Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Помогите новичку советами! РАК. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11142)

Rada 15-04-2011 00:58

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Спасибо! Этот метод с хреном думаю стоит быстрее попробовать. Откликнитесь пожалуйста, кто уже им воспрользовался удачно!?

Искра 15-04-2011 03:19

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
А можно эту методику (клизмы с хреном)применять при онкозаболеваниях кишечника (точного диагноза нет- есть подозрения)?
Понятно, что к врачам с этим не обратишься- особенно в нашей деревне.
Но и с трубкой в животе в 81 год долго не протянешь- поэтому на операцию женщина не соглашается.
Отравки дали эффект резкого ослабления организма.

Rada 20-04-2011 15:48

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Возник вопрос, можно ли пить травки-отравки при хроническом холецистите с камнями по 3 см и хроническом гастрите? Когда в апетеке покупали травы входящие в состав "травок-отравок" аптекарь сказала эти травы являются мочегонными, и если камень под их действием начнет стремительно выходить, то может повредить стенку желчного пузыря, что смертельно опасно...

veniamin 23-04-2011 20:51

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Свёклу 1 кг на 5 литров воды кипятить 5-6 часов на тихом огне , получится густой отвар ,растворяет камни способ проверил на себе удачи.

Rada 23-04-2011 21:34

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Спасибо!!! А за какой срок помог Вам этот способ? Каких размеров были камни и как быстро растворились?

Алена 24-04-2011 03:59

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Цитата:

Сообщение от veniamin (Сообщение 464810)
Свёклу 1 кг на 5 литров воды кипятить 5-6 часов на тихом огне , получится густой отвар ,растворяет камни способ проверил на себе удачи.

Можно подробнее: какого размера камни у вас были, за какой период растворили?

Игорь64 24-04-2011 06:10

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Rada,
Почему тянете с госпитализацией?
Лечение ОХ должно проводиться в условиях хирургического отделения, куда обычно и госпитализируются больные в ургентном порядке. Болевой приступ купируется введением спазмолитического "коктейля" с добавлением анальгетика.
Сейчас в больнице с комой лежит моя дальняя родственница, которая дотянула так, что сейчас её не могут вывести из искусственной комы. Долго терпела и пузырь лопнул, вся желчь разлилась по организму.

veniamin 24-04-2011 09:59

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Алена Пил отвар 2 месяца было 3 камня один 2 с половиной мл ,ходил на узи камней нет.лечищий врач сказала что её пациенты также без операции избавились от камней,удачи.

Rada 26-04-2011 15:58

Re: Помогите новичку советами! РАК.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь64 (Сообщение 464863)
Rada,
Почему тянете с госпитализацией?
Лечение ОХ должно проводиться в условиях хирургического отделения, куда обычно и госпитализируются больные в ургентном порядке. Болевой приступ купируется введением спазмолитического "коктейля" с добавлением анальгетика.
Сейчас в больнице с комой лежит моя дальняя родственница, которая дотянула так, что сейчас её не могут вывести из искусственной комы. Долго терпела и пузырь лопнул, вся желчь разлилась по организму.

Да, вы правы. Камнями нужно заняться. Только у нее сейчас первостепеннее химиотерапия. Потом я думаю, предпринять что-то надо с ОХ. Я слышала, что кому-то камни вытягивают из пузыря, а кому-то удаляют с желчным пузырем. В каких случая первое, а в каких второе, вот что инетерсно..

Rada 26-04-2011 21:10

Кто успешно личится голоданием с запущенной стадией рака отзовитесь!
 
Вопрос голодать или не голодать.. Мне необходимо услышать мнения людей, у которых стадия рака уже не маленькая, да и метастазы потревожили органы. Как в таких случаях действует голодание. И какой способ голодания наиболее эффективен?
Еще раз напишу свой случай. Речь идет о родственнице, которая борется с раком с 2008 года в основном традиионными методами. У нее был однаружен рак матки 2 стадии. Удалили матку с придатками. Через два года метастазы в пароортальные узлы в районе спины около 3 см. Прошла 5 курсов химиотерапии, все исчезло. Последняя химия была в ноябре 2010. Прошло 5 месяцев - теперь метастазы в печени 27 мм. На днях будет химиотерапия.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами