Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 09-02-2010 03:01

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
3 ДЕНЬ

Все не так как в прошлый раз. Нет легкости. Такое ощущение, что желудок переполнен. Может маслице еще там? Да и времени еще мало прошло. По сути, 2 первых дня - это еще не голод. В животе булькает. Никакой черноты на клизме нет. Посмотрим, что будет дальше. Состояние хорошее, как будто и не на голоде.

РАИСА 09-02-2010 08:58

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 307175)
Никакой черноты на клизме нет. Посмотрим, что будет дальше. Состояние хорошее, как будто и не на голоде.

Магнезию не пили?

zhuk 09-02-2010 09:08

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 307264)
Магнезию не пили?

Нет, чистка должна быть или масло или магнезия. Раньше магнезией чистилась.:D

zhuk 09-02-2010 16:50

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
3 день. Тренировка
1 час хип-хопа и 30 минут силовой. После тренировки ноги подкашивались,как после марафона. Состояние эйфории. Эндорфины фонтанируют! Быстро восстановилась. За 20 минут. Хорошо, что не испугалась мороза и пришла на тренировку!:smile2:

zhuk 10-02-2010 13:19

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
4 ДЕНЬ ГОЛОДА
Ничего особенного не произошло:hz: , кроме улучшения моего психического состояния.:D
Перед голодом была жуткая депрессия, три дня не отвечала на телефонные звонки от клиентов! :blush:
А сегодня взяла телефонную книжку и с легким сердцем обзвонила всех. Заметила, что на голоде депрессий, по крайней мере у меня, не бывает.:good:
Может поэтому еще подсознательно тянет на голод?

zhuk 11-02-2010 04:11

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
5 ДЕНЬ

С утра еле встала - тошнота, кружится голова, слабость. Жуткая интоксикация. После двойной клизмы полегчало. Стала мерзнуть как дворняжка в 40-градусный мороз. Пью теплую воду. Пока все.:D

Простите з аподробности, часов до 4 дня - диарея. Это на пятом-то дне голода. Зато почистилась очень даже. Состояние заметно повеселело. Слабость почувствовалась на тренировке. Как на третьем дне уже не сайгачила, но загрузилась прилично.

zhuk 11-02-2010 18:22

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 308368)
А с Евочкой не связывайтесь, её не перспоришь,

РАИСА, это я поняла, просто на форуме есть и новички, которые ловят каждое слово, а потом начинают метаться. Голодать - не голодать, верить - не верить. А так в дискуссии сразу встало все на свои места.

zhuk 12-02-2010 02:50

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
6 ДЕНЬ ГОЛОДА - СГ
Самочувствие хорошее, приятно осознавать, что тебя становится меньше. :-) Хотя вес на этот раз не контролирую.
килограммы, что потеряла на сыроедении - не вернулись (11 кг). Из почти 7 кг, потерянных на первом голоде, вернулись 5. Так что надо сыроедить дальше.:idea:
Радует, что если на первом голоде хотелось поесть курицу или варенку, то сейчас хочется свеколки, морковки и зеленых коктейлей.:nyam:
Хочу посушиться дня три, посидеть на СГ. Хотя буду смотреть по самочувствию.

ВечерДень сухой и тренировка насухо. Садомаза! 1 час 45 мин физческой нагрузки. Делала все в полном объеме. Мне казаллось, что тело источает этот жуткий запах ацетона на весь спортивный зал. Завтра опять постараюсь нагрузиться уже дома и снова на сухом. Жутко хочется спать. На голоде сплю как медведь в берлоге.

Аллергии опять и след простыл. Почитала пост Знахаря и немного поразбиралась со своим случаем. Случай похож на мой в плане питания. Скорее всего аллергия спровоцирована мясом. Но если мясо аллерген, то почему приступы на холод? Хочется понять, что же происходит там, внутри, в организме. Почему мясо? - печень отказывается от белка? И почему тогда проявляется бронхоспастический синдром? Наверное, чтобы в этом разобраться, нужен кладезь знаний.

zhuk 13-02-2010 02:19

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
7 ДЕНЬ ГОЛОДА. СГ.
Решила немного поконтролировать вес.
В начале голода - 75 (примерно). За 5 дней ушло 3,5 кг. Ежедневная потеря веса составляет около 900 грамм. На третий день голода, как и в прошлый раз, был скачок веса примерно на +600 гр. :hz:
Вчера в 16 часов - 71, 5.
Сегодня утром - 69,9.
1,6 кг за день. Это понятно, водички в организме становится все меньше, поэтому вес уходит тоже хорошо. Вместе с водой уходит и жир. Это видно по образовавшимся мелким складочкам кожи на пузике. Раньше была одна большая, потом появилось три, а сейчас считать не стала. Т.е. прослойка значительно уменьшилась. Водичка восстановится, надеюсь, что жир наедать не буду.:super:

Вчера на тренировке отрабатывали ката. Ката - это связка, последовательность различных движений, блоков, ударов, отработанная в определенном темпе. Ее можно делать медленно, быстро. На максимальной скорости ката выполняется за 14 - 20 сек. Стойки низкие - ноги нагружены прилично. После этих секунд, если делать ката правильно, пот льет градом. Даже меня вчера пробило. После выполнения ката интересное чувство слабости - в животе, как будто понос прихватил, и в руках, особенно в плечах, слабость разливается волной и охватывает все мышцы. Руки беспомощно висят. Это ощущение проходит секунд за 10. И опять ката. Так минут 40. А потом силовая. Вчера даже отжималась правильно. На прошлом голоде это делать было сложно психологически. На этотраз совсем другое дело :smile2:

РАИСА 13-02-2010 03:18

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 308860)
10. И опять ката. Так минут 40. А потом силовая. Вчера даже отжималась правильно. На прошлом голоде это делать было сложно психологически. На этотраз совсем другое дело

Здорово! Я как представлю, что я так делаю, так наверное сразу бы без сил упала. А вы можете!
Я тоже немножко занимаюсь, отжимаюсь и хожу по беговой дорожке, бегать сил нет. У меня дорожка механическая, она тугая, нужно значительное усилие прикладывать чтобы просто ходить. Но всяко это не тренировка, где настриваешься на длительную работу.
Завидую вам по-хорошему. У нас тут в деревне никаких секций нет, в прошлом году что-то организовали, народ в начале походил, а потом все распалось, в этом году никого собрать не могут, а 2-3 человека никто тренировать не будет. :-(


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами