Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

TatyK 27-04-2009 09:31

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
а также после всего-то 3 дней у меня как-то пропал аппетит. Т.е. есть вроде хотся, но ЧТО ПОЕСТЬ-не знаю,ничо не хочется.... так и сижу у же четвертый день на фруктах и овощах, грызу потихоньку. Это нормально?? помню какое вкусное мясссооо, или там пельмени... Но не хочу:(

Алена 27-04-2009 09:43

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от TatyK (Сообщение 228035)
3 дней у меня как-то пропал аппетит

Сидите дальше на овощах-фруктах. Возможно, что организм что-то не доремонтировал и теперь по-тихоньку этим и занимается :idea: .
Начнете есть тяжелую пищу - получите воспаление (по опыту: горло, миндалины, ОРЗ и т.п.).

SoftFSB 29-04-2009 04:04

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Ребзя, выручайте! :shuffle: Начал я голодание, значит. Первые дни, насухо хочу, но, как быть с мытьем рук после кхе-кхе оправления естественных нужд - сильно ли это нивелирует полезный эффект? :smirk:

Алена 29-04-2009 04:11

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от SoftFSB (Сообщение 228454)
но, как быть с мытьем рук

Мойте, ничего страшного :-) .

SoftFSB 29-04-2009 04:13

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Алена, Спасибо! Не зря значит, третий день мучаюсь. :)

SoftFSB 01-05-2009 15:05

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Опять я со своими нубскими вопросами. :rotate: Пятые сутки насухо голодаю - глаза по пять копеек, горло как наждачная бумага, подташнивает ночью, когда на спине сплю. Только, врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает. :flag__2fa Нужно ли дальше себя истязать, силенки вроде осталось еще чуть-чуть или стоит перейти на классическое голодание? И еще один нубский вопрос - сухое = обычное умножить на 2 или 3? :shuffle:

Алена 01-05-2009 16:01

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от SoftFSB (Сообщение 228818)
умножить на 2 или 3?

На три.

Цитата:

Сообщение от SoftFSB (Сообщение 228818)
стоит перейти на классическое голодание?

Зависит от цели голодания.

SoftFSB 01-05-2009 17:24

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Алена, Цель одна - нормализовать "странный" обмен вещест. Чуть ли не с воздуха вес набираю, а когда начинаю физику наращивать, не без удовольствия, нужно заметить, так вообще распирает. :smirk:

По поводу продолжения банкета, то-бишь, сухой голодовки: тяжеловато, если честно совсем стало - сердечко даёт о себе знать аритмией, да и в горле караул какой-то творится, еле говорю уже. До утра перетерплю, если не полегчает, перейду на классику скорее всего. :bulbool:

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 228826)
На три.

Хм, неплохо, может все-таки удастся дотянуть до второго криза на сухом.

Porque 01-05-2009 23:20

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Вопрос такой: я голодаю каждую неделю, но не 36 часов, а больше: начинаю в четверг вечером в 9, соответственно пятница, в субботу утром выходить не получается, потому что утром я с ребенком еду на спорт ( я занимаюсь и она), потом у нее рисование и потом мы с ней гуляем (компенсация за занятую неделю), домой попадаю после 5 и так как кушать не хочется и самочувствие хорошее, выхожу только на следующий день. Получается 2,5 суток (60 часов). Можно ли так еженедельно?

Алена 02-05-2009 00:12

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 228847)
Можно ли так еженедельно?

Можно.
Потому что

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 228847)
кушать не хочется и самочувствие хорошее

По-моему, у Вас счастливый случай регулирования режима питания организмом :claps:


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами