Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вегетарианство, сыроедение, малоедение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=20)
-   -   Сыроеды, что вы едите? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3951)

Иван1961 15-06-2020 12:47

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от iZDRAV (Сообщение 1110420)
Овощи - это часть растения. Все плоды - это фрукты.

Индийские йоги едят фрукты по вашей классификации, свежие молочные продукты и пшеницу (лепешки бездрожжевые, наверно). Пшеницу не ем. Но иногда ем, что не едят йоги: сало, слабосоленную рыбу, суджук, хамон. Мое интуитивное питание это кетосыроедение с доминированием овалактовегетаринства с допущением иногда вяленного мяса, соленной рыбы, может потом от чего и откажусь, например, мяса и рыбы, кто знает?

Иван1961 28-06-2020 05:42

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
вот меня интересует вопрос о веганском сыроедении при диабете 2 типа. Больные диабетом 2 типа инсулин не колят, а пьют преппараты сульфамочевины или биугандиды. Но сыроед-веган запросто съедает 1 кг фруктов и 1 кг овощей. и это еще не много. это 140-150 г. углеводов, при таком количестве углеводов уровень глюкозы однозначно пойдет вверх? Получается, что веганское сыроедение не камильфо?

Пчелочка златая 16-07-2020 14:14

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
У меня несколько лет сыроедения спровоцировало инсулинорезистентность, именно благодаря сладким фруктам и частым перекусам.
Существенно добавила жиров, ем рыбу и птицу. Больше я не сыроедничаю, но наконец-то сыта!
:barbecue:

БАЯН 26-10-2020 14:14

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
https://bookscafe.net/book/cyplyaev_...ha-183786.html

Это если уж вообще везде яды будут попадаться (генная инженерия к этому и ведёт). Русские на Лебеде да Крапиве выживут, опыт есть:D

Foton-4n 02-09-2023 19:46

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
После голодания (сжигания жира подкожного под 0) голодал пока не стал падать, вышел и попробовал рыбу всё остальное для меня потеряло вкус кроме каш но и привычный мне горох. Но я уже более месяца сижу на рыбе до 0.9% жира но на несколько дней сел на 0.3% (пишка) стало шатать энергии не хватило при привычной дозе пришлось или побольше есть что приводит к тяжести в желудке или почаще что не всегда удобно, но тело адаптируется. Но употреблять что то кроме пока нет желания, рыбка типа путассу очень нежная и вкусная, минтай, и пикша которая меня оставит без зубов (кость грызть ппц, путассу вот красота есть удобно кости-хрящи, даже минтай тоже мягкий а вот пикша там хребет ппц). Нет ничего вкуснее этого. Главное в воде не отказывать на таком пить по потребностям но не менее 1.5л в сутки хотя как по мне 2л миним но я выпиваю 3-5л.
Фрукты благо поел пару дней после выхода, благо что долго не сидел, но сейчас всё чётко, не считая что при голодании возникли серьёзные проблемы которые сейчас устраняются.

Bratmena5 08-10-2023 20:38

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Тема называется "СЫРОЕДЫ, что вы едите". А тут прибежали мясоеды, которые читать не умеют. Сыроедение это питание сырой растительной едой. В 2023 году так сложно про это загуглить (прежде чем лезть разный блюдоман-несыроедный спам в ветке писать)? Видимо на форуме здешнем мода его в помойку превращать сообщениями невпопад.

pavlo77 09-10-2023 01:26

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Цитата:

Сообщение от Bratmena5 (Сообщение 1149909)
Тема называется "СЫРОЕДЫ, что вы едите". А тут прибежали мясоеды, которые читать не умеют. Сыроедение это питание сырой растительной едой. В 2023 году так сложно про это загуглить (прежде чем лезть разный блюдоман-несыроедный спам в ветке писать)? Видимо на форуме здешнем мода его в помойку превращать сообщениями невпопад.

Сыроеды питяются- сырой, если сырой И растительной - это вегето сыроеды :hi:

Чудоелочка 09-10-2023 09:22

Re: Сыроеды, что вы едите?
 
Сыроедение это питание как даёт нам природа !!!

Сыроедение без животных наз ВЕГАНОСЫРОЕДЕНИЕМ , сыроедение с животными называется ВСЕЯДНЫМ СЫРОЕДЕНИЕМ !!!!

На ВЕГАСЫРОЕДЕНИИ БЫЛА 25 лет, ПОТЕРЯЛА 2 ПОДРУЖЕК ..... БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ :hi:


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами