Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

корнак7 02-09-2008 06:53

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
dav82 - белая ворона. Тем и интересен. Хотя все мы тут...

Алексаша 02-09-2008 07:02

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
корнак7, Вы, как представитель Башкирии, должны знать, что башкиры, не знаю как сейчас, но в годы моей молодости и, подчеркиваю, в сельской местности, любили побаловать себя свежей овечьей кровью. Так что, dav82 не так экзотичен, как может показаться на первый взгляд.

Илья 02-09-2008 09:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Что может быть менее экзотично чем поедание любого вида сырого продукта?(хоть мяса,хоть чего другого)
И что может быть более экзотично кулинарии? :-)

Alex2 02-09-2008 20:02

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
dav82, известно, что собаки не очень жалуют свежее мясо

Жалуют, жалуют.
Когда мой 15-летний пёсик стал загибаться, я начал кормить его сырой говядиной и он ожил. До этого кормил в основном варёной кашей с мясом и творогом. Начну и второго молодого барбоса кормить сырым мясом. Заодно проэкспериментирую.

Цитата:

Сообщение от Алексаша
в сельской местности, любили побаловать себя свежей овечьей кровью

В нашей сельской местности, откуда я родом, один резник после того как зарежет поросёнка, выпивал несколько стаканов свежей крови. Хотя в Библии написано - ни-ни, т.к. в крови - душа животных. Также он съедал за раз 40 яиц. Толстый был мужик. Морда всегда была красной. Работал шофёром.

Alex2 02-09-2008 20:53

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от корнак7

dav82 - белая ворона. Тем и интересен. Хотя все мы тут...

Его стремление к достижении научной истины безусловно заслуживает всяческого уважения и внимания. Два года назад в 47 лет у меня умерла сестра от рака. Мне казалось, что я сделал всё. Я перерыл массу литературы. Но сайты посещал не те - онкологические. После этого я сказал себе, что к врачам ни ногой.

Второй раз здесь на форуме я начал собирать все посты dav82 в один WORD-овский файл. В первый файл собираю посты Anyk99.

Есть у меня подозрение, что в человеческом организме Создателем потенциально заложено много всего: и сыро-, и моно-, и вегето-, и всё-едение, а также возможность дыхания под водой, паранормальные способности и пр. Для выживания в разных условиях. Тем и интересен опыт человека, который опытным путём нащупал оптимальную форму существования своего организма (для меня это в первую очередь Anyk99 и dav82). Нам остаётся, почесав затылок, выбрать для себя подходящее. Я готов голодать, но мясо сырое есть– пока нет. Велика сила привычки. Хотя в конце одного из голоданий мне приснился сон, что я ем сырое мясо.

Вадим Асадулин 02-09-2008 22:52

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alex2
Когда мой 15-летний пёсик стал загибаться, я начал кормить его сырой говядиной и он ожил. До этого кормил в основном варёной кашей с мясом и творогом. Начну и второго молодого барбоса кормить сырым мясом. Заодно проэкспериментирую.

Менее затратны опыты на тараканах или мухах и "научный" результат будет быстрее.
Случай с Шариковым - игра фантазии писателя...
:doctor:

dav82 (voldav) 03-09-2008 00:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Всем привет. Меня не будет 2 дня, не скучайте.

Алексаша 03-09-2008 02:51

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alex2
Я готов голодать, но мясо сырое есть– пока нет.

Лет 15 назад меня впервые угостили мясом Хе. Один приятель приготовил. Мне очень понравилось. А потом сказали, что мясо сырое. Ну в эту глупость я никак поверить не мог. А ведь теперь это обычное блюдо, и никто не шарахается в обморок, все едят как миленькие. Так что сырое мясо - не такой уж диковинный продукт на нашем столе.

Alex2 03-09-2008 04:36

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин
Менее затратны опыты на тараканах или мухах и "научный" результат будет быстрее.

Если это серьёзно, то мне не жалко денег на своих питомцев. Если ирония, то сочувствую.

Бамбука Пандовая 03-09-2008 05:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Alex2,
У собак сырое мясо - видовая еда!!!! Уж тем более для молодых, когда формируется костяк, нутро.... + кальцинированный творог, если интересно, напишу, как делать. Деликатес - чуть подтухленное, с запашком, на таком мясе собаки идеально дрессируются.

dav82,
И я хотела выразить слова благодарности и восхищения!!! Спасибо Вам огромное за то, что делитесь информацией, за эрудицию, сумасшедший труд, волю, знания, тонкий юмор, за нереальную реализацию намеченных целей! Пожалуйста, не уходите от нас!!! :-)

Кстати, я как раз и отношусь к тем сыроедам, кто ест сырое мясо, рыбу и домашнюю молочку. Мясо, правда, если ем, то в ресторане - карпачо, рыбу - либо дома по-васильевски (замоченную в лимоне), либо слабосоленую семгу или форель из магазина, либо, опять же, в ресторане - строгонину из сибаса или муксуна (но это, к сожалению, дорого). Парное молоко, домашний творог - от известной коровы.
Но, если честно, все равно основная еда все-таки фрукты-овощи, а вышеуказанное - периодически и с чувством вины... :-(
Сейчас на профилактическом сезонном голоде (10 дней), во время которого уже точно надо будет определиться с последующим рационом.
И Ваши посты очень кстати!

ЕЩЕ РАЗ МИЛЛИОН С П А С И Б О!!!! :-)


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами