Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 02-08-2023 14:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт второй сухой. Не люблю не законченных дел: недорассказал, как излечился весной от диагностированной терапевтом, молодой девушки, пневмонии.:idea: Помогла - вода! Ночью проснулся, и футболку можно было выжимать, температура- 40С, слабость обалденная.:-( Как у же писал, через три дня состояние резко улучшилось, а через неделю выздоровел вообще.:-) Не ел ничего, а только пил: чайный гриб, морс, настой трав , выданный в Институте Мозга, и грудной сбор № 4. Из таблеток принимал в первый день одну таблетку пароцетомола, который не помог, и ежедневно 6 таблеток мумиё, и выздоровел, скорее всего, от вирусной пневмонии.
Ещё раз всем рекомендую с диагнозом РС ехать в Питер в Институт Мозга, на улицу Академика Павлова, но не к Олегу Дмитриевичу, а к Светлане Олеговне за травками, коих не как в грудном сборе № 4- 4 шт., а в сборе № 1- 100-150 трав и в сборе № 2- 100-150 трав + мумиё и коктейль фитоадаптогенов.
Ещё поздравляю всех ВДВ-шников с праздником и желаю им победы в любых начинаниях.
Благословение на Пост на той неделе у Отца Святослава получил. Успунский Пост начнётся уже через две недели, а я, как обычно, стартонул раньше, аж на две недели.:-)
О еде вообще не думаю, толи дело- вода! А завтра третий сухой и о воде буду мечтать ещё больше, а на четвёртый день перехожу на сырое. А через неделю начинаю пить ещё один очень ценный напиток- это настой шиповника.:-) Во всём важен пример, и, голодая сухо, вспоминаю выжившую семью , которую обнаружили под завалами в Турции после землетрясения. Из нашли спустя 292 часа, а это 12 дней и 4 часа. Поэтому мне стыдно скулить три дня без еды и воды, ладно бы хоть 10.:-) Хотя я, наверно, уже на 5-ый окочурился. Надеюсь, вы улыбнулись. Чувство юмора сейчас для меня- это очень важно.:-)

Витя 08-08-2023 16:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт восьмой- сырой. Пью настой шиповника на дистиллированной воде.:-) Самочувствие не очень: во рту бяка, голова тяжёлая, всё делать лень и даже думать лень. Нового- ничего, всё, как обычно.
Первая неделя не пролетела и не прошла. а проплелась.:-( Все процессы только запускаются, и мне надо починить голову.
Опять отправил себя в отпуск. Вот кишечник-то доволен и печень, и поджелудка! Но просветления пока не видно. Телек смотреть опасно для здоровья, и реклама с едой заколёбывает. Планирую уйти в чтение. Из духовных авторов все рекомендуют Игнатия Брянчанинова. Жена должна достать, а пока читаю Шелтона, вернее перечитываю.
Вот бы уснуть на 20 дней, проснуться и выход, как у медведя в зимнюю спячку, но мы люди, и придётся преодолевать трудности.
В третий сухой мечтал о воде и был согласен с Батманкхаленджем, что мы не больны, у нас жажда! Сейчас я так не думаю. Держусь от кухни подальше, но запахи и стук ложек напрягает, хочется нос заткнуть и беруши вставить в уши. В субботу не принимал горячую ванну а после клизмы полежал в тёплой воде, но холодной водой всё-таки облился и сил, конечно, стало больше!:-) Но кайф какой-то другой, и погода ещё начала поджаривать всех и вся. Появляться на улице днём опасно для здоровья, спасает ночь и дождь, хотя последние два вечера душные и жаркие, а ещё спасает настой шиповника!:-) Это вещь! Три ягодки на один литр горячей воды в термос. Жена вечером делает, а я утром начинаю его пить: утром, днём и вечером. Во избежание конфликтов мы договорились, что на кухне я не появляюсь, на голоде бываю зол.
Ещё о хорошем: думаю о семье, детях, родителях, предках, друзьях, бывших девушках, врагах и желаю всем всего самого хорошего! В жизни нет ничего случайного, и все случайности не случайны! Я пишу сейчас эти строчки не случайно, и вы читаете их тоже нет. Всем мужчинам с РС советую поголодать для длительной и стойкой ремиссии. Друзья с РС реально уходят, в Контакте многих уже не могу найти и дозваться до них. У девушек- другое. К ним болезнь относится по-другому, поэтому для них я не могу быть примером, у меня нет месячных и голова работает, по мнению Сергея Вячеславича Савельева, по-другому, а не как у женщин, одновременно, и правое, и левое полушарие. И тестестерона у меня больше, хотя сейчас я в этом не уверен.
ЕГЭ сдали почти без нервотрёпки.:-) И поступили на бюджет на экономический факультет, т. е. бесплатно со стипендией. Школу закончили на 4 и 5, и нам с женой выдали благодарственное письмо за то, что мы воспитали такого члена общества. Хотя мне кажется, что всё это только начало, как и моё голодание первые семь дней. Самое интересное ещё впереди: вторая, третья и четвёртая неделя. Будет весело!
Опять тушку отдал в ремонт. Остаётся потерпеть, стиснув зубы. Кстати, о зубах: здесь голод бессилен и третьи не растут, а во рту помойка. Только шиповник спасает на время. Не буду вам надоедать скулежом, всё, как обычно. Если что новенькое, обязательно напишу и отчитаюсь. Но, если не будет ничего нового, просто напишу!:smirk:

Витя 14-08-2023 15:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт 14-ый день, а значит, наступил Армагеддон в моём ЖКТ.:idea: Должен начать думать чисто и без помех. Должен думать только головной мозг, и никакие микробики не должны мешаться и влезать в мои мысли. Самочувствие плавающее: бывает хреново, и что-то крутит внутри, и голова болит, а бывает- отпускает. Всё, как в мои прошлые РДТ, голодание, Посты. А до форватора осталось несколько часов.:smirk:
Для хорошего проведения РДТ просто необходимо терпение, смирение и вера. Сейчас тянет изучать тех, кто преодолел самую жопу, и если у них хватило сил, то чем я хуже?! Читаю: "Зулейха открывает глаза", и планирую "Эшелон на Самарканд". Гузель рассказывала, что это о её предках, а о моих предках?:hz: А о ваших?:hz: Эту информацию можно получить здесь: https://pamyat-naroda.ru/heroes/ Мой дедушка воевал на Первом Украинском Фронте. Дошёл до р. Эльба. Второй дедушка воевал на многих фронтах и закончил войну в Польше. Обе бабушки воевали: одна партизанка, другая- медсестра. Они не дожили до того, что происходит сейчас.:cry: Многие мои друзья сейчас там. Жена мне купила книжку Преподобного Иоанна Лествичника "Лествица" для укрепления духа и терпения. Но я хочу ещё почитать хотя бы один том из пяти Игнатия Брянчанинова. Всех поздравляю с началом Успенского Поста!:idea: Он коротенький, всего две недели. Вчера жена была в церкви, причастилась, я, конечно, не пошёл, сейчас для меня мой дом и семья- малая церковь. Реально, очень нужно терпение.

Витя 25-08-2023 10:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт 25-й день. 22 августа был день российского флага и меня пришли навестить, так как я пропал, но об этом расскажу после.
Самочувствие хреновое, обычное для четвёртой недели: сплю долго, во рту бардак, дёсна кровоточат, кости болят, мечтаю о выходе, но держусь.:-( Утром ещё терпимо, а вечером напряг.
Но есть и кому хуже, а я живу в удовольствие и комфорте, и стыдно скулить. Хотя жмёт капитально.
Упражнения делаю перед теликом, гнусь и скручиваюсь, скакать не хочу и не могу, хочу отдыхать. Состояние вечной усталости.
Время тянется еле-еле, мечтаю его как-нибудь ускорить, но осталось чуть-чуть потерпеть.:-( Только настой шиповника и спасает, и ещё гуляю на балконе.

Laizan2 26-08-2023 06:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Витя, держитесь. Не знаю как вам, но мне очень трудно летом голодать. Хорошо, что бы себя поддерживаете шиповником

Витя 27-08-2023 12:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт 27 день, он же первый день выхода!:-) Хотел 28, а получилось 26 дней 12 часов. Время тянулось бесконечно и очень захотелось есть. Утром отжал 0,5 л морковного сока и разбавил 1/1 дистиллированной водой. Получился Божественный Нектар!:good:
Это РДТ ещё не закончено. Выход- это самая главная и ответственная часть терапии.:idea: Морковный сок- чудеснейшее средство, его планирую долго употреблять! Попил и почувствовал, как по телу разливается Благодать! Это просто кайф!:good: Что ещё нужно человеку для жизни?:hz:
Шиповник тоже продолжаю заваривать, но позже добавлю ещё ромашку.:-):idea:
Духовно обогатился за это РДТ. Духовные книжки мало читал, а Иоанна Лествичника смотрел по каналу Спас с комментарием Андрея Ткачёва все тридцать ступеней.
Как и что будет дальше, обязательно напишу.

Валерия57 27-08-2023 12:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой- спасибо.

Витя 27-08-2023 16:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Валерия57, https://www.youtube.com/watch?v=ZzJt...2EzyLRZnBonJx6
Я надеюсь это будет интересно и полезно всем!:-)
А у меня почти прошёл первый день выхода. Самочувствие обалденное и чувствую себя замечательно!:good:
Завтра буду пить не разбавленный морковный сок. Это на самом деле чудо.
Всем, кто интересуется течением моего РС и моей борьбы, огромное спасибо! Я чувствую вашу поддержку!:-)

Витя 30-08-2023 11:28

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт 4-ый день выхода.:-) Пью морковный сок и кушаю морковный жмых, а ещё в блендере сбил капустный листочек- вещь!:-)
Самочувствие нормальное, сила растёт, как на дрожжах, а сон убывает.:-) Много мыслей и идей.:idea: Утром делал упражнения, выполнял дыхательную гимнастику и гулял на балконе, но этого мало, и днём пошёл гулять на улицу. Только пришёл.:-)
Мысли о болячке: РС- это воспаление: нет воспаления- нет и болезни.:idea: У кого-то воспаляются лёгкие, у кого-то хрящи, у кого-то серое вещество головного мозга- это, наверное, что-то с памятью. В моём случае воспаляется и рубцуется белое вещество- миелин. И чтобы не происходило любое воспаление в организме, нужно просто поголодать!:-) Андрей Валентинович на третий день голода снял у себя воспаление слепой кишки или аппендицит, поэтому не надо тянуть! И при первых симптомах применять этот метод. Ещё Шелтон писал о том, что то, что не лечится голоданием уже ничем не лечится.:smirk:
Жена подарила на удачное завершение поста цветок "Мужское Счастье". Цветёт красными лепестками. Женское счастье у нас есть, цветёт белыми лепестками. Просила: "Только не ешь его!":smirk: Да я и не собирался, красные лепестки уже говорят о небезопасности. Вообще, те, кто не применял метод РДТ, относятся к нам странно. Я говорю, что морковный сок- это чудо, а она, что, не жрамши месяц, отварить кожаный ремень, и он тоже покажется чудом. Я не проверял и не собираюсь. Но всё равно без поддержки проводить метод РДТ было бы очень тяжело. Спасибо ей.:love:
На следующей неделе планирую сходить в церковь к отцу Святославу и получить благословение на хороший и правильный выход.:-)

Витя 05-09-2023 07:03

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)
 
Идёт 10-ый день выхода- чирик.:-) Самочувствие очень хорошее, живу в состоянии вечного счастья.:-) Сплю не много, много мыслей в голове, и планов, и идей. Любая мысль развивается по линии наименьшего сопротивления, как молния, а не по прямой.
Утром делал упражнения, умывался, гулял, читал, кушал, уже все дела переделал, и всё мало.:smirk: Для этого времени это нормально.
22 августа был день флага, а я с 1 августа "спрятался" от мира::idea: выключил телефоны и вышел из всех сетей. Так вот, мои коллеги пришли меня неожиданно навестить. Вечером сказали жене, что придут ко мне спроведать через 15 минут. Надя мне сказала, что: сейчас придут друзья. Для меня это конечно было неожиданно и ненужно. У меня только началась четвёртая неделя, и чувствовал я себя хреново, морально и физически.:-( Сходил в туалет и сел в кресло. Пришли трое с вином, коко-колой и шоколадом, спросили, ты куда пропал? Надо же отметить день флага! Я сказал, что это мой путь и нужно бы отметь ещё день герба, который византийский, и день гимна, который советский, а флаг у нас императорский, и с каких это пор мы решили праздновать день флага?:hz: Понятно, что это был всего лишь повод меня найти, и спроведать, и узнать, что со мной всё впорядке. Меня реально это взбесило. А если бы я клизму делал?:smirk: Рассказали про Пригожина, которого убили через два дня, про радиактивную воду, сливаемую Японией в Тихий океан с Фокусимы, и о поставке на Украину радиактивных ракет малой мощности. Я сказал, что мне наплевать сейчас на всё. Я услышал ответ, наплевать на Андрея, на Рому и на Саню? Я ответил, что я их туда не гнал, и моя война сейчас во мне, но им этого не понять. Моя задача- РС, эту хроническую фигню держать в узде и не давать ей рыпаться, а о том, что происходит в мире, я узнаю позже из новостей. Мы, к сожалению, не можем влиять на глобальные события, мы песчинки. Конечно, я за мир, и добро, и любовь, но сейчас я тоже на войне. Но я пришёл победить! А что там будет в мире? Но если там Андрей, Рома и Саня, то мы обязательно и там победим! Ребята поняли, что у меня всё хорошо, что со мной всё в порядке, и после, мы обязательно встретимся на день разведчика, ведь ВДВ- это "Никто, кроме нас", ВМФ- это "Желаем семь футов под килем", а у нас "Мы нигде, и мы везде!", и чего удивляться, когда я буду делать клизму, а все припрутся.:-)
Сейчас в организме правит радость и позитив. Ко всему отношусь очень возвышенно и душевно.:-) Даже в плохом вижу хорошее- это нормальное состояние для выхода из поста. Аппетит нарастает и бывает очень тяжело его контролировать, ведь осенью столько вкусностей, морковный сок- это чудо из чудес и пью его обязательно + кушаю морковный жмых и заселяю правильными микробушками свой ЖКТ. И это тоже победа! При чем одна из самых важных. Да, маленько похудел, но это не повод унывать, а мотив развиваться и лететь вперёд. Много мыслей про духовность. Это помогает преодолевать трудности. Сегодня планирую погулять и ещё делать упражнения, и дыхательные, и читать, и про витамины, и макро-, и микроэлементы, и много чего ещё.:-) Позже обязательно напишу, чему научился.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами