Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Ixrome 31-08-2019 06:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, приветствую!
Ты протокол Коимбра рассматривал для себя?

Витя 02-09-2019 06:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
5 день выхода:-) и опять всё обалденно! Самочувствие хорошее, гибкость - супер!:super: Йогой занимаюсь и силовые начал, планирую сегодня начать дыхательные упражнения.
С питанием всё стабильно и ровно! Всё идёт так легко:-), это уже привычка наверное?!:hz: Но голодание - это не легко! Особенно последняя неделя, дни, часы:x. Практики меня поймут:smirk:. И предварительная подготовка для новичка обязательна!:idea:
А я решил посыроедить. Осенью это делать замечательно!:super: Полезных и вкусных продуктов - завались! Вчера кушал тыкву: она просто сахарная! На сырых продуктах провести осень? Легко!:D
Всех с новым учебным годом! Продолжаю грызть гранит науки:idea:: учатся родители вместе с детьми повторно:smirk:. Вспоминаю уроки, класс и своих учителей. Бардак был в школах в 90-е, да и во всей стране.:shuffle: Сейчас всё иначе, а может просто я стал старше?!:hi:
Ixrome, привет! Попробовал много всего. И на что я обратил бы особое внимание? Это не только Д3, ещё йод, В12, усиление и уменьшение проницаемости ГЭБ, лечение герпеса, ремонт "дырявой кишки", устранение из рациона питания продуктов вызывающих непереносимость и аллергию, установка и ликвидация всех стрессов! О как!:smirk:
И ещё в жизни должна быть любовь:love:! И все проблемы - ерунда!

Ixrome 02-09-2019 06:22

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
То есть с Коимбра не получилось?

Витя 02-09-2019 07:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Ixrome, пробовал! МЕ высчитывал и оценивал даже нахождение на солнце. Применял полгода до очередного голода. У людей всё равно обострения и ухудшение, но рыбный жир(не рыбий!!!) ем обязательно!:-)
Л3 не панацея!:-(
Работай в комплексе. Удачи!

Витя 05-09-2019 14:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Вот и пролетела первая неделя выхода из моей РДТ.:-)
Это действительно золотое время:super:: сила и энергия прибавляются:-), в голове:idea: гора идей, планов, желаний и понимаю то, что раньше не понимал, вся еда - супер вкусная:super:, лучшие люди во Вселенной меня окружают:love:! Настроение обалденное! Вот оставалось бы так всегда:smirk:.
Сейчас живу, как в сказке:super:.
Все овощи и фрукты свои, хотя авокадо жена купила мне в Ленте и долго ворчала о цене:idea:, но такую я её тоже люблю:love:! Кокосы сам купил, с детьми будем пить сок, колоть их и кушать:idea:, дети - это моё всё:love:!
Вспомнил про домашку:smirk:, они своё с моей помощью, а я изучаю сыроедение.:idea: Это оказывается не просто(не банально), кушать сырые овощи и фрукты. Всё более сложно:shuffle: для юриста. Но и это всё можно осознать и понять. Ведь, большой и длинный путь, начинается с первого шага.
Вообщем, вторую неделю начал и уже всем очень доволен!:good:

rid 06-09-2019 08:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 1092159)
Попробовал много всего. И на что я обратил бы особое внимание? Это не только Д3, ещё йод, В12, усиление и уменьшение проницаемости ГЭБ, лечение герпеса, ремонт "дырявой кишки", устранение из рациона питания продуктов вызывающих непереносимость и аллергию, установка и ликвидация всех стрессов!

При перечисленных симптомах возможно может помочь продукты/пробиотики сенной палочки
- натто(продукт ферментации сои сенной палочкой в китае, корее, японии)
- овсяной кисель по карельски Velle (есть фирма в России с такими же названием продуктов, но насколько по патенту, где есть сенная палочка, не знаю)
- Российский продукт - Ветом(споры сенной палочки, но разводит надо самому)

Сам использую готовое натто хотя и пробую ферментировать дома и натто и кисель.

Витя 15-09-2019 10:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт уже 3 неделя из 28 дней РДТ:-)!
Как быстро летит время?! И жизнь прекрасна!:super: А на голоде? Особенно в последнюю 4 неделю?:-( Капец, даже вспоминать не хочу.
Но не изведавши плохого, :idea:не оценишь и хорошего - так учила меня бабушка. Её фотка, 18 летней девчонки, опубликована в газете Красная Звезда 1946 года, там статья о партизанах, внешне очень похожа на мою жену:smirk:. Тоже блондинка голубоглазая. Бывает же?!
Ушёл от темы:-). 3 неделя выхода, а я продолжаю сыроедить и это легко и классно!:-) Осенью, своих овощей и фруктов - завались! Но докупаю авокадо, кокосы, зелёную гречу, персики, бананы и масла(льняное и оливковое). Ем только сырое, а дальше будет видно!:-)
О самочувствии: про болячку забыл! Сила возросла, упражнения делаю ежедневно + дыхательные практики. Опять всем очень доволен!
Теперь планирую длительно жирно посыроедить. Всё обязательно отпишу!

Витя 26-09-2019 09:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Всё здорово прошло: 28 голоднул и 28 выход:-). Хотя почему прошло? Всё продолжается, я же жиросыроед!:D
Я не считаю дольше потребление БЖУ как раньше, а может уже на подкорке в памяти отложились циферки?:hz: Ем авокадо, кокосы и растительные масла. Думаю о желтках, икре и сале, но пока только думаю!:shuffle:
Мумиё начал кушать пока по 3 таблетки в день и приготовил коктейль фитоадаптогенов (начну приём по 1 ч.л.), а фитосборы №1 и №2 из Института Мозга перемешал и разложил по банкам:-). Пока пью шиповник, боярышник, малину.
Одновременно нырнул в образование детей. Вместе учимся, материала завал, мне про сыроедение книгу не дочитать:smirk:. Но дети это моё сокровище и богатство:love:. Ради них я готов на многое.
И ещё раз! Самое тяжёлое для меня в РДТ - это последняя неделя на голоде или после 21 дня. Как облегчить самочувствие?:hz: Я не знаю!:-( Я думаю о близких, я им нужен, а они нужны мне:love:, больше читаю разных книг и конечно молюсь или обращаюсь за помощью к Высшим Силам, верю, мечтаю и жду.
И БАХ! :super: Выход из РДТ это сказка!
Самочувствие хорошее, делаю упражнения, настаиваю Кордицепс на спирту. Ищу! :idea: А кто ищет, тот всегда найдёт! И напишёт! Это я о себе:-).
Пока же провёл очередной курс РДТ и планирую жиросыроедить, а там как пойдёт!:hi:

Ирина П-А 27-09-2019 13:18

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
настаиваю Кордицепс на спирту
Где выписываете, приобретаете Кордицепс ? Как настаивать , употреблять такой Кордицепс?

Витя 29-09-2019 20:52

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
нИрина П-А, в личку:hi:. Ок?
А я здесь усё:D. Всем спасибо кто переживал и поддерживал!:-)
Идей и задумок - гора:idea:, до следующего Поста или голода или РДТ буду ребята здесь http://golodanie.su/forum/showthread...=15478&page=29 А куда ещё?:hz:
Там и продолжу описание своего пути. Пути у которого есть сердце:love:!


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами