Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

_as_ 25-07-2009 10:06

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 247771)
последний раз больше 7-ми суток не вышло, посмотрим что в этот раз получиться...

действительно любопытно. Многие отмечают, что со временем становится легче и даже намного легче. Но хочу сразу предупредить, что раз на раз не приходится. Об этом говорит и личный опыт и опыт знакомых и страницы этого форума. Т.е. надо смотреть на усредненную тенденцию, а не на конкретный случай. Да и по моим наблюдениям, как ни верти, от настроя много зависит. Колоссальная часть наших проблем в голове.
В общем, желаю терпения, побольше не напрягаясь двигаться и комфортного и полезного голодания и выхода!

alagor 25-07-2009 10:09

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 247819)
Да и по моим наблюдениям, как ни верти, от настроя много зависит

настрой - как пойдет, без обязательств... может день, а может недели... :-)
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 247819)
В общем, желаю терпения, побольше не напрягаясь двигаться и комфортного и полезного голодания и выхода!

спасибо огромное!... :super:

alagor 25-07-2009 20:01

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
не легкий выдался денек... :(
именно с психологической точки зрения...
несколько раз еле сдержался, чтобы не схавать что-нибудь...
вторую половину дня настроение было упадническое... кому и зачем все это нужно...
периодически возникали боли в подреберье и где-то глубоко в груди под соском...
несколько раз ходил с дочкой погулять, чтобы развеяться и только под вечер более менее настроение вернулось на обычный лад...

пока на завтра настроен продолжать водичку...

Саламандра 25-07-2009 20:09

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Первый день, он трудный самый...
Держись!:idea:

_as_ 25-07-2009 21:06

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 248080)
вторую половину дня настроение было упадническое... кому и зачем все это нужно...

вчера 36 часов голодал, давно так тяжко не было. Понять не могу с чего бы... если бы не голодающая доча, сорвался бы. То ли потому что привык по понедельникам и "не мой день", не знаю... Где-то c пол-года назад голодал, первые дней 10 есть хотел. Не слабо? А все потому, что без настроя входил. Я сколько голодаю, каждый раз с чувством страха начинаю "а сдюжу?" и... он помогает, мобилизует. В общем, полной привычки к этому процессу не происходит, каждый раз сюрприз. Даст Бог, дальше он будет у вас приятный! :-)

Саламандра 25-07-2009 21:14

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Ну вот зачем было организм с толку сбивать?:lol:

_as_ 25-07-2009 21:21

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 248103)
Ну вот зачем было организм с толку сбивать?

а я джяз люблю, особенно блюзы, а там что главное? Правильно - синкопа... :-)

Саламандра 25-07-2009 21:23

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
...джаз, это когда хорошему человеку грустно....

Fuyu 26-07-2009 00:07

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 248098)
36 часовое....То ли потому что привык по понедельникам и "не мой день", не знаю...

А у меня Вторник, в другой день, ну ни как....Если вторник пропустила, все - неделя без голоданий.

Алексаша 26-07-2009 03:32

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Я раньше суточные (36-часовые) голодания проводил бессистемно. Было очень легко, даже не замечал, про еду и не вспоминал, но голодал, как правило, без воды. Сейчас голодаю еженедельно на воде, ну очень тяжело, думаю, а как же я пойду на несколько дней. Вообще коньки откину. В конце августа планирую поголодать пару недель, так буквально дни считаю, как перед эшафотом.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами