Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

РАИСА 13-11-2020 17:26

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Дорогой Витя, я давно не заходила на сайт голодание.су.
Знаю что ты продолжаешь бороться со своей неизлечимой болезнью при помощи голода. Нет лекарств от болезней, которые вызваны психологическими причинами.
Слава Богу, у меня пока такой болячки нет. ( А может и есть в каком то зачаточном состоянии, кто знает).
Голодаю сейчас редко, и появились болячки. Сердце иногда прихватывает, почка стала болеть постоянно, суставы клинят.
С подачи сестры недавно стала принимать АСД2, может быть ты слышал о такой вещи?
Скажу сразу, что после первого дня приема прекратилась аритмия и почка заметно меньше стала болеть. По суставам пока прогресса нет. Принимаю уже третью неделю.
Я думала, что АСД2 поднимает иммунитет, поэтому он рекомендован от многих болезней. Но вот посмотрела видео, где женщина рассказывает, как вылечилась от красной волчанки, а ведь это аутоимунка! www.youtube.com/watch?v=A6HKFDy_vsQ

Вот еще ссылка на сайт, где подробно рассказывается об АСД2
https://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

Многие не могут принимать этот препарат из-за специфического запаха, но лично у меня привыкание произошло быстро. Запах паленой шерсти очень сильный, но если соблюдать правила приема, то ничего страшного.

Я не навязываюсь, просто подумала, что ты не знаешь о таком варианте.

В любом случае, конечно, выбор за тобой.:D:D:D

МИЛУСЯ 14-11-2020 12:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 1116476)
Голодаю сейчас редко, и появились болячки. Сердце иногда прихватывает, почка стала болеть постоянно, суставы клинят.
С подачи сестры недавно стала принимать АСД2

Раиса, все мы ищем волшебную таблетку. это легче, чем постоянный труд и борьба за здоровье.
удачи.

РАИСА 16-11-2020 04:22

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
МИЛУСЯ, постоянный труд и борьба за здоровье...

Это утомляет. Хочется жить!

РАИСА 16-11-2020 04:25

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Но АСД2 это не волшебная таблетка, это тоже труд, который не все выдерживают.
Выдерживают те, кто точно знает, зачем это надо.

Витя 23-01-2021 20:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
РАИСА, Раиса, АСД2- хороший препарат и гармонизирует работу иммунной системы, впрочем, как и остальных систем организма:idea:. Сейчас я настаиваю Кордицепсы на самогоне: 250 гр на 0,5 л, настаивается 1 месяц, прием по одной чайной ложки в день. Тоже бяка не вкусная:-).
Решил сократить время длительных голоданий:idea:. Зимнее- февральское голодание отменяю, заменив его на ежененедельные однодневки- по пятницам, и месячные трехдневки- по пт, сб, вс. Сегодня, кстати, очередная трехдневка, идёт второй день, завтра третий. Но это не голодание, это перерыв между приемами пищи:-).
Голодание, как и сыроедение, должно быть умным. Насиловать себя зимой не удобно: холодно, темно и грустно:-). Голод забирает симптомы, а жару я так и не научился переносить, поэтому в августе все тают от жары, а я кайфую. Теоретически все организмы в природе голодают зимой, но я же умный! :-) Поэтому вынужден применять метод РДТ летом в августе. В этот раз 23 февраля буду отмечать с самодельными шашлыками и кетчупом, тоже самодельным. Погоны с меня ещё никто не снимал.
Я решил изменить схему своих голоданий:длительное- в августе 28-32 дня, октябрь- выход и с ноября до следующего августа- однодневки по пятницам и 3 дня в месяц. а значит, 6 голодных дней * 10 месяцев= 2 голодных месяца в общую копилку оздоровления.:-) Хотя эти два месяца с месяцем августовского голодания даже рядом не стояли! :smirk:
Обязательно продолжаю применять дыхательные практики с дыхательным тренажером и обливание холодной водой, жирное сыроедение и употребление фитосборов, собранных мне в Институте Мозга РАМН, с мумие и коктейлем фитоадаптогенов. Продолжаю идти к цели, хотя скоро буду нянчиться с внуками и внучками:love:.

jdt 24-01-2021 14:02

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 1119410)
РАИСА,
Решил сократить время длительных голоданий:idea:. Зимнее- февральское голодание отменяю, заменив его на ежененедельные однодневки- по пятницам, и месячные трехдневки- по пт, сб, вс. Сегодня, кстати, очередная трехдневка, идёт второй день, завтра третий. Но это не голодание, это перерыв между приемами пищи:-).
Голодание, как и сыроедение, должно быть умным. Насиловать себя зимой не удобно: холодно, темно и грустно:-). Голод забирает симптомы, а жару я так и не научился переносить, поэтому в августе все тают от жары, а я кайфую. Теоретически все организмы в природе голодают зимой, но я же умный! :-) Поэтому вынужден применять метод РДТ летом в августе. В этот раз 23 февраля буду отмечать с самодельными шашлыками и кетчупом, тоже самодельным. Погоны с меня ещё никто не снимал.
Я решил изменить схему своих голоданий:длительное- в августе 28-32 дня, октябрь- выход и с ноября до следующего августа- однодневки по пятницам и 3 дня в месяц. а значит, 6 голодных дней * 10 месяцев= 2 голодных месяца в общую копилку оздоровления.:-) Хотя эти два месяца с месяцем августовского голодания даже рядом не стояли! :smirk:
Обязательно продолжаю применять дыхательные практики с дыхательным тренажером и обливание холодной водой, жирное сыроедение и употребление фитосборов, собранных мне в Институте Мозга РАМН, с мумие и коктейлем фитоадаптогенов. Продолжаю идти к цели, хотя скоро буду нянчиться с внуками и внучками:love:.

замечательный рассказ. Спасибо.

Витя 02-08-2021 13:26

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Поздравляю с праздником всю десантуру! :D У меня по плану три сухих, а дальше сыро. Все без изменений. Вот и волшебный август, но волшебный не значит хороший. Обязательно что-то произойдет. Ждемс-с.

Yasnorada 09-08-2021 10:02

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, очень ждала вас здесь! Перечитала весь ваш дневник, когда пришла в полное отчаяние, и будто свет в конце тонеля:prv03:
Расскажите, чем вы занимались эти полгода, как семья?

Витя 09-10-2021 18:35

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Yasnorada, Спасибо за интерес к моей персоне:-). Чем я занимался эти пол года?:hz: Я очень рад,если мой путь вам подходит. Но это тяжело. Не отчаивайтесь и почитайте Святые книги, там все доступно и доходчиво обьясняется.
В моей жизни все стабильно: семья, дом, работа, учеба. Читаю интересные книги, смотрю фильмы.

Витя 09-10-2021 18:54

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Август у меня был голодный;:-(, сентябрь- выход:-). До следующего августа голодаю один раз в неделю и три дня в месяц. Если придумаю что-то новенькое, обязательно напишу:idea:. А пока, школа и семья на первом месте:love::love::love:!


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами