Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   И снова каскады. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25410)

Alenoys 06-05-2024 20:09

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154235)
ага...и я так делаю...даже если во второй половине дня пью Магнезию,то утром всё равно завтракаю...кста,А.Ворошилов именно так и предлагает делать...

Ух,ты ...а я и не знала. Значит так и продолжаю. Но опять же сегодня магнезию не пила и завтра не буду. Я просто вечером выпиваю 600 мг цитрата магния и утром у меня стул.

Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154235)
если давление и голова болит,лучше просто гулять...в теле нервные окончания По связаны с нервными окончаниями в голове...я именно поэтому и включила приседания в спорт.-рацион...услышала в лекции

Я сегодня еще в обед почувствовала себя не очень хорошо и пошла гулять. Гуляла больше часа. Но дома заболела голова. И я померила давление. Сначала полежала на колючках, а потом поприседала 50 раз и о,чудо! голова начала проходить. Потом еще 50 раз поприседала и для закрепления еще погуляла с собаками. И все,голова прошла.

Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154235)
погуглила...вкусная и полезная водица...надо и мне такую сделать...

Я уже все сделала на ночь. Завтра буду пить.
Еще полезная штука петрушка с лимоном. Ее тоже сделаю. И буду смотреть,как отеки уходят



Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154235)
а что читаешь?какие авторы любимые?

Я пару месяцев назад купила жлектронную книжку и решила перечитать Ремарка. Очень его люблю.
Потом хочу перечитать Маркеса. А потом пока не знаю...
Что ты читаешь?

Alenoys 06-05-2024 20:17

Re: И снова каскады.
 
И так, после приседаний головная боль прошла.
Давление в 10 вчера 132/82 пульс 70.
Давление не сильно снизилось, но в остальном все хорошо
за день пройдено 9 км и 100 приседаний с дверью.:super:

Jelenka 07-05-2024 16:53

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154238)
Я просто вечером выпиваю 600 мг цитрата магния и утром у меня стул.

ещё раз доказывает,что орги у всех разные

такой магний пью на ночь ...утром всё спокойно...но я вечером и не ем...может поэтому...
у меня позывы в туалет после пробиотиков......в течении 30 минут после принятия...через месяц возобновлю систему...


Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154238)
Потом еще 50 раз поприседала и для закрепления еще погуляла с собаками. И все,голова прошла.

:up:

а мне было плохо голове...сразу в висках застучало...меня от головной боли спасает ходьба с палками

Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154238)
Потом хочу перечитать Маркеса. А потом пока не знаю...
Что ты читаешь?

Ничего не читала из Маркеса...:no:
тебе что нравится у него?

Я в восторге от Акунина...сначала читала ,а позднее слушала ВСЕ его произведения...Пелевин почти весь прослушан и много чего читала...
Ялом...Гурджиев..Рамана Махарши -аудио книги...
а если вдруг перед сном хочу почитать-читаю Булгакова...у меня полное собрание сочинений ...Фильмы ,срежиссированные Бортко и Гайдаем по Булгакову-все нра...а читать идёт туго...:shuffle:
единственное произведение Мастер и Маргарита перечитывала запоем раз пять наверное...а остальное со скрипом...

:Dсейчас мучаю "Жизнь господина де Мольера".. засыпать под него хорошо...

Alenoys 07-05-2024 18:26

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154257)
ещё раз доказывает,что орги у всех разные

такой магний пью на ночь ...утром всё спокойно...но я вечером и не ем...может поэтому...
у меня позывы в туалет после пробиотиков......в течении 30 минут после принятия...через месяц возобновлю систему...

Все дело в дозировке. 600 мг цитрата магния и утром все вылетает со свистом. И для каждого будет своя дозировка. Надо поэксперементировать


Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154257)
:up:

а мне было плохо голове...сразу в висках застучало...меня от головной боли спасает ходьба с палками

Я вчера очень много ходила,но хотьба не помогла.

Сегодня ходила утром и в обед опять голова заболела. И приседания не помогли. Хотя на улице было лучше...пришлось выпить триптан. И через пол часа все прошло.



Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154257)
Ничего не читала из Маркеса...:no:
тебе что нравится у него?

Я в восторге от Акунина...сначала читала ,а позднее слушала ВСЕ его произведения...Пелевин почти весь прослушан и много чего читала...
Ялом...Гурджиев..Рамана Махарши -аудио книги...
а если вдруг перед сном хочу почитать-читаю Булгакова...у меня полное собрание сочинений ...Фильмы ,срежиссированные Бортко и Гайдаем по Булгакову-все нра...а читать идёт туго...:shuffle:
единственное произведение Мастер и Маргарита перечитывала запоем раз пять наверное...а остальное со скрипом...

:Dсейчас мучаю "Жизнь господина де Мольера".. засыпать под него хорошо...

Из Маркеса читала " Сто лет одиночества" и " Полковнику никто не пишет"

Из всего тобой перечисленного ,читала только Булгакова,но давно. Возможно перечитаю.

Акунина и ПЕлевина знаю,но ничего не читала.

Из новых авторов читала Евгения Водолазкина и очень рекомендую почитать.

Alenoys 07-05-2024 18:33

Re: И снова каскады.
 
2 день УГ
Вес 67.55 отвес 300 гр

Отвес небольшой,так я вчера и начала голодать после 12.

Вчера уснула около 11 вечера и для меня это прогресс. Проснула в 7.45.
Поприседала с дверью 50 раз. Погода сегодня шикарная была.
Прогулялась до реки ,посидела на лавочке и позагарала чуть-чуть лицом и руками.
Утром прошла 6.5 км.

К обеду опять начала болеть голова. Опять поприседала с дверью 50 раз.
Не помогло.

Вечером еще была прогулка с собаками и до магазина. В 8 вечера не вытерпила и выпила таблетку.

Итого за день пройдено 12 км и 100 приседаний с дверью.

Да,сегодня пила воду Сасси. Что-то она мне не очень понравилась по вкусу. И было мне сегодня очень голодно. Ну,да ладно. день уже прошел. Осталось еще 2 дня продержаться, а там видно будет.:super:

Alenoys 08-05-2024 18:54

Re: И снова каскады.
 
3 день УГ
Вес 66.6 кг отвес 950 гр

Ну,что сказать, или это совпадение ,или все таки вода Сасси на меня так хорошо полействовала и водичка слилась.

Поэтому,сегодня опять сделал эту воду Сасси и пила ее весь день.

Вчера быстро уснула около 22.30,проснулась в час ночи,но потом опять уснула. Окончательно проснулась около 6 утра. Немного побаливала шея справа пол дня.

Утром ,наконец-то, ходила с палками - 7,5 км. , перед этим еще с собаками гуляла 2 км и вчечером 5.5 км . Итого за день 15 км прошла. На улице мне всегда хорошо и настроение отличной - эндорфины выделяются.

Весь день пила воду Сасси, утром горячую воду и еще было пару ложечек меда. Надо как-то подсчитать,сколько меда в день я съедаю.

Сегодня опять болит бок справа со спины. Лежу с грелкой.
:hz:
Пока все на сегодня.

Jelenka 08-05-2024 19:03

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154262)
Все дело в дозировке. 600 мг цитрата магния и утром все вылетает со свистом. И для каждого будет своя дозировка. Надо поэксперементировать

https://www.golodanie.su/forum/pictu...pictureid=1736

Я пью такой.
Сегодня обратила внимание,что утром сработало))),но я вчера ела плотно в 18:00...
Буду наблюдать..

Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154262)
Из новых авторов читала Евгения Водолазкина и очень рекомендую почитать.
__________________

Про Маркеса поняла...нашла на ютюбе...скачаю и послушаю...

Е.Водолазкина ничего практически не выставлено к прослушке...Вчера слушала его интервью ...
нашла Произведения(аудио) :"Инструмент языка.О людях и словах."
Как поняла там рассказы...скачаю и послушаю...и ещё зарисовки начитанные Сатириконом...повесть "Близкие друзья"...
тоже скачаю и послушаю...

p.s.бумажные книги сейчас не читаю...времени в обрез...только слушаю,если что-то на ютюбе скачаю...

Alenoys 08-05-2024 19:50

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154291)
https://www.golodanie.su/forum/pictu...pictureid=1736

Я пью такой.
Сегодня обратила внимание,что утром сработало))),но я вчера ела плотно в 18:00...
Буду наблюдать..

Я посмотрела состав, а там оксид и карбонат магния. Это не активные формы магния и они плохо усваиваются организмом. Если для кишечника надо,то нужет цитрат магния. Я все витамины и минералы заказываю на iherb. Там все в разы дешевле и качественнее,чем у нас магазинах со скидками.



Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154291)
Про Маркеса поняла...нашла на ютюбе...скачаю и послушаю...

Е.Водолазкина ничего практически не выставлено к прослушке...Вчера слушала его интервью ...
нашла Произведения(аудио) :"Инструмент языка.О людях и словах."
Как поняла там рассказы...скачаю и послушаю...и ещё зарисовки начитанные Сатириконом...повесть "Близкие друзья"...
тоже скачаю и послушаю...

p.s.бумажные книги сейчас не читаю...времени в обрез...только слушаю,если что-то на ютюбе скачаю...

У Водолазкина читала Лавр,Авиатор и Брисбен. Их и советую почитать или послушать. На youtube есть Лавр. Начни с него.

Jelenka 09-05-2024 09:22

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154295)
Я посмотрела состав, а там оксид и карбонат магния. Это не активные формы магния и они плохо усваиваются организмом. Если для кишечника надо,то нужет цитрат магния. Я все витамины и минералы заказываю на iherb. Там все в разы дешевле и качественнее,чем у нас магазинах со скидками.

ага..попробую там заказать...



Цитата:

Сообщение от Alenoys (Сообщение 1154295)
У Водолазкина читала Лавр,Авиатор и Брисбен. Их и советую почитать или послушать. На youtube есть Лавр. Начни с него.

"Лавр" всего 13 мин.на ютюбе..зато я нашла "Оправдание острова"...не знаю всё произведение или нет...но чтец хреновастенький...:oops:

Alenoys 09-05-2024 21:19

Re: И снова каскады.
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 1154305)

"Лавр" всего 13 мин.на ютюбе..зато я нашла "Оправдание острова"...не знаю всё произведение или нет...но чтец хреновастенький...:oops:

Это произведение не читала, не знаю.
Попробуй поискать на сайте " Книга в ухе". может там есть?:hz:


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами