Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 16-02-2010 08:32

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
10 ДЕНЬ ГОЛОДА
Вышла из спячки:D Спала с 6 вечера до 9 утра. Можно было и еще, но выходнойй, который я себе устроила, закончился, и начались будни. Работоспособность как у электровеника. Потребность в движении огромная.

Радует!!! Дочь ушла на голод - на 3 дня!!! Потом хочет держать Пост.

Тревожит!!!! Когда сам голодаешь - это просто. Знаешь, на что ты способен. А вот когда твой ребеныш... Как она сейчас в колледже на занятиях??? Тревожно. Но она у меня сильная. :D

zhuk 17-02-2010 06:04

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
11 ДЕНЬ ГОЛОДА

SOS!!! На животе - намек на обвисание кожи. Если еще кг 5 уйдет, то намек обострится. Что делать??? Массаж делаю, физнагрузка - есть. Уже подумала, может карсет какой-нибудь утягивающий поносить????

Вес стоит на месте уже 5-6 день. Вышла с СГ прибавила грамм 700, это естественно - вода берет свое. И вот с тех пор ни грамма не ушло. В чем дело? Может этот замысловатый криз? На первом голоде такого не было.

РАИСА 17-02-2010 06:18

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 310105)
На животе - намек на обвисание кожи

Без паники!:D Постепенно все утянется. У меня был вес 95 кг, сейчас 60. Ничего особо не висит.:prv03:

Саламандра 17-02-2010 06:21

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 310105)
Уже подумала, может карсет какой-нибудь утягивающий поносить????

Нет, лучше пластырем фиксируй:D
У меня шкурка висела на 21 дне голода, но загорание и купание сделали свое дело, чуть подожди и кожа обязательно прилипнет к костям:-)

zhuk 17-02-2010 06:25

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 310119)
кожа обязательно прилипнет к костям

Саламандра, до костей еще далеко, а вот лето близко!!! Но буду надеяться, буду создавать мыслеобраз, как шкурка прилипает к кубикам пресса.:lol: :super:

zhuk 17-02-2010 06:25

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
РАИСА, не прячьтесь, кватит партизанить, как у вас дела????

РАИСА 17-02-2010 06:33

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 310124)
кватит партизанить

Еще попартизаню несколько дней. Надо хотя бы дней 10 иметь выхода без срыва, чтоб было что народу читать.:D

Лиро4ка 17-02-2010 14:49

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 310105)
SOS!!! На животе - намек на обвисание кожи. Если еще кг 5 уйдет, то намек обострится. Что делать???

Я при переходе на СЕ за 2 месяца похудела на 17кг. Живот отвис немного, зато теперь все подтянуто, даже жутчайшие растяжки почти не заметны!!!!
Все со временем нормализуется, я ничего не предпринимала, только иногда мазалась сезамовым\оливковым маслом с добавлением эфирных капель, да и то чтобы сухость кожи убрать!

Саламандра 17-02-2010 15:19

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 310123)
Саламандра, до костей еще далеко, а вот лето близко!!! Но буду надеяться, буду создавать мыслеобраз, как шкурка прилипает к кубикам пресса.:lol: :super:

Кубиков у себя я так и не вырастила, но шкурка очень быстро подтянулась. ничем не мазала, это я точно помню. Хотя, изначально ужас был:-) столько лишнего висело, причем как то резко так получилось - "висит", и так же резко - натянуто на кости:D А потом уже, когда восстановилась после голода и рельеф проглядывать стал.
Надо мной еще и подруга издевалась - предлагала ямки на пляже в песке вырыть, чтобы я кости укладывала

zhuk 17-02-2010 15:54

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Девочки, спасибо вам всем, вроде бы как паника улеглась. Посмотрим, что получится.


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами