Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уринотерaпия (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20227)

Maria2007 20-04-2009 18:07

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 226163)
Maria2007, ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ПОМОГЛО И У ДОЧУРКИ БЫЛА ШИКАРНАЯ ОСАНКА И СПИНКА! Буду за вас держать кулачки :-)

Спасибо Вам огромное за тёплое пожелание, но они нам ответили пo имейл, что они лечат только лёгкие случаи, до 40 градусов :(

Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 226110)
Сколиоз, с позиций ТТМ - болезнь dar-gan, связана с заболеванием почек.

Вадим Асадулин, Вы мне так и не ответили, так где в интернете можно прочесть про это ? Я искала, но не нашла в интернете. И правильно ли я вас поняла, что причина сколиоза в почках ?

hermess (voldav) 20-04-2009 21:59

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Лиsa (Сообщение 225927)
и как после такого утверждения относиться серьезно к мочепивцам?

Еще серьезней.

Вадим Асадулин 21-04-2009 01:33

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 226148)
у неё сколиоз приблизительно около 80 градусов

Я больше не буду обсуждать с Вами теоретические вопросы. Фотография в 2 проекциях, или заключение врача о состоянии здоровья ребенка! Вы пишите о вопросах не представляя их сути!
Классификация сколиозов:
http://spinet.ru/public/zhscolios.php

SPV 21-04-2009 05:09

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 226091)
Kак Вы думаете, может ли уриновое голодание выпрямить сколиоз ребёнка ? И каков максимальный безопасный срок голодания для ребёнка ?

Я не медик и не специалист со сверхъестественными способностями, поэтому мне сложно дать конкретный совет в данной ситуации.

Почитайте стандартные лаконичные ответы мудрого Доктора Даутова в которых говориться, что всё не так просто.

ИМХО - УТ (также как и ЛГ) не панацея, а лишь вспомогательное средство, помогающее, косвенно, бороться с основной причиной заболевания.

Maria2007 21-04-2009 08:26

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 226183)
Вадим Асадулин, Вы мне так и не ответили, так где в интернете можно прочесть про это ? Я искала, но не нашла в интернете. И правильно ли я вас поняла, что причина сколиоза в почках ?

Вадим Асадулин, я тоже не намерена обсуждать теоретические вопросы, но очень странно, что вы не ответили на мой выделенный вопрос, учитывая, что сами же и упомянули об дар-ган, и я нигде в интернетe не нашла об этом. Хотя когда лично вам что-то нужно, то вы настойчиво просите интернет-ссылки. Или дар-ган это плод вашего воображения ?

hermess (voldav) 21-04-2009 21:43

Re: Уринотерaпия
 
Maria2007,
Мария, свяжитесь со мной через личку. У меня есть кое-что по этой проблеме.
При этом заболевании голодать нельзя

Вадим Асадулин 21-04-2009 23:12

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 226242)
Классификация сколиозов:
http://spinet.ru/public/zhscolios.php

Посмотрите ещё раз ссылку.
Цитата:

Сообщение от Maria2007 (Сообщение 226321)
вы не ответили на мой выделенный вопрос, учитывая, что сами же и упомянули об дар-ган, и я нигде в интернетe не нашла об этом.

Зачем я буду тратить свое драгоценное время на общение со слепоглухонемым?
Когда получу внятную информацию о ребенке, тогда поговорим.
Сколиоз не может быть первичным. Элементарно, о причинах не указанных в классификации, например, одна нога короче другой! Это легко увидеть, посмотрев на ягодичные складки, но это м. б. и ложное укорочение. Не мучьте ребенка, беседу поддерживаю только ради него, сходите к мануальному терапевту. Что рассуждать о болезни dar-gan, если Вы не можете померить угол сколиоза. 80 градусов – бред! Наверное – 10! Это сколиоз 1 степени, который м. б. и сам пройдет, если не трогать ребенка. Появление сколиоза, например, в школьном возрасте часто связано с непосильной интеллектуальной нагрузкой, а у маленьких детей с ненужными, до смены зубов, изучениями языков, воскресными школами и прочими нереализованными амбициями родителей.
ххххххххххххххххххххххххх

SPV 22-04-2009 05:57

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от hermess (Сообщение 226557)
я думал это форум.

Это действительно форум, но отношение к УТ на нём резко отрицательное.
Даже в Энциклопедии ЗОЖ, в которую гостеприимно приглашает уважаемый Vovec (вовикпедия :-) ), отношение к УТ, мягко говоря, ироничное.
=================================================
Я могу быть не согласным с вашим мнением, но я отдам жизнь за ваше право высказывать его. (Вольтер)

Vovec 22-04-2009 06:12

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от SPV (Сообщение 226620)
Даже в Энциклопедии ЗОЖ ... отношение к УТ, мягко говоря, ироничное.

SPV, ну почему ироничное? Я привел два возможных механизма действия, сослался на эту тему, что я ещё могу сделать:hz:

Ну да, вставил рекламу "Русской мочи", каюсь:smile2:

Алена 22-04-2009 06:26

Re: Уринотерaпия
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 226631)
вставил рекламу "Русской мочи

Так это не ирония, а пропаганда :idea: .
Да еще с использованием служебного положения :-) .


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами