Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

a_l_a 26-02-2010 16:07

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Фотиния (Сообщение 314115)
a | a, уточните пожалуйста, что значит "ничего лишнего"?

Фотиния, в смысле,лишнего (необходимого для организма) выводить не должен.

Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 314116)
Размалывашь полынь

Некоторые авторы противопаразитарных методик рекомендуют полынный порошок,утверждая,что он задерживается в складках кишечника,и ,поэтому действует эффективно.Я когда-то,"присев на травки" и полынь, и гвоздику довольно долго принимала в порошке ,так слизи и всяких лохмотьев выходило НЕ-МЕ-РЯ-НО.Ну а сейчас буду готовить настой,как все.

a_l_a 26-02-2010 16:52

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
К сведению нероссиян,интересующихся Черным орехом.Ко мне в Киев из Сочи от Гарбузова посылка пришла за 19 дней.

маримба 27-02-2010 20:17

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
"Вторая жизнь" ТРАВОК- ОТРАВОК ...:smirk:

Вы будете смеяться, а я попробовала продлить жизнь Травкам... Каждый раз, выбрасывая жмых от настоянных травок, я сокрушалась, что "добро выбрасываю":-( И вот придумала, что их можно ещё раз использовать, но уже не внутрь, а наружно :idea:
Прочитав в разделе "Различные методики укрепления здоровья .." тему " О вреде мыла, шампуня, зубной пасты. Чем заменить?", я уже больше года не моюсь мылами-шампунями, а использую для этого обычную пищевую горчицу. Короче говоря, я придумала замечательный СКРАБ из Травок: беру готовую горчицу, мешаю её со жмыхом(делаю "кашу-малашу"). Когда принимаю душ, сначала обливаюсь, потом беру свой скраб: натираю им всё тело, массирую-пиллингую каждый квадратный см, потом всё смываю( НО! Не забудьте перед этой процедурой положить на смывное отверстие специальное ситечко, чтобы смытый жмых собрать и выбросить, а не засорить душ!!!). Кожа после такого пиллинга - бархатная. Дёшево и здорОво!

Фотиния 27-02-2010 21:07

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от a_l_a (Сообщение 314170)
[b]
Некоторые авторы противопаразитарных методик рекомендуют полынный порошок,утверждая,что он задерживается в складках кишечника,и ,поэтому действует эффективно.Я когда-то,"присев на травки" и полынь, и гвоздику довольно долго принимала в порошке ,так слизи и всяких лохмотьев выходило НЕ-МЕ-РЯ-НО.Ну а сейчас буду готовить настой,как все.

a_|_a, скажите пожалуйста, как долго Вы принимали порошки и по какой схеме? Хочу тоже пропить, собираю информацию. И какую полынь Вы покупали?
И еще. Если можно, опишите сочинскую настойку и как Вы ее принимаете. Я ее получила через Москву и мне она показалась "слабоватой". Как Ваше впечатление?

лелька 27-02-2010 21:45

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
я кстати получила таки у гарбузова свой заказ через 20 дней после перевода денег

alagor 27-02-2010 23:04

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Фотиния (Сообщение 314578)
Я ее получила через Москву и мне она показалась "слабоватой".

а как вы определяете "слабоватость" настойки?..
Цитата:

Сообщение от лелька (Сообщение 314590)
я кстати получила таки у гарбузова свой заказ через 20 дней после перевода денег

а прислал именно то, что нужно?..
а то совсем недавно писали:
Цитата:

Сообщение от Monica (Сообщение 311447)
Чёрный орех на глицерине - это ок?
Гарбузов сказал, что у него именно такой орех. А в химии я ноль, потому и напряглась слегка.


Фотиния 28-02-2010 10:14

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 314612)
а как вы определяете "слабоватость" настойки?..

alagor, у меня на этикетке написано" Экстракт черного ореха. Крепкий." На вкус он сладковатый , и крепости или терпкости как таковой я не почувствовала.
СОСТАВ: жидкий экстракт кожуры плодов черного ореха, аскорбиновая кислота.
Скажите, а Вы какой принимали, если принимали?

alagor 28-02-2010 10:35

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 314612)
а как вы определяете "слабоватость" настойки?..

Цитата:

Сообщение от Фотиния (Сообщение 314732)
На вкус он сладковатый , и крепости или терпкости как таковой я не почувствовала.

а он должен быть "крепким" на вкус?..
это просто ваше имхо или гле-то причитали/узнали про определение "слабоватости"?

Цитата:

Сообщение от Фотиния (Сообщение 314732)
Скажите, а Вы какой принимали, если принимали?

вот такой пока купил:
но пока не принимал...
чуть позже планирую вместе с травками, пока не готов...

Фотиния 28-02-2010 10:52

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
alagor, че-то у меня Ваша ссылка на фото не открывается?

На счет настойки: На бутылочке написано, что настой КРЕПКИЙ. Но по вкусовым ощущениям - я этого не почувствовала... чего нельзя сказать о "травках отравках". Тут после каждого приема невольно приходит мысль - бедные паразиты...:D

маримба 28-02-2010 11:02

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

после каждого приема невольно приходит мысль - бедные паразиты...
"Пожалел волк кобылу...":D :smirk: :lol:


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами