Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

mister 10-02-2008 16:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
РАИСА,

ну не очень то и "не по теме".

dina 10-02-2008 19:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
РАИСА,
бармалини заблокирован(((

Светла 11-02-2008 12:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
ну, думается, что не из-за Раисы.
но тааак жаль...вдруг не вернется ((

mister 11-02-2008 12:17

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Amirova
вдруг не вернется

должон послезавтра вернуться.

anyk99 26-02-2008 15:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Тут всё про воду, да про воду...
Я собственно абсолютно не против. Боюсь только придётся признать, что обьективной инфы по технологиям и по реальностям бутилирования воды маловато. Так... слухи, домыслы. Частенько страшненькие. (Страшненькие - это про воду в Египте, например. Хоть всю с собой вези, коли ехать восхочется.)
Я может потому так соки всякие и люблю, что для меня они не только источник питания, но и реальной природной воды, молекулы которой одеты в "приличную" "шубу". Хотя и это... абсолютно субьективно.

Я тут довольно долго отсутствовал... Была причина.

До того, как я впервые появился на Форуме, всё, что у меня было связано с голоданием и ЗОЖ, было скорее личным или семейным. В любом случае, опыт касался людей близких, если не считать опыт клиник Деда. Но то - опыт Деда, а не мой личный...

И только вплотную "сжившись" с Форумом, натолкнувшись на проблемы куда более "широкой статистической выборки", я упёрся в ряд "тупиков" моего умения решать любые вопросы здоровья с помощью известных мне технологий голода и ЗОЖ.

Опыт общения с Форумом заставил меня сильно переосмыслить прежние подходы. Утрясти неясное... Это оказалось не просто.

Писать что-либо до "устаканивания" противоречий не счёл этичным. Как мне правильно напомнили несколько раз - ответственность за мои "вяканья" высока... (тоже своеобразное противоречие... не люблю ответственности за других. Всю жизнь предпочитал из суфлёрской будки. А тут на сцену вытолкали.)

В общем, противоречия утряс. Теперь найти бы слова, чтобы выразить результат в удобопонятной форме...

Так что всем опять привет ;)))))))))))))))))))))

Гвоздь 26-02-2008 16:19

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Я тут довольно долго отсутствовал... Была причина.

Наконец то зарокотали знакомые басовые нотки. С возвращением. Наверное загорел, поумнел и подобрел как философ в изгнании. Тут и здоровские дела есть. Я от некоторых подпрыгиваю и тащусь. Ну да увидишь.

Цитата:

Сообщение от anyk99
В данный момент я не в силах

А что? Что то маячит? Не томи.

Aqva 26-02-2008 16:30

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
Приятно видеть Вас опять :prv03:
Стало быть соком вместо воды Вы тоже питаетесь (пьете) ...
И вряд ли кому-то захочется перекладывать на Вас ответственность за свои решения...правда-правда ...:-)

anyk99 26-02-2008 18:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
Гвоздь,маринаки,Aqva... Спасибо на добром слове.

Вопросов и на Форуме и в личке накопилось порядочно.
Вот только отвечать на них по-отдельности - это фактически изнасиловать себя... Потому что слишком по-разному мы с вопрошающими всю тему видим.
Слава Богу не во всём. Есть и общие точки.
И всё-же, рискну выложить сперва сложившуюся у меня концепцию ЗОЖ одним постом, а уж потом возьмусь отвечать на отдельные вопросы.
Так что, в ближайшие пару дней выложу...
Ничего революционного! По отдельности всё уже есть, распихнутое по форуму. То в постах Гвоздя (уважительнейший поклон на тему взросления, самостоятельности ответственности...), то в постах Василия.
По отдельности, элементы целого есть и в книгах Чупруна и в прочих..

Трезво мыслящих людей вообще довольно много...

Илья 26-02-2008 18:35

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Так что всем опять привет

Большой привет!!!
Очень понимаю причины отсутствия.
Ты ввел меня в ожидание :-) Это здорово!;)
(А то в твою тему не лез,чтоб не мешать,но теперь уж!!.. - пока не услышу ответа:-))

Александр Чупрун, эсквайр 26-02-2008 18:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 143193)
Тут всё про воду, да про воду...
Я собственно абсолютно не против. Боюсь только придётся признать, что обьективной инфы по технологиям и по реальностям бутилирования воды маловато. Так... слухи, домыслы. Частенько страшненькие. (Страшненькие - это про воду в Египте, например. Хоть всю с собой вези, коли ехать восхочется.)
Я может потому так соки всякие и люблю, что для меня они не только источник питания, но и реальной природной воды, молекулы которой одеты в "приличную" "шубу". Хотя и это... абсолютно субьективно.

anyk99, да, страшненького много... Даже если везти в Египет свою воду или там покупать... Вот инфа, типа занятная:
Пластиковые бутылки убивают мужчин
http://www.beseder.co.il/plastikovyi...vayut-muzhchin


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами