Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Физические нагрузки во время голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=80)

anyk99 29-12-2008 04:14

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
japan,
У Вас странная манера саморекламы и самоцитирования.
И Вашу подпись пришлось лишить рекламной ссылки. И Ваша тема по БАДам не слишком вписывается в тематику Форума.

Вы не ошиблись Форумом в целом?

Daniela 31-12-2008 02:08

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Цитата:

Сообщение от Вьяса
И сразил он, устрашающий недругов лишь одним взором своим свирепым, врага плоть его терзавшего!
Случилось чудо! Врачи рака не обнаружили. Душин его зарубил, в полном смысле этого слова. Правда, чуть не помер от перенагрузки.

А это как, зарубил? Если можно, по-русски :-)

japan 31-12-2008 06:30

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 202648)
japan,
У Вас странная манера саморекламы и самоцитирования.
И Вашу подпись пришлось лишить рекламной ссылки. И Ваша тема по БАДам не слишком вписывается в тематику Форума.

Вы не ошиблись Форумом в целом?

я так не считаю....:smirk:

Вьяса 14-01-2009 06:33

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Daniela, мне кажется, он вынес энергоинформационную структуру заболевания наружу и разрушил её с помощью катаны.

Tais Afinskaya 29-04-2009 12:08

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Я занимаюсь каратэ, тренировки по 2-3 часа через день. Голодала неделю без отрыва от работы и учёбы, но без спорта, планирую в мае 10-дневный голод. Готовлюсь к аттестации на пояс, потому очень не хотелось бы пропускать тренировки. Но бег и гантельки это одно, а тут нужна сила, скорость и выносливость, поскольку комбинации ударов состоят из резких движений в интенсивном ритме, потому я очень сомневаюсь, смогу ли заниматься, да и стоит ли вообще такой стресс организму устраивать. Я и когда ем как слон после тренировки еле выползаю. Что думаете?

Dms 29-04-2009 12:11

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Надо попробовать :)
У меня существенно снижается выносливость, на 3ей неделе.
Не перенапрягайте себя. Если не получится и тренировки и голодание - придется чем-нибудь пожертвовать.

Roan 30-04-2009 16:13

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Цитата:

Сообщение от Tais Afinskaya (Сообщение 228542)
Я занимаюсь каратэ, тренировки по 2-3 часа через день. Голодала неделю без отрыва от работы и учёбы, но без спорта, планирую в мае 10-дневный голод. Готовлюсь к аттестации на пояс, потому очень не хотелось бы пропускать тренировки. Но бег и гантельки это одно, а тут нужна сила, скорость и выносливость, поскольку комбинации ударов состоят из резких движений в интенсивном ритме, потому я очень сомневаюсь, смогу ли заниматься, да и стоит ли вообще такой стресс организму устраивать. Я и когда ем как слон после тренировки еле выползаю. Что думаете?

Я не советую нагрузки на голоде с частотой пульса более 120. Может случиться спазм мозговых сосудов с обмороком - пояс не получите.

Alibaba 30-04-2009 18:44

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Напряжно это, заниматься спортом и голодать. Хотя есть свои плюсы и минусы. Легче на турнике подтягиваться и быстрее худеешь, а минусы, что есть начинает хотеться сильнее...:barbecue: :barbecue:

Alex2 02-05-2009 17:58

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Цитата:

Сообщение от Tais Afinskaya (Сообщение 228542)
Готовлюсь к аттестации на пояс, потому очень не хотелось бы пропускать тренировки.


Tais Afinskaya, я тоже занимался в молодости каратэ: киокушанкай (тогда так назвалось), шотэ-кан и водари. Это же очень большая нагрузка. О занятиях каратэ на голоде не может быть и речи. Если будешь сэнсэю рассказывать про голод - может подумать, что сумасшедшая.
Когда экзамен на пояс? А зачем тебе голодать, при таких нагрузках обычно не болеют?

Tais Afinskaya 11-05-2009 18:09

Re: Физические нагрузки во время голодания
 
Похудеть мне надо позарез! Поголодала пока 3 дня (первые два насухо), на первый тренировалась - очень хорошо. Давно заметила, что на однодневном голоде спорт - просто песня! Сейчас думаю может попробовать есть через день (в день тренировки голод, а в день восстановления мышц есть), потому что после 2-го дня с координацией у меня начинаются проблемы. А сэнсэй думает, что я мяско ем, как все нормальные люди.. :-) Экзамен в начале июня.


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами