Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21601)

Фотиния 28-02-2010 11:37

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от маримба (Сообщение 314564)
"Вторая жизнь" ТРАВОК- ОТРАВОК ...:smirk:

Вы будете смеяться, а я попробовала продлить жизнь Травкам... Каждый раз, выбрасывая жмых от настоянных травок, я сокрушалась, что "добро выбрасываю":-( И вот придумала, что их можно ещё раз использовать, но уже не внутрь, а наружно :idea:

А я летом, заливаю этот жмых еще раз кипятком, и после того, как он натоится, процеживаю и опрыскиваю настоем кустики и цветы от тли и всяких паразитов. Никакой химии и действует безотказно.:idea:

anyk99 28-02-2010 12:03

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
По поводу порошка или чая Травок...

Читаю сообщения и постоянно натыкаюсь на признаки МНЕНИЯ, ЧТО ПАРАЗИТЫ - ЭТО ЧЕРВЯКИ В КИШЕЧНИКЕ.

Это... Хм... Мягко говоря НЕ ТАК!!!
Кишечные, конечно существуют, но это - фактически самое безвредное из известного.
ТКАНЕВЫЕ ПАРАЗИТЫ живут вовсе не в кишечнике, и съеденной нами пищей не питаются...
Им глубоко плевать на вкус или состав того, что мы едим... Того, что происходит в кишечнике.

ОДНАКО...

Учитывая, что процессы в нашем кишечнике - это "падающий поток", или, если удобнее - течение реки... По которой ВВЕРХ по течению норовят распространиться копрофаги, гнилостные микрофлоры... конкурентные НОРМАЛЬНОЙ микрофлоре верхних отделов,
ПОРОШКИ тоже имеют смысл...
Они компенсируют наше издевательство над НОРМАЛЬНЫМИ процессами и скоростями перистальтики.

То, что происходит В КИШЕЧНИКЕ - самое мобильное, легко меняемое, легко лечимое. (Если понимать, что есть норма).
А вот ТКАНЕВЫЕ процессы - и есть самое сложно исправляемое - ради них "Травки-отравки" и Орех и описываю всё время...

лелька 01-03-2010 13:49

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
alagor, да Гарбузов прислал все,что я просила, лишнего ничего не было.

Astrid 01-03-2010 17:01

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
а вот такой вариант пробовал кто?

Нажмите тут для просмотра всего текста
Подробное объяснение
Эликсир "3 Драгоценности Феникс" для перорального применения

Полностью натуральный питательный продукт оздоровительного и профилактического направления.
Основным сырьем Эликсира "3 Драгоценности Феникс" для перорального применения, который изготовлен с применением самых передовых технологий, является Кордицепс китайский. Данный продукт произведен на основе рецепта эликсира "Феникс" для перорального применения методом дальнейшего сгущения (концентрации) с добавлением экстракта Горных муравьев Polyrhachis vicina Roger (Pv Roger). Продукт не содержит "химикатов" и гормонов. Полностью натуральный питательный продукт оздоровительного и профилактического направления. Незаменим для поддержания здоровья и долголетия.

Состав: экстракты Кордицепса китайского, Линчжи, Сянгу, горных муравьев Polyrhachis vicina Roger (Pv Roger), мед и др.

Способ употребления: ежедневно утром и вечером (перед сном) по 1 флакону на пустой желудок. Можно уменьшать либо увеличивать дозу в зависимости от самочувствия организма. Продукт представляет собой взвесь, поэтому перед употреблением желательно встряхнуть.

Стандарт: Q/YD1-2005

Лицензия: Y.W.Sh.Zh.Z. (2005) № 0403А00318

Нетто: 4 флакона по 30 мл.

Годен до:

Способ хранения: хранить в сухом темном и прохладном месте
Производство: Компания Юпинтан, Ltd., по производству продуктов оздоровительного питания, г. Чжухай

Адрес производства: КНР, провинция Гуандун, город Чжухай, район Доумэн, улица Лунся, номер 245

Сертификат соответствия: Эликсир "3 Драгоценности Феникс" для перорального применения

Традиционный рецепт известных врачей
жемчужина культуры поддержания здоровья
веками передается по династиям
из поколения в поколение

Заостренным концом пластмассовой соломки проткнуть углубление на крышке флакона

и пить через соломку

anyk99 01-03-2010 17:21

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 315105)
а вот такой вариант пробовал кто?

Я пробовал. Но давно... Года три-четыре назад.
И с Фениксом хорошо знаком. Чистой воды Сетевики...
Тазбулат Миргалиев, Наталья Погорелова... Алла Кауфман...

Дорого и не надёжно.
Все сертификаты делаются за деньги (причём не слишком большие).
Очень много и красиво болтают, но на уме только деньги.
Качество продукции их вообще не волнует. Зарабатывают не на качестве, а на росте сетевой пирамиды.
Продать Чукче снег самовывозом вполне умеют.

Феникс образовался несколько лет назад, после скандала с фальсификацией продукции Лике.
Тогда китайцы лишили г-на Ли Лу Цзы (главу представительства Лике в СНГ) статуса дистрибьютера, и отказали в поставках.
Феникс - это как-раз костяк тех, кто принимал участие в фальсификации... Не думаю, что "урок пошёл на пользу"...

Но... чем Чёрт не шутит.
Может быть, на данный момент, продукция Феникса и содержит кордицепс... какой-нибудь...
(Кстати... Громкое название КОРПОРАЦИЯ - мягко говоря само-присвоено :lol: )

Astrid 01-03-2010 18:17

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
anyk99, мне сосватал один знакомый эту контору, сайт у них никакой... у меня уже от одного вида тошнотики начались: на первую линию ставят рассказ о своей конторе и еле раскопаешь там что нужно. Спасибо огромное, не буду там покупать.

Нашла настойку чёрного ореха, та которая с пипеткой 60 мл, 760 рублей пузырь, тоже дорого?

Есть ли контакты в Москве проверенные?: очень нужен кордицепс 6х28 и настойка ореха.

anyk99 01-03-2010 20:14

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 315127)
Есть ли контакты в Москве проверенные?: очень нужен кордицепс 6х28 и настойка ореха.

Сам сейчас в поисках проверенных источников.
Вроде-бы из Сочи пока кому-то удаётся орех получать с боями.
И форумчане (Юрец) из Штатов канал сватают (кстати, и по кордицепсу).

Вполне возможно, что со Штатами контачить логичнее, надёжнее и дешевле.
По Ореху уж точно - там его родина (Ореха).

У нас с Катёной есть опыт заказов например, из Германии и Англии всякой вело-одежды и зап/частей - так выходило очень качественно и как минимум, вдвое дешевле, даже с учётом пересылки.

VladZZ 01-03-2010 20:21

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 315111)
Я пробовал. Но давно... Года три-четыре назад.
И с Фениксом хорошо знаком. Чистой воды Сетевики...
Тазбулат Миргалиев, Наталья Погорелова... Алла Кауфман...

Продать Чукче снег самовывозом вполне умеют.

Ради любопытства забил в поиск "Алла Кауфман".
Нашел гражданку. Начал смотреть: сначала заулыбался, потом схватился за голову, в конце концов вырубил.:x Говорит, конечно, нелепо и неубедительно.

Увы, такие люди смогут продать только чукче, который сам не знает, что ему нужно.:hz:

Потому как в настоящих продажах такой подход не действует. Там нужна мимикрия и дар убеждения, а подобный способ называется "впаривание" и дает результат при работе только с определенным контингентом.

Вот такое "Признание" по Пушкину.

"Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!"

anyk99 01-03-2010 20:30

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
Цитата:

Сообщение от VladZZ (Сообщение 315173)
Увы, такие люди смогут продать только чукче, который сам не знает, что ему нужно.

Алла Кауфман, как и все "Лидеры" сетевых компаний, САМА НИЧЕГО НЕ ПРОДАЁТ.
Дельцы ( типа Тазбулата и Натальи Погореловой) всё ОРГАНИЗУЮТ, а "Аллы Кауфман" пасут стада дистрибьютеров, продающих "снег чукчам".

VladZZ 01-03-2010 20:40

Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...
 
anyk99,

это http://ru.wikipedia.org/wiki/Umbrella :D


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами