Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9211)

Polar Cat 11-08-2010 16:32

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
У меня в дневнике есть книжка Саймонтон и Самонтон "Психотерапия рака". Там во втором разделе есть отличные медитации, которые можно делать прямо лёжа под капельницей - посмотрите, может быть, поможет лучше переносить капельницу?
Кстати, про волосы я уже не впервые слышу, что после выпадения от химии новые волосы растут лучше, чем были. У мамы одной знакомой после химии выросли волоы все собственного цвета, хотя до химии уже больше половины седых было.
Так что удачи и позитивного настроя!:smirk:

Кстати: а вы планируете орех и травки на химии продолжить? впрос связан с тем, что травки вроде как уже являются нутаральной химиотерапией... не будет ли перегруза вместе с химией?

Admin 11-08-2010 17:35

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370265)
и похоже, что вам рак яичника считают первичным (судя по назначенному лечению)?

Не совсем так. По последним исследованиям стекол в РОНЦ на Каширке полагают, что все развивалось совместно. Предыдущие эксперты (два) дали заключение, что рак матки. Сомнение вызвал до сих высокий уровень СА-125 (1150). По мнению врача уровень онкомаркера должен был снизиться намного больше после операции. Химиотерапевт рангом пониже говорил что то о "красной" химии, а его начальство решило, что нужно применить таксол с карбоплатином, и еще один неплохой онколог рекомендовал это сочетание.

goja70 11-08-2010 17:49

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 370288)
Сомнение вызвал до сих высокий уровень СА-125 (1150). По мнению врача уровень онкомаркера должен был снизиться намного больше после операции.

если есть панкреатит или колит, или почечная недостаточность то показатели могут быть значительно повышены независимо от операции и наличия neo

Admin 12-08-2010 06:32

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Химию отложили до понедельника. Бюрократические формальности.

Rica 12-08-2010 11:18

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Может оно и к лучшему, я думаю, что ангелы охраняют...
Сил вам обоим и веры!!!

goja70 12-08-2010 11:21

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 370530)
Может оно и к лучшему, я думаю, что ангелы охраняют...

вы о чем? Об отложении химиотерапии?

Rica 12-08-2010 11:25

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
угу, мое сообщение сразу за отменным химио.

goja70 12-08-2010 18:59

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 370533)
угу, мое сообщение сразу за отменным химио.

а вы считаете, что нормально радоваться, что смертельно больному пациенту не проводиться лечение?

reske 12-08-2010 19:11

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370662)
а вы считаете, что нормально радоваться, что смертельно больному пациенту не проводиться лечение?

это вы думаете что оно не проводится
я думаю сейчас форум разделился на две части, те кто считает химию НЕОБХОДИМЫМ в данном случае методом, и те кто ту же химию считает НЕДОПУСТИМЫМ методом
спорить-то конечно смысла нет и устраивать партийное голосование с поднятием рук, авторам темы наверняка известны и плюсы и минусы химии

но такая бюрократическая "накладка" честное слово наводит на мысли... может быть админ и наташа сами не до конца "за"... и не до конца "против"...время есть

так или иначе - за наташу кулачки (крестики, звезды , прочее) держат обе стороны

voldav 12-08-2010 21:11

Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии
 
Цитата:

Сообщение от goja70 (Сообщение 370662)
а вы считаете, что нормально радоваться, что смертельно больному пациенту не проводиться лечение?

А вы считается, что нормально, "смертельно больному пациенту", проводить еще более смертельную терапию?
Я понимаю, Вы Врач, и инакомыслие для Вас невозможно.
Но.. оглянитесь... скольким людям Вы принесли вред, своей увереностью, зашереностью..
Впрочем,... не увидите... Слишком поздно. Да и не поймете....
Больше всего на свете,-боюсь подобных врачей. Они всегда правы...
Дорога в Ад, вымощена их "благими" намерениями..

А кладбища -"живое" свидетельсто -их деятельности. ИМХО.


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами