Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

bm80 14-01-2010 04:30

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Начал выход из голодания на яблочном соке. Но сок получается с примесью мякоти. Насколько я понимаю, на выходе из голодания для большего эффекта (лечебного) сок должен быть прозрачным и без мякоти?

Tamara 14-01-2010 05:00

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Цитата:

Сообщение от bm80 (Сообщение 299644)
Насколько я понимаю, на выходе из голодания для большего эффекта (лечебного) сок должен быть прозрачным и без мякоти?

Я никогда соки не фильтрую, проблем не было. Тем более, если длительность голодания в пределах 2-х недель.

И опять же, напишите, какого эффекта Вы хотите? Чтобы подольше не сорваться на жор - лучше выходить по Столешникову.

bm80 14-01-2010 05:45

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 299650)
И опять же, напишите, какого эффекта Вы хотите?

для большего эффекта (лечебного)

Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 299650)
Чтобы подольше не сорваться на жор - лучше выходить по Столешникову.

Столешников рекомендует начать выходить на соках кислых фруктов, особо рекомендует ананасы, цитрусовые. Яблоки кисло-сладкие думаю тоже относятся к кислым фруктам.

alnic_ 14-01-2010 05:53

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Цитата:

Сообщение от bm80 (Сообщение 299659)
для большего эффекта (лечебного)


Столешников рекомендует начать выходить на соках кислых фруктов, особо рекомендует ананасы, цитрусовые. Яблоки кисло-сладкие думаю тоже относятся к кислым фруктам.

Я всегда из длительных голоданий выходил примерно так же. Как правило, успешно. Однако в последнее время мое представление о правильном выходе стало-таки в корне меняться. Просто с ног на голову, примерно в такой степени. То есть, я начинаю считать, что это принципиально неправильный выход из голодания. А правильный должен быть что-то вроде сыворотки. Есть ли какая-нибудь информация о таком способе выхода? Может, кто-нибудь уже так выходит?

Starvey 14-01-2010 07:02

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Цитата:

Сообщение от alnic_ (Сообщение 299663)
А правильный должен быть что-то вроде сыворотки. Есть ли какая-нибудь информация о таком способе выхода? Может, кто-нибудь уже так выходит?

Конечно, только так все и выходим .. :-)

bm80 14-01-2010 07:51

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Можно поподробнее про выход на сыворотке или ссылку где можно почитать?

alnic_ 14-01-2010 07:55

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Цитата:

Сообщение от bm80 (Сообщение 299706)
Можно поподробнее про выход на сыворотке или ссылку где можно почитать?

Я так понял, что Starvation пошутил...

Алекс Борисыч 14-01-2010 09:46

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Выход дело серьёзное. На белке выходить , щетовидную нагружать , на соках кислых по суствам и костям удар. Выходи на морковке и овощях ошпареных.

Но самое главное почитай на форуме про то как это работает.

Про подлёное плавание слышал анекдот. Нырять легко , выныревать трудно.

Tamara 14-01-2010 10:55

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...
 
Цитата:

Сообщение от bm80 (Сообщение 299659)
Столешников рекомендует начать выходить на соках кислых фруктов, особо рекомендует ананасы, цитрусовые. Яблоки кисло-сладкие думаю тоже относятся к кислым фруктам.

Если хотите продержаться на срках подольше и чтобы продолжалась очистка организма, лучше выходить по Столешникову на цитрусовых (в основе - грейпфрут), и есть не хочется. На других фруктах и морковном соке возможно наступление жора. Это мой личный опыт.
Если же Вы хотите прекратить очищение и начать восстановление, тогда подойдет морковный сок.

Leka 20-01-2010 19:39

Вопросы от самого зеленого новичка
 
Добрый день всем! :hi: Случайно натолкнулась на этот ресурс. поняла что здесь есть люди уже умудреные немалым опытом. Поделитесь им пожалуйста. У меня вопросов много . Можно ли использовать на выходе сок консервированный. Это сок из наших собственных фруктов, самодельный. Второй момент: я курю, сутки голодания переношу спокойно с 5 сигаретами (вместо почти пачки как обычно), кто-нибудь голодал и бросал одновременно? Расскажите.:shuffle:


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами