Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

ИрКа 05-02-2008 07:43

Re: Вопросы к Anyk99
 
barmalini, Спасибо за ответ. Я в большей степени капха и переизбыток огня мне скорее всего не грозит, хотя я младенец в аюрведе - могу и заблуждаться. Когда вижу апельсиновый сок непроизвольно появляется улыбка и радость - даже не по тому, что я его ням-ням, а просто так, потому , что вижу и наслаждаюсь запахом и цветом. Вот такая у меня реакция на апельсиновый сок.

ИрКа 05-02-2008 14:58

Re: Вопросы к Anyk99
 
Аник99 появиться не скоро, а ответ хочеться услышать побыстрее, а поэтому - люди добрые, чем чревата слабость в виде маленькой холодненькой бутылочки газированной минералки на десятом дне ЛГ. Сама то я конечно догадываюсь, что это не есть хорошо, но ведь хочеться веских аргументов, чтобы как кирпичи на голову и всякое хотение отшибли

Katifundrik 05-02-2008 15:21

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от рэм
чем чревата слабость в виде маленькой холодненькой бутылочки газированной минералки на десятом дне ЛГ

Мнение Аnyka:
Абсалютно ни чем, если минералка не поддельная. А если поддельная, то всё зависит от того что туда "набодяжили". И кстати, слишком во многих продаваемых водах добавлены антибиотики чтобы вода в бутылке не "зацвела", говорят , что в газированные добавлять не приходится ибо они и так не зацветают из-за повышенной кислотности.

dina 05-02-2008 17:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
По-моему ничем. Ну газировка и газировка. Газ только выболтайте, хотя бы частично. А если такая вкусная минералка импортная, типа перье в стеклянной бутылке - так это же кайф.

Pika 05-02-2008 20:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
Не обязательно минералку, попейте просто газированной воды, мне понравилась "Святой источник" пил на голодании для разнообразия, а минералку минимальной минерализации лучше.

ИрКа 06-02-2008 11:13

Re: Вопросы к Anyk99
 
dina,
Спасибо, газ выболтать рука не поднимется, вся прелесть в пупырчатости

ИрКа 06-02-2008 11:16

Re: Вопросы к Anyk99
 
Katifundrik,
спасибо, вы меня спасли от самобичевания и СГ

mister 06-02-2008 18:03

Re: Вопросы к Anyk99
 
рэм,

я сам на сроках после 20 дней уже не могу пить просто воду, хочется пощекотать пищевод газировкой. Я покупал всегда акву минерале газированную. У нее минерализация минимальная по сравнению с другими минералками. На этикетках всегда указывают минерализацию и в крупных скпермаркетах можно заняться чтением и сравнительным анализом этих надписей.

А повышенная щелочность или кислотность минералки может в некоторой степени изменить течение голода. Например когда плохое самочувствие сильно будет мешать, то прием щелочной минералки замедлит ход процессов на голоде и ослабит неприятное состояние.

ИрКа 07-02-2008 07:14

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
Я покупал всегда акву минерале

Спасибо, я тоже аквой булькаю с удовольствием

dina 07-02-2008 12:12

Re: Вопросы к Anyk99
 
А по мне Аква вообще не вода. Она же очищенная и искуственно минерализована. На вкус же отличается от нормальной из скважины. Я чувствую.
Кстати, на счет газа, он не вреден, но я по привычке частично его выбалтываю. Чтобы был но не в бешенном количестве.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами