Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Aqva 17-06-2007 17:45

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99 , спасибо за информацию, судя по всему(11 июня) это по старому стилю? Вы не указали место рождения(населенный пункт).:-)

Djonathan 17-06-2007 18:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от DaniX
Бреггу - могло не подойти другим, ибо у Брегга был чистый организм.

Разве Вы не читали Брегга, он в своей книжки сам писал как вовремя одного голодания , кажется на 21 день из его организма выходили яд от медикаментов , которые он употреблял в детстве. Брегг голодал для здоровья. По-моему в детстве он вообще был больным мальчиком, утверждать не буду книгу читал лет10 назад, если не больше.

anyk99 17-06-2007 18:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Aqva
судя по всему(11 июня) это по старому стилю? Вы не указали место рождения(населенный пункт)

Хм... Отмечали по новому стилю именно 11 июня. А уж как по старому - не знаю... А родился в Москве.

Aqva 17-06-2007 18:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Как с Вами связаться? У меня технический вопрос по выходу с форума? Я вроде как вышла, а ник еще тут.(((

Admin 17-06-2007 19:32

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Aqva
а ник еще тут

А ник уже собственность форума, так то.

mister 17-06-2007 20:00

Re: Вопросы к Anyk99
 
Брэг голоданиями спасся от смерти, от него врачи официальные отказались. А вышли из него не лекарства, а ртуть, которая скопилась в организме из ртутьсодержащих лекарств.


Чую, щас Роан шпильку вставлять будет, дескать ртуть вышла через верх. Гееееее, ей организм сам путь проложил куда положено, без вмешательства самого Брэга. )))))))))))))

mister 17-06-2007 20:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Admin
А ник уже собственность форума

правильно.
а иначе как? даже технически не представляю как?

Monah 17-06-2007 20:09

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
правильно.
а иначе как? даже технически не представляю как?

через замену

mister 17-06-2007 20:12

Re: Вопросы к Anyk99
 
ага, а я завтра зарегюсь как аква и буду от ее имени ересь плести.

и она ваще хотела типа выйти из форума и чтобы ее сообщения куда-то делись, но ответы на них вроде как остались.

Jem 17-06-2007 20:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 79909)
А куда девать своё "ФИ!", народившееся при столкновении с тем, чего не приемлешь?!!! ;))))))))))))))))))))))))
Похоже, что Jem сочла меня если не "синей бородой", то "папиком", что отловил себе юную дурочку.
Видать, к своим 32-м годам Jem огребла от судьбы немало уроков. И не за все получила оценку "отлично". ;)

При чем тут мои жизненные уроки? Обычная бытовая ситуация.. Многие мужчины ищут себе юных дурочек в вашем возрасте, вы не уникальны.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами