит небольшая операция с внутривенным наркозом. Ищу и не могу найти информацию как действует наркоз при голодании. Если не найду, то завтра к вечеру, придется начинать выход на соках, чтобы немного приостановить бурное очищение организма и подготовиться к операции.

Vovec 26-11-2010 09:56

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 409888)
как действует наркоз при голодании

Возможно более сильное действие.

Бегущая по волнам 26-11-2010 10:14

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
Vovec, мне тоже так кажется. Видимо придется хоть пару дней на соках посидеть перед тем как.

О-ля-ля 26-11-2010 17:28

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 409527)
когда ничего не ешь, в голову постоянно лезут мечты о еде. Тортик, курочка, картошечка пюре, шашлычок... Думаешь, вот закончу голодовку, потом испеку торт, запеку курочку с яблоками и сама это все съем.

Это смотря какой настрой. Я сегодня закончила 5 неделю по Бройсу, тоже на травках, и тех чуть, так что в этом мы коллеги. С первого дня готовлю для всей семьи всяко разно. Успели и с друзьями на манты собраться, лепили хором, и в городском кулинарном конкурсе поучавствовать. А есть не тянет. Запахи все очень вкусные, так бы и нюхала, но никакого движения в организме не вызывают. А насчет "после голода", так и тут знаю, что нельзя. Организм не простит. Нужно менять все питание целиком, а не пользоваться голоданием в крайнем случае, когда уже так припрет, что жизнь не в радость.

Бегущая по волнам 27-11-2010 18:13

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
О-ля-ля, когда в голодании переваливаешь за четвертый-пятый день, то уже ничего не хочется, а в первые дни подсознание выдает оччччень аппетитные картинки :D

Бегущая по волнам 27-11-2010 18:21

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
Утром весы зафиксировали 123,3 кг. Как ни прискорбно, но голодание пришлось прекратить - лечение есть лечение. Хотя очень жаль, потому что это голодание протекало на редкость легко. Я надеюсь это не последнее голодание, тем более что мне в любом случае необходимо сбрасывать вес хотя бы до 80 кг. Начнется гормонотерапия, посмотрю как мой организм будет на нее реагировать, и тогда посмотрим.

Тему не закрываю, буду периодически отмечать здесь свои успехи в похудении :-)

О-ля-ля 27-11-2010 18:24

Re: Голодание на противоопухолевых травах
 
Бегущая по волнам, не пропадайте, читаю и сопереживаю вашей битве.

Бегущая по волнам 27-11-2010 20:43

Re: Голодание на противоопухолевых травах (4 дня)
 
О-ля-ля, думаю что не пропаду :-) Мне самой интересно чем это все закончится.
Если не против, давай на "ты"?

О-ля-ля 28-11-2010 13:22

Re: Голодание на противоопухолевых травах (4 дня)
 
На "ты" с удовольствием. А если настрой боевой, то и закончиться все должно победой мудрого разума над несколько обленившимся телом. Заходи ко мне в дневник, следи за моими удачами и неудачами - вместе ответственнее. Я вот только думаю, свой текущий дневник (не знаю, как сделать на него ссылку, тот, где ты писала - прошлый) я завела не в том разделе. Нужно было в этом. Все же я не худею, а от болезней своих пытаюсь избавиться. Может ты попробуешь на соках? Это легче, да и приему лекарств полное голодание не способствует.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами