Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

маримба 23-02-2010 23:28

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Андрей, моё питиЁ "напитка богов" началось: пропила неделю травы и орех. Всё как всегда, если не считать постоянного присутствия лёгкой головной боли и кратковременных появлений болезненных прыщичков(как в былые пубертетные годы). С этим можно было-бы жить- не тужить, НО стали беспокоить какие-то странные приливы: кровь приливает к лицу и ушам :x (на1-2 минуты), иногда прошибает пот (и так- несколько раз в день!!).
Что это может быть? О подобных реакциях на наши "напитки" я ни у кого не читала. Может, я что-то делаю не так или по-твоему "всё идёт по-плану"?

anyk99 24-02-2010 05:54

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от sovk-Fellita (Сообщение 313204)
Anyk99, можно сбор травок-отравок пить кормящей мамочке? Спасибо заранее за ответ! Очень жду, уже травки заготовила.

sovk-Fellita,
Не уверен, что это разумно.
Как я понимаю, КЛАССИКОЙ отношения к кормлению и беременности пока (и слава Богу!) является принцип НАИМЕНЬШЕГО ВЛИЯНИЯ.
То есть, никто не рассматривает и не разделяет вещества не полезные и вредные, но ориентируются ТОЛЬКО по их способности проходить внутрь плаценты (в случае беременности), и присутствовать в молоке (в случае кормления).

Как минимум, в виде горького вкуса, полынь обнаруживается в молоке коров, если они ели полынь...

Я не возьмусь утверждать, что Травки и Орех НИКАК не повлияют на свойства молока и соответственно, на развитие ребёнка.

"Оправданным" я считал-бы Ваше применение Травок и Ореха, если у Вас имеются Опухоли и проблемы, которые не могут ждать.

anyk99 24-02-2010 06:08

Re: Вопросы к anyk99 - 3
 
Цитата:

Сообщение от маримба (Сообщение 313239)
пропила неделю травы и орех. Всё как всегда, если не считать постоянного присутствия лёгкой головной боли и кратковременных появлений болезненных прыщичков(как в былые пубертетные годы). С этим можно было-бы жить- не тужить, НО стали беспокоить какие-то странные приливы: кровь приливает к лицу и ушам (на1-2 минуты), иногда прошибает пот (и так- несколько раз в день!!).
Что это может быть? О подобных реакциях на наши "напитки" я ни у кого не читала. Может, я что-то делаю не так или по-твоему "всё идёт по-плану"?

маримба,

Я писал не раз о том, что паразитические формы жизни (ЛЮБЫЕ!!!) - поневоле стали мастерами маскировки (одеваются в оболочки, которые наш иммунитет не определяет, как чужие), и выработали множество противо-иммунных средств защиты.

ЖИВОЙ паразит уворачивается от атак иммунитета.
Но, убитый травками, НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ противо-иммунных факторов и теряет целостность оболочки.
В результате, наш иммунитет реагирует на гибель паразитов так-же, как и на их инвазию (первичное проникновение).

И прыщики и ПРИЛИВЫ и "обливной пот" - классическая ИММУННАЯ реакция организма на паразитов.

маримба,...
Стоит, однако, ПОНИМАЯ описанный принцип, не забывать и о возможных ошибках дозировки или методах сбора трав.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, нельзя сбрасывать со счетов и такую глупость, как сбор трав с опыляемых инсектицидами полей, или у автомобильных трасс.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, нельзя утверждать и отсутствия индивидуальной непереносимости каких-то ингредиентов сбора. (Хотя пока такого не встречалось)...

Пока, по описанному Вами, всё вроде по-прописям...
Но никто кроме Вас не сможет руководить вами...
Я - НЕ ЛЕЧУ.
Я только описываю принципы, которыми можно руководствоваться...

Алексаша 24-02-2010 08:02

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
anyk99, Андрей, обрати, пожалуйста, внимание вот сюда http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=237, и не мог бы ты поподробней рассказать, что можно придумать с черным орехом, как таковым.

Katrin 24-02-2010 13:51

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Доброго всем дня!
У ребенка 8 лет обнаружены лямблии. Подскажите, можно ли применять данную схему (травки+орех), если да, то какие дозировки и сроки. Также буду благодарна за любые другие подсказки по этой теме - чем лечить.

Tat 24-02-2010 15:19

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Katrin, липовую золу не пробовали? Метод достаточно простой и известный. Посмотрите, например, здесь:http://dietavo.ru/index.php?option=c...50-49&Itemid=6

Юрец 24-02-2010 16:15

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Андрей;
Купил здесь черный орех. Чистый, органик, уже в порошке. Есть ли какие рекомендации как самому сделать настойку, состав, пропорции? Спасибо.

anyk99 24-02-2010 20:04

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 313312)
не мог бы ты поподробней рассказать, что можно придумать с черным орехом, как таковым.

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 313443)
Есть ли какие рекомендации как самому сделать настойку, состав, пропорции? Спасибо.

Цитата:

Сообщение от Katrin (Сообщение 313400)
У ребенка 8 лет обнаружены лямблии. Подскажите, можно ли применять данную схему (травки+орех), если да, то какие дозировки и сроки.

Народ... Ну не глумитесь? А?
Я сто раз писал - нстойку и экстракт пробовал.
И при лечении Катюхиных родственников, и сам.
ПОРОШОК - не пробовал.

Родственников лечил тем, что нашёл. Ориентировался на идеи Хильды Кларк и свои по ним соображения.
Хильда лечит полынью и порошком Ореха.
Я считаю, что бить надо не столько по глистам, сколько работать над всей проблемой.

И ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЮСЬ, когда Травки и Орех рассматривают именно, как противоглистный комплект.

Ну не гуляют ОТДЕЛЬНО лямблии или ОТДЕЛЬНО шистосомы по нашему организму...
Паразиты прорываются, как комплекс, и только при просадке иммунитета и прочего...

Ну чего вы, в самом деле?

Я и у себя и у Катюхи добился наличия микрофлоры на кишечной палочке, как основе.
По СУММЕ признаков это очевидно. (никогда нет газовыделения, изжог и прочих неудобств - ни на фруктах, ни на клетчатке, Голод чую, не как боли или рези, а НОРМАЛЬНО., макароны, каши, молочка - сразу затрудняют перистальтику...)
Если чем-то придушу микрофлору (да хоть чесноком) - сразу чувствую (тоже по сумме признаков - ЖРАТЬ приходится чаще, Голод жёстче, устойчивость к порченным фруктам резко падает...)

Травки и Орех НИКАК не бьют по микрофлоре.
Попадётся порошок Ореха - попробую, ТОГДА И ОПИШУ - врезал по микрофлоре или нет.

А по конгломерату паразитов, ИМХО - что порошком, что экстрактом, что настойкой - всё равно.

И по ЛЯМБЛИЯМ или Эхинококку - тоже без разницы, ибо по-одному виду они не бывают.
Что малярия, что Лямблии, что Токсоплазма, что бродильные грибки в кишках, или молочница, или простатит... ВСЁ бывает только в сумме.

ЗДОРОВЬЕ не всегда стоит делить на БОЛЕЗНИ.
По одной есть, а по другой нет, что-ли?
ИМХО - Это сказки врачебные...
Оно... конечно привычнее считать, что "Ох, болезнь приключилась..."
А она не приключилась, а накопилась.

Ну... Плотину точит, точит, и прорвёт...
КАКАЯ рыба проскочет?
Да ЛЮБАЯ!!!!

И, если по какой-то найденной рыбе стало понятно, что плотине кирдык, то не стоит гонять только этот вид рыб.
Надо ПЛОТИНУ чинить.
А если рыбы плотину валят быстрее, чем чиним, то Травки и Орех не отдельные виды Рыб душат...
Да и вообще, они не для убийства...
Они - для смещения равновесия в пользу плотины.

Tamara 25-02-2010 08:29

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 313553)
Голод чую, не как боли или рези, а НОРМАЛЬНО

А все же НОРМАЛЬНО - это как? А то народ тут запутался уже, и я в том числе. Должно быть сосание под ложечкой, или чувство голода в горле или еще как? А то ведь организм у каждого только один, и как голод должен проявлять в норме - как узнаешь? Очень прошу прояснить... Может, не в этой теме, а в вопросах к anyk99

snail 25-02-2010 08:56

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 313553)
НОРМАЛЬНО

Ой, как кстати... :prv03:
Я уже полгода выясняю этот вопрос - весь форум замучила... :D

Вот здесь:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8531
и здесь:
http://golodanie.su/forum/showthread...627#post313627

и тут еще:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8634&page=20
...
и еще в куче тем народ пытала, и никак не могу добиться - что же такое - "нормально"?

Люди ощущают голод совершенно по-разному, и каждому кажется, что "нормально" - это как раз у него.... а то, что ощущают другие - извращение.

И в книгах по-разному...

Какая она, НОРМА?

У Шелтона - НОРМА?
В учебниках физиологии - НОРМА?


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами